Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Xiaowei, только хотела написать куда это ты пропала :D все понимаешь ли тут коктейль пьют, а тебя нету :malicious: я сама себе давно не брею, муж гооворит что неумею, колючая :sorry: , и вообще это его зона, сам и наводит порядок :girl_mad: а меня в любом варианте устраивает :Crazy: с волосами даже лучше :girl_blush:

ты на гулянках вчера не фотолась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alanma, а мы гулять ходили )

 

alanma, на гулянках не пофоткалась нормально,только чуток,но зато съемки рекламы в четверг у меня !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, о, удачки!

 

Будущий папаша на 22 неделе беременности жены узнает о том, что ждет

сына, причем этот сын на узи сидел попкой вниз. Полный отказ от секса,

мотивированный фразой "Нефиг мне педика там растить!!!"

____________

-Или еще

на тему перл: "Я глубоко не буду, а то вдруг он рукой схватит!" Так и

хотелось добавить "Ага, и не отпустит!" Или "Хорошо если рукой, а вдруг

зубами?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Или еще на тему перл: "Я глубоко не буду, а то вдруг он рукой схватит!" Так и хотелось добавить "Ага, и не отпустит!" Или "Хорошо если рукой, а вдруг зубами?"

 

Супер, насмешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой зашейте мне рот кто-нибуууудь!!!!

Девочки зашейте мне его =) лейкопластырь не помогает =)) сила воли отсутствует.

 

К бритью думаю тоже придется мужа подключить.. в пятницу наяривала сама.. ох и намучалась же.. а тут лезвие новое планирую поставить, боюсь изрезаться.. на ощупь тяжело это делать =)))))))))

 

вы тут коктейли обсуждаете =))) а меня торт соблазняет.. убрала его от греха подальше на балкон, так ведь налопалась фисташек и бутер с колбасой да не на каком-нибудь полезном хлебе, а на круассане =)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопросик ... А вы когда будете бриться ТАМ совсем - как схватки начнутся или раньше и поддерживать порядок каждый день? У кого ПКС - понятно, Наташа - про тебя прочитала уже. Мужу не доверю :girl_blush: , а из-за пуза не видно ничего, зеркальная болезнь. С маленьким зеркалом неудобно, боюсь, что если роды начнутся, то я часа два с этим делом возиться буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик,мы бум завтра) муж обещал красоту навести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, я бреюсь раз в неделю а то и чаще бывает,так что там все ок у меня))) я не парюсь насчет порезаться,через раз режусь кстати примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, надо, наверное, и себе уже готовиться. Завтра попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, ну.. я за тот вариант когда хотябы раз в 2-3 дня брить.. я тут попробовала "полениться" и не брить.. так времени пипец сколько потратила чтоб вычистить =))) поэтому пока вот склоняюсь к этому варианту если мужа не допущу =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз в неделю примерно бреюсь сама, наощупь :D , мужу как-то страшно доверить такое дело, он всю жизнь только электрической бритвой насухую пользуется, небось порежет не хуже, чем я сама. Режусь почти что каждый раз((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с зеркалом брилась))

А у меня вот вопрос модет дурацкий канег)) я обычно на лобке немного волос оставляю, а вот перед родами оадо ваще ВСЕ сбрить?)

Девочки, а вот некоторые перед рд ходят на эпиляцию в салон)) но я лучше мужу доверю наверное чем салону))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta,я думаю если на лобке оставишь пушок страшного ничего не будет, главное там поглубже красоту навести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, мой мне.тоже электрическим бреет.сначало было страшно,а теперь приятно,))он кремом мажет и станком..главное расслабится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Для меня тоже смертельный номер побриться не глядя )))

Я в прошлый раз полосочку оставила)) Так надо мной только посмеялись и все добрили в роддоме))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с зеркалом брилась))

А у меня вот вопрос модет дурацкий канег)) я обычно на лобке немного волос оставляю, а вот перед родами оадо ваще ВСЕ сбрить?)

Девочки, а вот некоторые перед рд ходят на эпиляцию в салон)) но я лучше мужу доверю наверное чем салону))))

Я сегодня корячилась , хотя уже разок муж брил меня....клево ..но это очень сэксуально ..и я понимаю что после этой процедуры последует папатерапия .

:girl_blush:

В салон я как-то ходила на эпиляцию воском , но сейчас почему-то не хочется . Лучше любимке доверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, я бреюсь там полностью всегда сама, делаю это через день или каждый день, без зеркала и наощупь, уже привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, у нас в РД говорят НАГОЛО все брить +)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин)) мне когда делали операцию на сердце тоде сказали все нагало, я побрила - живота то не было))) чет мне как то не шло! Муж ржет надо мной))) грит тебе не все равно? А у меня в рд врач мужчина!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, есть кто бует рожать в 20 роддоме?нужны координаты врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, есть кто бует рожать в 20 роддоме?нужны координаты врача

 

если тот который на первомайской - то я буду (правда по контракту)

 

просто у нас один роддом 20 а другой при 20й больнице

 

ta ta, раз врач мужчина - предлагаю в салон и сделать художественную эпиляцию +)))))))))) ну там картиночку какую изобразить +))))))))) с тразики наклеить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, цветочек можно или эрокезик просто, а еще покрасить можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бреюсь сама раз в неделю, наощупь. Уже привыкла. Но полосочку сейчас не оставляю, т.к. мне невидно как ее там ровной сделать, поэтому сбриваю начисто все.

ta ta, раз врач мужчина - предлагаю в салон и сделать художественную эпиляцию +)))))))))) ну там картиночку какую изобразить +))))))))) с тразики наклеить

:hohot: ой, у меня тоже мужчина, нужно стразики наклеить!!!! :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, все деуки =))) все у кого мужчины - за украшениями шагом марш =)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну все! Держитесь, мужчины-гинекологи! Что ни роженица - то произведение искусства в зоне бикини :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...