Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Человечка, ахаха +)) изобразить там Подсолнухи Моне, или еще какой шЫдевр =))))) дохтур в обморок от такой красоты неземной плюхнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Думаете, вы их удивите, они, наверно, ТУДА уже смотреть не могут :))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, девочки, нам на курсах говорили что бритье должно быть не свежим, чтоб не было свежих микропорезов и чтоб инфекцию не занести. я просто брею время от времени, мужа ржёт если не все захвачу. и уже меня мучает смазыванием Веледой для подготовки тканей.

 

ДЕВУЛИ, С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ ВАС!!!!!! Так волнительно и так близко уже все!

 

Мы успешно более-менее съездили во Львов, муж хоть с другом потусил, миссию посещения его бабушки-дедушки выполнили, покатали старшика на карете с лошадьми, ну и главное не родили в дороге))))))))))))

 

Через 2 недельки в Чернигов скатаемся к моим, и всё - миссии выполнены. Мои еще про малышку не знают, я их волновать боюсь...

 

Вы тут такие вкусняшики обсуждаете - коктейли! моё любимое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, ничего себе вы даете. уже рожать скоро, а вы еще родителям не говорили???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет))) я уж лучше наголо)))) стразы и все такое...нафик.....))) а то придут еще все посмотреть))))

 

А что такое веледа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы когда будете бриться ТАМ совсем - как схватки начнутся или раньше и поддерживать порядок каждый день?

у меня только 1 вариант- просить мужа.. я корявая до ужаса щас, сама не справлюсь. И будем во время схваток наверное уже.. потому что я не знаю, когда это всё начнется)) *кажется, что никогда*

Вообще, сама бреюсь сейчас, но получается по дурацки, криво-косо.. :Crazy: ну и туда внутрь не получается никак долезть.

Про стразики и Моне улыбнуло)))

 

 

и уже меня мучает смазыванием Веледой для подготовки тканей.

вот молодцы.. а я как-то так и не решилась на подготовку промежности. А щас переживаю очень, у меня там всё какое-то мелкое :girl_blush: даже мужетерапия каждый раз как первый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня СТРАШНОЕ раздражение после бритья и на второй день все прыщиками обсыпает, и волосы сейчас растут медленно, таК что это раздражение прям надолго остается, что делать лучше? кРЕМ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ ТАМ НЕ БЕРЕТ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже раздражение после каждого бритья, мне помогает крем после бритья ннивна для чувствительной кожи мужнин)

 

У меня тоже раздражение после каждого бритья, мне помогает крем после бритья ннивна для чувствительной кожи мужнин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, с приездом! Хорошо, что не родила в дороге дальней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ну вот поэтому и опережаете по узи срок.

 

Меня тоже муж приводит в порядок еженедельно, надеюсь, когда роды начнутся тоже будет под рукой )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже раздражение после каждого бритья, мне помогает крем после бритья ннивна для чувствительной кожи мужнин)

 

У меня тоже раздражение после каждого бритья, мне помогает крем после бритья ннивна для чувствительной кожи мужнин)

Надо у мужа стырить попробовать :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Девочки, а я уже лет 8 не брею там вообще!!!! Это для меня наказание, я только восковой эпиляцией, а тут просто не могу никак решить, когда пойти то на нее???)))) волосы у меня растут ооочень быстро сейчас... Будет обидно сделать,а потом в рд еще возьмут и побреют, если щитинка небольшая будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, тут никак не угадаешь,когда именно пойти=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера привееет!!как ты?я еще в постели валяюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Сегодня у кого нить есть рожательное настроение? :)

 

Я сегодня опять всю ночь не спала, каждый 20 минут в туалет вставала и ходила по три капли, а если не сходить - сразу живот болел жутко... Только под утро смогла уснуть и то проснулась с тааааким надутым животом.

 

Нам сегодня 38 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, с неделькой!ну усё ты на финишной))давай уже ....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, спасибо! и тебя с неделькой? )

нееееет, мне врач сказал гулять до 2 апреля! :)

 

Что-то доча второй день ну оччччень мало пинается, это повод для беспокойства?

Изменено пользователем ta ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, alanma, с недельками, пузики!

 

Всем доброе утро! Сегоднябуду смертельный номер исполнять - бритье с зеркалом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, спасибки ))

 

Я тоже вечерком хочу заняться )) я зеркало ( у меня 10х15 см где-то оно) клала на дно ванной, чтобы руки освободить и приседала над ним. Мне так было удобно - и руки свободны и видно вроде, но все равно потом мужа привлекла для инспекции )))

Изменено пользователем ta ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, о, спасибо за инструкцию, так и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нам на курсах сказали, что мы не обязаны бриться и вполне имеем право этого не делать, но вот только сможете ли вы говорит это доказать в род доме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, да, там насильно побреют и спрашивать не будут! Никуда не убежишь от них ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, ага еще и клизму засандалят...подруга рожала, говорит шикарное действо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас клизму уже не делают. Покупаешь с собой нормакол - такая штука в тюбике (как пенка для бритья), там сразу идет наконечник, сама себе в роддоме ставишь его, и результал через 5 мин. Очень удобно говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопросик ... А вы когда будете бриться ТАМ совсем - как схватки начнутся или раньше и поддерживать порядок каждый день? У кого ПКС - понятно, Наташа - про тебя прочитала уже. Мужу не доверю :girl_blush: , а из-за пуза не видно ничего, зеркальная болезнь. С маленьким зеркалом неудобно, боюсь, что если роды начнутся, то я часа два с этим делом возиться буду...

 

Я каждый день на ощупь стараюсь там порядок навезти, муж смеется как-то заглянул а я как каракатица копаюсь там, рассмеялся, говорит давай помогу. Я сначала хотела пойти воском там сделать депиляцию, но решила не рисковать, как только почувствую что время "Икс" приближается постараюсь сразу порядок навести, пока еще схватки не сильные будут.

 

Кремчик, я бреюсь раз в неделю а то и чаще бывает,так что там все ок у меня))) я не парюсь насчет порезаться,через раз режусь кстати примерно

 

А почему режетесь??? у меня бритва женская я вообще ей не режусь она у меня гладенько так проводишь и все срезает

 

 

 

Девочки, а вот некоторые перед рд ходят на эпиляцию в салон)) но я лучше мужу доверю наверное чем салону))))

 

Я хотела на депиляцию вос ковую в салон пойти, но все-таки болевые ощущения есть и не хочу малыша тревожить, а то он решит что пора и прямо в салоне вылазить начнет:))

 

 

Человечка, мой мне.тоже электрическим бреет.сначало было страшно,а теперь приятно,))он кремом мажет и станком..главное расслабится))

 

Какой у тебя муж умничка:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...