Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

У нас тоже зима вернулась ((( все завалило, прям новый год какой то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас тоже зима вернулась ((( все завалило, прям новый год какой то)

:D :D :D . Ну как всегда все через одно место!!! У меня тетя в Австрии живет, там у них уже такая весна, э-х-х-х. Ну я сразу поняла, что тепла у нас не будет и на выписку теплые вещи купила, не надеялась, так сказать. Ладно пойду гладить белье :reverans: , до вечера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Везука тебе! уже все переживания позади, уже вы вместе!!! у меня ощущение, что мне еще месяц сидеть! :))) за Платоху тоже переживаю пипец, ты подтвердила мои опасения, что будет с этим трудно! а старшая не плачет, не грустит?

 

Тест тоже в точку попал у меня.

 

Девчонки, я клизмы и брения в роддоме боюсь как в страшном сне, я готова все, что угодно сделать сама, только бы они меня там не брили и клизмы не делали. Чет не помню, перед КС надо клизму делать?

Изменено пользователем Azuzena*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, как здорово!!!! рада так за вас!!!

Тут про бритье все обсуждают, меня тоже волнует этот вопрос. Вик, как там в вашей больничке к этому относятся? надо всё всё сбривать? Ты как сделала? Мне на прием только 3 апреля, там спрошу тоже, но а вдруг до этого рожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, я опять гуляла и белье себе прикупила для фотошута,а то они просят со своим=) так что готовлюсь к съемкам=) у нас просто лето!!! класс!!

 

ta ta, у нас в больнице прям спрашивают тебя брить и делать ли клизму? то есть все только с твоего согласия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, везет тебе гуляешь, а у нас солнце нету, пасморно, ветер :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭVikus~ka, Вика линеечку поставила новую,классную такую!!! Всего вам хорошего с доченькой)))

Это муж в итоге то имя выбрал? Ни Софию ни Стефанию не захотел))) ну у немцев Александра вроде тоже популярна насколько я знаю да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,отвечу сразу всем)))

Я побрилась сама на ощупь пере приёмом к врачу.Не думаю,что там было всё идеально гладко,но как смогла.Муж пытался,но он так аккуратничал,что мне проще было самой. ;) Роды мне назначили на след день после приёма врача и я уже не стала бриться.Там не успело ничего и вырасти в общем за сутки,но тут другой подход.Тут никого не бреют.А России же меня брила акушерка,когда начались роды.Хорошо кстати побрила.Очень гладко было. :girl_blush:

Клизму мне сделали микро,то есть такой маленький флакончик,сама идёшь в туалет и выдавливаешь.Ходишь немного,а потом бежишь в туалет. :sorry:

Маш,очень тяжело со старшей.Она и плачет и обижается...Муж кстати старается ей тоже много сейчас внимания уделять,насколько можно.Даже сейчас ее балует,я ругаюсь.А дочка ревнует меня к Сашке. :cry: Я не могу прям.Хотя стараюсь сейчас и с ней сюсюкаться.Вот укладываю малую спать и иду со старшей книжки читать,нацеловываю ее сейчас больше,но чувствую,что она всё равно переживает.Видит же,как я Сашку готова зацеловать всю. :angry2:

А так она с ней тоже сюсюкается,гладит ей головку,старается быть рядом,посмотреть,но у Лерки сейчас насморк и я страюсь всё таки их держать подальше друг от друга.

 

А про роды,так всё всегда быстро происходит,даже оглянуться не успеваешь. :confusion: Сейчас вот я думаю,так быстро пролетели эти 9 месяцев. :love: Если не считать последнего месяца,то беременность у меня прошла отлично просто и здорово было. :girl_dance:

У нас хотж тепло,ноя всё равно стараюсь потеплее одеть мелкую.Так как новорожденные плохо держат тепло...ручки часто у дочи холодные.

//Ика//, мой тоже с ночными сменами,но если малыш будет спокойный,то в принципе нормально.

 

Спасибо,Вер! :)

Да,когда родила,то спросили,какое имя писать и сама в шоке была,когда он сказал Александра.Ну вроде да,интернациональное имя,но мне оно всегда нравилось,а муж сомневался всё время.Свекровь сейчас говорит,что ей очень идёт это имя. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, отлично что с именем подошло так и все сошлись главное !!! Сильное имя я думаю!

 

ВИК а как котище то себя ведет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, поищи Weleda - немецкая серия маселок всяких для деток и мам

tatiana83, это не родители, это бабушки-дедушки...

Кремчик, спасибо)

 

У нас такой снежище выпал.... прям так обидно из онкна смотреть :( и рожать ну совсем не хочется...

 

Маш,очень тяжело со старшей.Она и плачет и обижается...Муж кстати старается ей тоже много сейчас внимания уделять,насколько можно.Даже сейчас ее балует,я ругаюсь.А дочка ревнует меня к Сашке. :cry: Я не могу прям.Хотя стараюсь сейчас и с ней сюсюкаться.Вот укладываю малую спать и иду со старшей книжки читать,нацеловываю ее сейчас больше,но чувствую,что она всё равно переживает.Видит же,как я Сашку готова зацеловать всю.

