Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Xiaowei, это уже все было после приема врача. а на прием теперь аж 3го апреля.

 

КТГ делали и доплер - там все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузатенькая ксюша, ну раз такие дела,то конечно вас скорее надо

 

Катерюндель, но ведь КТГ и доплер то в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! А мы всё ещё ждём...........Сегодня опять нереально отекла правая нога. завтра будут проверять кровоток. :( Животик всё тянет......но нет никаких изменений.

 

Девульки,мне чтото размеры узи совсем ненравятся,уже весь инет перерыла(доча по развитию щас 38 неделек,а вот голова почти на сорок!разница в две недельки,у когонибудь такое было?

у меня точно так же! Папка у нас головастый :D а вообще говорят,что у новорождённых голова может быть непропорционально большой. я уверена, что всё хорошо, так что даже не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, ага сразу проверила все в норме пишет

 

mafodiy, спасибо..уже получше.значит я не одна с такими резултатами.

Вера пирожки позже,потерпи до приезда сюда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, буду терпелива!!!!по крайней мере постараюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, может просто головастая лялечка будет У моей сестры дочка такая. Мозговитая :D . Мне кажется не стоит переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Нам тоже 2 раза по УЗИ на разных сроках ставили обвитие пуповиной (делал один врач), а потом спустя пару недель УЗИ сделала другая врач и не увидела никакого обвития, то ли врачи по-разному смотрят, то ли действительно малышка скинула петлю. А по срокам в последний раз тоже поставили срок развития головки больше на 2 недели чем ножек, сначала переживала, теперь успокоилась, думаю все от врачей зависит, УЗИ все-таки отображает субъективное мнение врача. Все будет ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, вот и умничка! У меня после коктеля ощущение какбудто я сто литров выпила,пузо распирает

Marsem ну дай бог чтоб так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, я в первую Б пила никакого толка не было от листье малины.родила ровно в 40 недель:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, могу конечно потерпеть!!!!! :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала, сижу пью )) молоко + чуток мороженого кинула + клубника мороженная + киви чуть чуть ммммм ням ням )) и не так тяжело и жирно как на одном мороженном ))) с бананом еще надо попробовать, но нет дома бананов чет)

 

У меня тоже обвитие ставят (( говорят еще ближе к родам будут смотреть... врачу в род доме сказала он отмахнулся, типа ерунда потом будем решать... видимо это для них не страшно считается...они то уже навидались...а я переживаю

 

А размеры я чет даже и не проверяю, чтобы не замарачиваться лишний раз) Действительно может быть наследственность - у меня вот и мой отец очень головастый и муж, сами такие родились головастые и все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, не переживай! нормальная у вас головка,могут врачи ошибаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, эх,ну все-таки уже купила,попробую что ли...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили на прием, весим 3175гр,37 неделек, сдаала кучу анализов незнаю каких, сделали ренген легких, кардиограмму сердца, ПКС назначили на 5 апреля,вот осталось 9 дней!!!

alanma, а рентген легких делала ты или муж? У нас это нужно делать только мужу, а беременным же вообще нельзя рентген.

 

Моя дочурка тоже последние дни почти совсем себя не проявляет. Тоже паникую время от времени! Стараюсь договориться с собой!!! Надеюсь, что это норма! Им же там уже очень тесно!

И у меня масик последнее время совсем мало копошится там

 

нас сегодня выписывают:-)Все хорошо:-)Жалко что сладкого нельзя мне,сразу сыпь у малышки..надо было мне поосторожнее с ним во время беременности.Очень скучаю по чаю с сахаром.

Поздравляю с выпиской!!! :flower:

 

Девочки а вот у меня проблема - это страшный сушняк уже несколько дней,ну ПОСТОЯННО пить охота. Завариваю клюквенный морс,чтобы хоть не отекать все таки мочегонное и противоотечное хоть. Все время пить хочу,воды выпиваю просто полно,молока тоже охота,соки тоже хочу,чай тоже. Ужас какой-то...

Начала сегодня листья малины пить,посмотрим.

Да, вот я тоже пить постоянно хочу, напьюсь чего-нибудь, а потом кушать некуда :Crazy:

 

alanma, вот именно что жалко, и я достала из закромов простые НЕбеременные=)

 

Пузатенькая ксюша, вы молодцы! так скоро! мы через годик только в Россию обратно переедем,но я буду ждать следующей нашей командировки для беременности))))

А я всю беременность небеременными кремами промазалась.

А почему для следующей беременности ты будешь ждать следующей командировки? Просто не хочешь в России рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, а где ты эти листья нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, я бы потерпела )) читала что из-за химии всякой, которой мы дышим у малыша может быть гипоксия. Ну тут на самом деле как относится - краситься же можно в хорошо проветриваемом помещении и минут 20 уж займет. Я вот ногти крашу )) тоже грят нельзя дышать! ))

 

Xiaowei, я поняла! Сегодня не день родов! Сегодня день коктейлей! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала, сижу пью )) молоко + чуток мороженого кинула + клубника мороженная + киви чуть чуть ммммм ням ням )) и не так тяжело и жирно как на одном мороженном ))) с бананом еще надо попробовать, но нет дома бананов чет)

ТЫ ВСЕ СМЕШИВАЛА НА БЛЕНДЕРЕ?А Я НЕ КРАШУ НОГТИ МНЕ УЖАСНО ЛЕНЬ! маникюр чик только хожу делаю!!!!

 

Блин девченки живот тянет как на М, меня аж бесит это ощущения(((((

Изменено пользователем Иришка ждет сынишку!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рентген я делала,незнаю зачем но здесь всем беременным делают,а ребенка свинцовым фартуком прикрывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, ага сделала в стакане большом погружным блендером

Изменено пользователем ta ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ириша!

 

Короче все пьем коктель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, а муж тоже его делает? или только ты?

 

Девочки, сижу читаю, что вы все сегодня по коктейлям с мороженным тут ударили и мне захотелось не коктейля, а просто мороженного, пломбирчика!!! Пойду, наверно в магазин слетаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, ну за границей просто во-первых все оплачивают,во-вторых мне их система очень нравится,нет ЖК,все у одного врача и УЗИ и ведение беременности и анализы и роды. Удобно очень.

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, неа муж неделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, пошла в импортный магазин,вдруг у вас тоже есть JASONS. Там прям они по пакетикам уже , написано organic raspberry leaves и прям даже написано на них что готовят шейку кстати и вообще женщинам хорошо пить. Я искала,не думала что найду,случайно попались на глаза мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, да, действительно очень удобно. У нас же анализы в одном месте, узи в другом, в ЖК - каждую неделю (и сиди в очереди по 2 часа), а рожай - где хочешь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...