Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

 

Девочки, я вот читаю, что многие из вас уже в РД сходили на консультацию. А мне моя Г почти в 39 недель даст направление в РД. Я боюсь, что это уже поздно будет. У меня тоже и выделения есть и треники уже неделю идут. Да и девочка моя по узи немного опережала срок по М. Боюсь, что она решит раньше родиться, а у меня даже направления в РД еще на руках не будет. Может мне попросить свою Г, чтобы она дала мне направление раньше?

 

Направление дают вроде когда плановая госпитализация.(У нас так в городе) А если все естественно,то приехать сразу в роддом со схватками.Другой вопрос роды по контракту : с 36 недель,кроме своей ЖК,в р/д нужно ходить на консультацию к выбранному врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер! :Hello:

Lalisha легких и быстрых родов тебе! :flower:

У нас тоже не надо бриться и клизму не делаютnot%20know.gif ну я все равно периодически пытаюсь там красоту навести с зеркалом :D один раз мужа попросила он там час возился,все равно пришлось самой доделывать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, прикольный тест! у меня все сошлось с моим мироощущением!

 

Vikus~ka, как тебе хорошо, уже дома с дочей!!! Мне уже тоже хочется своего масика потискать!!!

 

 

Azuzena*, оооочень красивый комплектик!!! Я думаю, что его можно не стирать, а прогладить утюгом и достаточно!

 

Юльма, не переживай, что маленький, мы вот тоже маленькие, так я уже перестала переживать. Меня мой врач, у которого рожать буду успокоил, сказал, что для меня больше и не нужно. Держи нас в курсе, как там в больничке.

 

Девочки, а я что-то и не знаю точно сколько я набрала. Неделю назад было 9кг. Нужно завтра утром взвеситься.

 

 

Иришка ждет сынишку!!!!, можно поподробнее про слизистые прозрачные выделения? У меня сегодня такие появились. Это что-то значит?

 

Lalisha, как ты там? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я сегодня таких коктейлей, как вы тут вчера все описывали аж два штуки выпила!!! Только я без мороженного. Я на один коктейль клала 1 банан, 1 киви и 2 ложки малинового варенья. Вкуснотища!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, а почему думаешь, что не дотянешь? У тебя уже 40 недель будет, уже не рано ))) У меня вот неделю назад живот прихватывало, после 1 т. но-шпы все прошло и тишина, только легкие потягивания иногда. 1 см - это наверное и есть 1 палец, как думаешь? :)

Мне врач говорит: подготовка к родам содержит 4 этапа (все я не запомнила). Но вот 2 недели назад я была на 1 этапе, а сейчас между 2 и 3. Короче все гуд как я поняла и родим мы в 40 недель, ну может чуточку раньше ;)

И живот мой тоже под углом 90 градусов, опустился. А пробка тоже пока не отходит - я не вижу этого. Но вот у одной девочки в посте прочитала, что у нее в моче эритроциты обнаружили, а это означает что в моче кровь присутствует, т.е. может пробка отходит как-то с мочей, а мы не замечаем этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а как может пробка отходить с мочей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, а почему думаешь, что не дотянешь? У тебя уже 40 недель будет, уже не рано ))) У меня вот неделю назад живот прихватывало, после 1 т. но-шпы все прошло и тишина, только легкие потягивания иногда. 1 см - это наверное и есть 1 палец, как думаешь? :)

Мне врач говорит: подготовка к родам содержит 4 этапа (все я не запомнила). Но вот 2 недели назад я была на 1 этапе, а сейчас между 2 и 3. Короче все гуд как я поняла и родим мы в 40 недель, ну может чуточку раньше ;)

 

Да,1 см и есть 1 палец. Моя врач тоже говорит что придешь еще через недельку-вроде никуда не денешься 03.04. Я просто думаю может если 1см есть то уже совсем скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, моя говорит, что когда шея полностью готова - то пропускает 2 пальца. Вот она сегодня пыталась 2 запихнуть туда, но не смогла )))))

Оленька11, а как может пробка отходить с мочей?

мне так моя Г в ЖК сказала, что такое может быть. Не знаю даже....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да,1 см и есть 1 палец. Моя врач тоже говорит что придешь еще через недельку-вроде никуда не денешься 03.04. Я просто думаю может если 1см есть то уже совсем скоро?

 

У меня еще 18 марта было открытие 1 палец, пока не родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае:нам бы до 40 недель выносить надо,маловесная малышка опять будет говорили - на узи в 31 неделю 1,5кг была,вот бы до 3кг дотянуть к сроку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, я хочу хранить как биологическую страховку для детей. Стоит 24000 руб. первый платеж и потом 6 месяцев по 5000 руб в месяц. 4000 руб. стоит год хранения. Надеюсь ими никогда не воспользоваться, чем потом пожалеть. А насчет гарантий... Ни один врач их не даст. Вот многие идут на роды по договоренности с врачом . Тоже о каких гарантиях может идти речь! Тем более у моего роддома есть прямой контракт с банком крови. Так что мы уже все решили. Хотя очень долго думали.

 

Lalisha, удачи и легких родов!!!

 

Я наконец вещи собрала в роддом. Дела на работе все доделала. Прям рожать собралась))) Хотя нам папу ждать еще до 1 апреля.