я за старшую переживаю даже ольше чем за младшую, пожалуй... она у нас с характером!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я сегодня ходила к Г,у нас головка очень низко сказали сегодня завтра рожу!!!!!!Пойду вас почитаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, о даваи , а то притихло всё что то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я сегодня ходила к Г,у нас головка очень низко сказали сегодня завтра рожу!!!!!!Пойду вас почитаю!!!!!

 

Ой, поздравляю, будем ждать хороших новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Иришка ждет сынишку!!!!, Ага, у меня головка уже недели 3 как низко, а шейка не укорачивается, завтра пора к врачу. Но хоть какие-то треники появляются, может скоро уже и пойдёт что...

Vikus~ka,

Очень-очень за вас рада! Так здорово! Я тоже уже хочууу!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем договорились что он возьмет недельку как мы родимся, а потом летом еще недельку возьмет и сездим в августе на море вместе семьей

 

Везет вам ) у вас море не так далеко! ))

 

ta ta, у нас в больнице прям спрашивают тебя брить и делать ли клизму? то есть все только с твоего согласия

 

думаю это не про Россию)) лучше побреюсь сама дома, чем там в больнице со схватками ругаться ))

 

Vikus~ka, так здорово! Тоже уже хочу мою сладенькую в кроватке видеть)

 

Иришка ждет сынишку!!!!, давай давай! )) а то что-то у нас второй день уже не рожательный ))

Изменено пользователем ta ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, давай, продолжай эстафету! :girl_bye: Ждем хороших новостей! Как там наша Mafodiy , итересно? Может она следующая? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот завтра в РД поедем, узнаем что нам скажут) готовимся иль ишо недельки 3 в пузике сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, кот ведёт себя плохо.Достал уже чесс слово.Нассал на диван,пока меня не было дома.По ночам шиметь стал и лезет в люльку.Вообще не боится мелкую,наверное потому что она не шумная.Уже устала его от дочки отшугивать.Итак кошачья шерсть везде. :(

AnnabelLee, у нас тоже характер ещё тот.Психует сразу. :sorry:

 

Amarili, ta ta, девчонки,счёт то уже на дни идёт. :D Скоро увидете своих солнышек!

Я прям готова зацеловать сладкие щёчки доченьки. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, :think_2: чего ж тогда нам ждать) я про старшую, готовлю ее готовлю что внимания будет ей меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маш,очень тяжело со старшей.Она и плачет и обижается...Муж кстати старается ей тоже много сейчас внимания уделять,насколько можно.Даже сейчас ее балует,я ругаюсь.А дочка ревнует меня к Сашке. :cry: Я не могу прям.Хотя стараюсь сейчас и с ней сюсюкаться.Вот укладываю малую спать и иду со старшей книжки читать,нацеловываю ее сейчас больше,но чувствую,что она всё равно переживает.Видит же,как я Сашку готова зацеловать всю. :angry2:

 

 

ой, я обрыдаюсь вся, наверно, из-за Платохи! мы для этого с моими родителями и задумали поездку их, они в середине апреля с ним поедут в Париж, в Диснейленд, в Парк Остерикс, и мне время с малышом привыкнуть и в ритм войти и Платохе весоло и он себя не будет чувствовать одиноким, и потом на время еще впечатления. А так, тоже очень переживаю из-за него.

 

Vikus~ka, :think_2: чего ж тогда нам ждать) я про старшую, готовлю ее готовлю что внимания будет ей меньше

а я наоборот постоянно говорю ,что еще сильнее буду его любить, когда малыш родится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну никуда не деться,прийдётся привыкать нашим деткам тоже.Я сейчас стараюсь старшую тоже чаще обнимать и целовать,чтобы не чувствовала себя она обделённой.

Azuzena*, у нас ещё и мама моя приезжает скоро...Лерка её обожает,а мам же тоже хочет с Сашкой познакомится,поняньчиться.Уже представляю,сколько ревности будет.Муж говорит,что когда мама приедет,то будет старшую увозить в бассейн,на прогулки,чтобы дать маме побыть с малышкой.Но уверена,что без слёз и обид дело не обойдётся. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне привезли наконец-то комплект в кроватку, о котором я мечтала, дорогущий, весь в кружевах, как у принца :)))) Даже не знаю, как стирать его, в машинке на ручной стирке? жалко прям, он как будто ручной работы

 

Ссылки скрыты.

 

 

Azuzena*, у нас ещё и мама моя приезжает скоро...Лерка её обожает,а мам же тоже хочет с Сашкой познакомится,поняньчиться.Уже представляю,сколько ревности будет.Муж говорит,что когда мама приедет,то будет старшую увозить в бассейн,на прогулки,чтобы дать маме побыть с малышкой.Но уверена,что без слёз и обид дело не обойдётся. :(

а у меня мама за Платоху очень тоже переживает, хочет вообще его на первое время к себе забрать, они в Подмосковье живут, у них дом большой, ему там раздолье, и боровая матка (травка такая)">БМ у меня там же, то есть он его может там забирать почаще к себе, а я не понимаю, надо ли это. Не будет Платоха думать, что мы от него "избавились"?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я бы постирала руками,раз всё в кружевах ;)

а про сына.Я бы не стала,а то правда подумает,что вам он не нужен.Они же уже в 5 лет многое понимают.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,очень красивый комплектик:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Ой, какая красотища!!! Я б тоже руками постирала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...