Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем приветики! Я сегодня ходила к Г,у нас головка очень низко сказали сегодня завтра рожу!!!!!!Пойду вас почитаю!!!!!

У моих врачей такое предположение было ещё 11 дней назад. :D голова тоже очень низко....всё ждём :angry2:

 

Кремчик, я всё жду........такое впечатление, что я самая последняя пойду рожать :angry2: :angry2: :angry2:

 

девочки а я 22 кг набрала :confusion:

 

вы что накушались??? или это перед родами...Г сказала что да сегодня завтра, но многие пишут что не факт! я не против 2 апреля родить! Но я сейчас стараюсь двигаться больше мою полы на корячках и тишина....уже 2 дня живот не тянет,только в тубз по большому бегаю

:confusion: и я :confusion: ......20-21....и даже не парюсь. Скину потом. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mafodiy, блин ну вот что они так долго сидят!!! надо с ними договариваться надо??? конфетки,машинки,куклы......)))) Конечно скинем,еще в нас и жидкости много! у тебя какой начальный вес был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!,да ем стараюсь мало, жирное не ем, фрукты овощи, мяско, мало ли)

все же жду Пасху))))))))

 

вот завтра в РД все скажут чего ждать)

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ты отпишись пожалуйста!!!! я буду ждать новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, блин ну вот что они так долго сидят!!! надо с ними договариваться надо??? конфетки,машинки,куклы......)))) Конечно скинем,еще в нас и жидкости много! у тебя какой начальный вес был?

Ну вообще я не худенькая так между 65-68, но по приезду из Туниса я весила 71кг (хорошо отдохнули!!!) хотела на диету, а тут беременность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ого! ну нечего похудеешь быстро! я 42 весила........дохеска была капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня прям разгрузочные дни спасают, я за один разгрузочный день около 1,5 сбрасываю, вчера 2 кг слетело на кефире. Итого у меня прибавка +14 кг, я планировала + 12 всего за всю Б. У кого какая?

 

Я набрала 14 кг, может уже больше и не наберу

 

И мж за мою беременность набрал 4 кг, говорит и я за компанию с тобой живот наел

 

 

 

ВИКА наш питомец тоже линяет сейчас,так мы купили пылесос-робот,он сам наяривает, и сухой режим и влажный,очень удобно,опробовали и довольны,лучше чем я пылесошу постоянно и чище

 

А какой фирмы купили пылесос, я тоже искала робот пылесос но нашла только сухая уборка а влажной не нашла

 

Юльма,ты не расстраивайся, се хорошо будет, срок уже большой и малыш умничка будет себя хорошо вести. Пиши обязательно

 

Amarili, у меня тоже предвестники есть и когда вытираюсь слизистые прозрачные В :girl_blush:

 

А что слизистые выделения это предвестники родов???? у меня тоже они есть, почти каждый день. Я думала это норма

 

 

Всем привет!

 

Совсем забегалась и забыла контракт с Гемабанком заключить на хранение стволовых клеток.

 

А для чего ты хочешь хранить стволовые клетки??? мы думали об этом но не нашли инфо для чего это нужно. Сколько это у вас стоит??? в Украине космические деньги за это хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, мне Г сказала что это матка готовиться к открытию, они прям слизистые? а предвестники я имела ввиду живот тянет на М. у меня еще кусочки бывают маленькие желто-белые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, на счет кремов я думала одна такая )тож кончилось все,вчера после бани. Ничем уже не мазалась,а покупать жалко)

я себе уже вторую бутылку веледы заказала, первой хватило на 2,5 месяца. Да и после родов пишут мазаться еще 4 месяца, чтобы растяжки не появились. На этом деле не хочется экономить

Будущий папаша на 22 неделе беременности жены узнает о том, что ждет

сына, причем этот сын на узи сидел попкой вниз. Полный отказ от секса,

мотивированный фразой "Нефиг мне педика там растить!!!"

____________

-Или еще

на тему перл: "Я глубоко не буду, а то вдруг он рукой схватит!" Так и

хотелось добавить "Ага, и не отпустит!" Или "Хорошо если рукой, а вдруг

зубами?"

:D :D :D класс, я валялась )))))

 

Девочки, сходила сегодня к врачу в РД...

Шейка моя все же готовиться, укорачивается и пропускает уже 1 палец, 2-ой пока не пролез )) УЗИ делать не стали - сказали до 40 недель нет смысла, т.к. малыш доношеный. Пощупала живот - сказала количество вод в норме и малышу пока комфортно, т.е. коленки из под кожи не вылезают и рождаться искусственно не нужно. Головка прижата уже вниз и давит на шейку (я это и так чувствую), что хорошо.

В общем класть меня в РД не стали (чему я очень рада), сказали есть еще 10 дней в запасе до 40-ка недель. ПДР у нас 6-го апреля, а на прием 3-го. Ничего не прописали из лекарств, сказали все должно произойти естественным путем само по себе.

Попытка КТГ не удалась - малыш сбивал датчики.

На УЗИ + допплер нам через неделю - 3 апреля.

 

У меня из предвестников кстати только тянет животик иногда, без всяких болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пишу из больницы, воды утром отошли розовые, сделали клизму уже. Раскрытие пока 2 см. Пожелайте удачи. Наверное скоро придут эпидуралку ставить. Седня 38 недель и 2 дня, что-то малышка решила выйти пораньше :) Я буду выходить по возможности и писать. Всем родившим - ПОздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже 20 кг!!! набрала. Думала, я тут одна такая :girl_blush:

 

Lalisha, ну с Богом! Легких родов! Потрудитесь с доченькой сегодня немножко ради долгожданной встречи! Наши кулачки с тобой, держись! :girl_bye:

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тренировочные схватки уже были на протяжении недели, причем болючие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще я перестала есть сладкое и цитрусы полностью. Ладони стали чесаться, испугалась что малышу это навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, стволовые клетки - вещь хорошая, НО в нашей стране очень дорого, а главное - никаких гарантий! Может в нужный момент оказаться, что не сохранилось ничего.

