Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

спасибо, девчонки! я с ума сойду его руками наяривать, там еще и балдахин, мне уже в пузе трудно сгибаться, а уже как раскоряка. Кстати, меня прям разгрузочные дни спасают, я за один разгрузочный день около 1,5 сбрасываю, вчера 2 кг слетело на кефире. Итого у меня прибавка +14 кг, я планировала + 12 всего за всю Б. У кого какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Azuzena*,На прошлом приеме у меня получалась 11 кг прибавка общая, хотя врач советовала при моем весе больше 9 не набирать. Ну, и за неделю я кажется еще с килограммчик накушала... :confusion: Завтра ругать будууут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, красота!!!

 

Я набрала 12-13 кг, при чем все на 10 держалась, а в последние недели как хлабысь! и + 2 кг... но у меня отеки появились легки даже с утра, до этого вообще не было. Канефрон начала пить, но пока чет мало помогает, в туалет хожу по три капли каждые минут 20 и днем и ночью, измаялась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, у меня +11 кг пока что,но думаю это не предел, я особо то и не ограничиваю себя,но и не объедаюсь в общем-то

 

СУПЕР КОМПЛЕКТ,просто сказочный!!!

 

ВИКА наш питомец тоже линяет сейчас,так мы купили пылесос-робот,он сам наяривает, и сухой режим и влажный,очень удобно,опробовали и довольны,лучше чем я пылесошу постоянно и чище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Девчонки!

Вернулась с обхода врчей,Узи -2700 , 48-см, сказали маленькая,мол ,и голова всего 30 см.Расстроилась.

Завтра кладут меня, в общем, голова низко,подозрение на подтекание вод,либо пробка такая, белок в моче, + брадикардия вернулась моя на место под конец-то Б...Ну, сказаличто наверняка д ородов буду там. Писать не знаю смогу нет,чет мобильник настройки типа не верные выдает.Но постараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, лучше сынулю не отдавай надолго никуда, а больше подключай по уходу за малышем, чтобы помогал и чувствовал себя нужным!

Комплектик очень красивенный, нежный такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, удачи вам!!!!! скоро увидишь свое чудо,не переживай сильно, а мы вот наоборот крупные по всем параметрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, не волнуйся, будешь под наблюдением и все хорошо будет! Пиши, если получится. А подрасти еще есть у вас время!

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,девочки!)) Постраюсь быть на связи! :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, не переживай, тебе ж не завтра рожать, подрастете еще! Да и, знаешь, вес по УЗИ это так относительно, вот подруга родила недавно - утром УЗИ делали, сказали 2300 весит, вечером воды отошли и родила 2850 )) и все нормально у них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, У меня получается на 38-й недельке +13 кг, притом что и до беременности я не была худенькой, потом наверно сложновато будет себя в форму привести (сегодня в профиль выложила свой пузик).

Юльма, не переживай, не всем же быть крупными, у меня тоже очень миниатюрная доченька...под присмотром врачей все же должно быть спокойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Не переживай, вес обычно очень трудно точно посчитать, потому вполне может быть что твой малышок крупнее, чем говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena, комплект красивучий! Но я бы руками не стала)))

Сыну бы не отдавала 100%, наша бы обиделась оч, хотя ей и трех то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы так мало все набрали! я б тоже хотела не больше 10 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала уже 17кг. И мне моя Г вообще ничего не говорит по этому поводу. Но я чего-то даже не замечаю лишних кг, так привыкла уже наверное, хотя смотрю на старые фотки до беременности и вижу какая же я была худая!!! А мне казалось, что я толстая))

 

Сходила сегодня на прием и написали мне направление в роддом на роды уже. завтра ложиться...это из-за того что у меня предвестники начались уже...так и написала она в диагнозе - предвестники родов (они у меня с субботы еще) но я чего-то не хочу пока ложиться, завтра записана в салон красоты). И вообще не могу разобраться со своим сроком(((((( Какие-то линеечки показывают 38 недель. Врач говорит 37 у тебя. А по овуляции сегодня проверила так мне вообще программка 36 написала!!! Чего-то я расстроилась вся из-за такой неопределенности((( Даже настроение ниже плинтуса((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Девчонки!

Вернулась с обхода врчей,Узи -2700 , 48-см, сказали маленькая,мол ,и голова всего 30 см.Расстроилась.

Завтра кладут меня, в общем, голова низко,подозрение на подтекание вод,либо пробка такая, белок в моче, + брадикардия вернулась моя на место под конец-то Б...Ну, сказаличто наверняка д ородов буду там. Писать не знаю смогу нет,чет мобильник настройки типа не верные выдает.Но постараюсь

 

У моей подружки на 39 неделе доча 2300 родилась. Вполне ок все с девочкой, вообще никаких вопросов к развитию или еще чему-либо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, не переживай, тебе ж не завтра рожать, подрастете еще! Да и, знаешь, вес по УЗИ это так относительно, вот подруга родила недавно - утром УЗИ делали, сказали 2300 весит, вечером воды отошли и родила 2850 )) и все нормально у них!

вот-вот! мне с Платохой за 2 недели до родов поставили вес его 4300 гм, а родился через неделю после этого 4050.

 

Убедили меня, не буду Платоху отдавать, хотя я и сама была против, это мама настаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, нам на узи тоже написали вес 2680 и рост 46 см... головка правда 32... в РД ничего не сказали, у врача в ЖК правда еще не была

Azuzena*, Маш, я бы вообще не стала стирать =)) там если чехлы это - то я бы просто их с паром утюгом прошлась и все дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, перестала переживать! Эт беременная мнительность видать ,все накрутила себе! )))

 

О,кстати,меня сегодня ночью такаааааккиие предвестники мучили, это что-то. Поясницу ломило,н опродышала, пару часов помучилась и нормуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за пожелания!!!!

Amarili, у меня тоже предвестники есть и когда вытираюсь слизистые прозрачные В :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Рожать пока никто не собрался?)) Я пока держусь. Муж в командировке до 1 апреля. Очень хочется 7 апреля родить)))

Я завтра в роддом на прием. Узи, доплер и осмотр. Посмотрим насколько мы готовы.

Совсем забегалась и забыла контракт с Гемабанком заключить на хранение стволовых клеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, какая красотищааааа!!!!!!сыночек будет спать как маленький принц!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только закончила свою уборку, наелась макарон, тянет живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас сегодня утром пронесло, извините за подробности, вот ща тошнит, капец просто

 

Иришка ждет сынишку!!!!,ух вы уже надумали? давайте! мы как то так стразу за вами)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я 22 кг набрала :confusion:

 

а нас сегодня утром пронесло, извините за подробности, вот ща тошнит, капец просто

 

Иришка ждет сынишку!!!!,ух вы уже надумали? давайте! мы как то так стразу за вами)))))))))))

вы что накушались??? или это перед родами...Г сказала что да сегодня завтра, но многие пишут что не факт! я не против 2 апреля родить! Но я сейчас стараюсь двигаться больше мою полы на корячках и тишина....уже 2 дня живот не тянет,только в тубз по большому бегаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...