 

Оленька11, все чудесно! Жди спокойно своего дня, когла малыш попросится на выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пишу из больницы, воды утром отошли розовые, сделали клизму уже. Раскрытие пока 2 см. Пожелайте удачи. Наверное скоро придут эпидуралку ставить. Седня 38 недель и 2 дня, что-то малышка решила выйти пораньше :) Я буду выходить по возможности и писать. Всем родившим - ПОздравляю!!!

 

Улачки тебе, пиши обязательно будем за тебя кулочки держать

 

 

Пузатенькая ксюша, стволовые клетки - вещь хорошая, НО в нашей стране очень дорого, а главное - никаких гарантий! Может в нужный момент оказаться, что не сохранилось ничего.

 

 

А почему не сохранилось, они же колоссальные деньги берут за хранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, а почему тебе эпидуралку будут делать?

 

Ксюша, у нас этим занимаются частные лавочки какие-то. Где гарантия, что у них нормальное оборудование и завтра они не закроются? Я скептически отношусь к таким начинаниям В НАШЕЙ СТРАНЕ. Может, я не права, не знаю...

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, урааааа! легких родов тебе!!!! :flower:

Оленька11, значит скоро родитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне даже и говорить стыдно про свой вес... Я на 36 недель всего 6 кг набрала. Г ничего не говорит по этому поводу. Муж надо мной смеется. Говорит, что я как шарик на спичках. Не знаю почму я так мало набрала, вроде не ограничивала себя. Ела также как и до Б.

 

Lalisha, удачи тебе!!! Легких родов! А тебя на скорой увезли или ты планово легла в РД?

 

Девочки, я вот читаю, что многие из вас уже в РД сходили на консультацию. А мне моя Г почти в 39 недель даст направление в РД. Я боюсь, что это уже поздно будет. У меня тоже и выделения есть и треники уже неделю идут. Да и девочка моя по узи немного опережала срок по М. Боюсь, что она решит раньше родиться, а у меня даже направления в РД еще на руках не будет. Может мне попросить свою Г, чтобы она дала мне направление раньше?

Она прием назначает не каждую неделю как положено, а через 3 недели. Как она меня уже достала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, удачи тебе,давай потом напиши как и что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо за ответ! :flower:

 

Lalisha, удачи!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Azuzena*, я набрала чуть более 14 кг, думаю это не предел :) хочу еще месяц с животиком походить, так что точно наберу еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, у нас не бреют и не заставляют (только при КС), и клизму не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, а ты бриться сама будешь? просто там все лишнее убрать и подровнять, а наголо не надо значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, не волнуйся, все будет хорошо!

 

Lalisha,

все у тебя хорошо пройдет!!!! давай сообщай потом как все прошло :)

 

с-витушка, не наголо говорят не надо, меня муж каждые 4 дня машинкой подкорачивает, не совсем наголо, иначе они потом растут и чешутся, а в больнице сказали, что им пофиг, естественно без кос, чтобы собственно видно было отверствие :)

 

Azuzena*

15 кг набрала, до Б была 55 при росте 174, щиколодки остались тонкими, все остальное живот, ж@па :D и щеки :)

Изменено пользователем Счастливая Пузона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шейка моя все же готовиться, укорачивается и пропускает уже 1 палец, 2-ой пока не пролез )) УЗИ делать не стали - сказали до 40 недель нет смысла, т.к. малыш доношеный. Пощупала живот - сказала количество вод в норме и малышу пока комфортно, т.е. коленки из под кожи не вылезают и рождаться искусственно не нужно. Головка прижата уже вниз и давит на шейку (я это и так чувствую), что хорошо.

В общем класть меня в РД не стали (чему я очень рада), сказали есть еще 10 дней в запасе до 40-ка недель. ПДР у нас 6-го апреля, а на прием 3-го. Ничего не прописали из лекарств, сказали все должно произойти естественным путем само по себе.

 

Оленька11, у меня все так же, только ПДР 04.04, до назначенного 03.04 не дотяну уже наверное.Тоже сказали что все мягкое(смотрела рукой,не зеркалом) 1см открытие.Но вот пробка пока не выходит, только густые прозрачные выделения. УЗИ сказали что делать не будут, КТГ сегодня тоже последнее сделали.Но вот вчера я думала с ума сойду- живот 4 часа без перерыва болел-как сильные болючие месячные боли. И ночью после 2 таб но-шпы только перестал.Ну вот результат- живот опустился как будто ступенькой стал! Я все таки переживала что КС-а тут раз все мягкое и созревает хорошо-сказали что ЕР!!!! Как же хочется вовремя апрельскую девочку! Раньше срока прям жуть как неохота! Еще не все успела сделать, да и маленькие мы по весу будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пишу из больницы, воды утром отошли розовые, сделали клизму уже. Раскрытие пока 2 см. Пожелайте удачи. Наверное скоро придут эпидуралку ставить. Седня 38 недель и 2 дня, что-то малышка решила выйти пораньше :) Я буду выходить по возможности и писать. Всем родившим - ПОздравляю!!!

 

Удачи! Легких родов!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...