 

Насчет веса. Весы сломались уже давно))) Очень символично))) По весам гинеколога + 11-12 кг. До беремен.вес 53.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, удачи и легких родов!!!

 

У меня наконец животик опустился :Dи с раскрытием хожу уже 10 дней, и никуда доча не торопится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае:нам бы до 40 недель выносить надо,маловесная малышка опять будет говорили - на узи в 31 неделю 1,5кг была,вот бы до 3кг дотянуть к сроку!

ты знаешь, на УЗИ - это же все так относительно..... Нормальный будет вес и крепенькая малышка ;) . У меня 2 подруги родили в 40 недель 2700 и 2800 гр, но они сами миниатюрные, с тонкой костью.

ta ta, у меня вот только процесс пошел раскрытия, там же еще укорочение, мягкость и т.д. и т.п.....

 

//Ика//, сколько у тебя раскрытие?

 

Я вот думаю, если бы бандаж не носила, шея бы быстрее готовилась 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, я тоже здесь контракт такой сделала, хранится будет в Бельгии, сама компания швейцарская, потому что в Италии нельзя для себя сохранить, только пожертвовать . здесь все вместе,включая погодовое обслуживание на 30 лет стоит 2700 евро,но сначала они анализ должны сделать, что оно пригодное.

я тоже надеюсь,что никогда не пригодится, но пусть будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, 10 дней назад было 1 палец, шейка мягкая, короткая, зев пропускал кончик пальца..и док говорила что максимум неделю прохожу. И вот..хожу))

Посмотрела в профиль, оказывается это было аж две недели назад!

 

Изменено пользователем //Ика//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!

Lalisha, удачи!!!! легких родов!!! скоро увидишься со своим малышиком!!! Да наверное уже увиделись))))

У меня прибавка уже 14кг, и это похоже не предел,еще месяц ходить)))) Но и аппетит у меня что надо.... постоянно хомячу.... А ведь собиралась не более 8 кг набрать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Лалиш как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!

Наверное Lalisha уже отмучилась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, :reverans: :reverans: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот читаю, что многие из вас уже в РД сходили на консультацию. А мне моя Г почти в 39 недель даст направление в РД. Я боюсь, что это уже поздно будет. У меня тоже и выделения есть и треники уже неделю идут. Да и девочка моя по узи немного опережала срок по М. Боюсь, что она решит раньше родиться, а у меня даже направления в РД еще на руках не будет. Может мне попросить свою Г, чтобы она дала мне направление раньше? Она прием назначает не каждую неделю как положено, а через 3 недели. Как она меня уже достала.

не переживай, если роды начнутся раньше, то на скорой тебя роддом примет, а то что врач через 3 недели прием назначает, так по мне это даже плюс, не таскаться туда без толку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки !!!

У меня почемуто не получается конкретно кому-то отвечать , перелистываю страничку все сбрасывается ....рррр .Поэтому просто отпишусь о своих очучениях.

 

Прибавка у меня уже 17-18 кг , при росте 164 вес 76кг - похожа на колобка :Crazy: ну и фиг я ничего запретного не лопаю, но и диет соблюдать не хочу , успею еще . А животик померили (матку) сказали . что малышка будет большая. Хотя на УЗИ в 36 нед предположили 2600- это нормально. Но я маленькую не жду потомучто сама родилась 3800 , братик мой 4200 и муж 3800 тоже не масенький :sorry:

Предвестников ....даже не знаю ..матка напрягается иногда , но безболезненно .

 

Единственное меня очень волнует - болит живот над пупком (посередине вдоль прохождения полоски) ,какбудто кожа , только внутри ???? Уже пыталась рассмотреть там проходит вена ??? а вдруг она ....или это просто живот тянется ??? у кого-нибудь есть такое?

Изменено пользователем irikk15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, не переживай! У меня дочурка первая родилась в 36 нед с весом 2600 и 48 см. Это не страшно.Тем более это приблизительный вес. Да и наберет еще малыш до родов.

Lalisha, ждем новостей!

Девочки, я набрала уже 13кг. С первой дочкой к этому сроку прибавка была 16кг. После родов на мне оставалось 7 кг, через месяц их уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила, все хорошо. Воды отошли утром, никаких схваток, я искупалась, накрасилась, оделась, пробка кстати с водами отошла. Через 2 часа как приехали в больницу сделали клизму по моей просьбе, так как я за 2 дня до этого не ходила и подумала надо очиститься, вот после клизмы началось веселье, такие схватки пошли... Каждые 2 минуты - 1 минуту, я думала я коньки откину, говорить не можешь, еле дышишь, все там распирает, вообщем пока анестезиолог пришел, я где-то пол часа промучалась. Как сделали эпидуралку, блин девочки, это было такое блаженство, как рукой все сняло, только шейка начала стремительно раскрываться, головка была уже в самом низу. Моего врача вызвали на другие роды, хоть я ниче и не чувствовала, но потуги я начала чувствовать со спины и было желание тужиться, но я ждала врача. Вообщем к его приезду я была готовенькая и начали тужиться, схватки мониторили и когда начиналась сильная схватка заставляли тужиться по 3 раза, вообщем на 4 потуге вышла головка, а дальше уже и тельце, конечно когда она вылазила, я прямо чувствовала как мои кости и все внизу расходится, было больно, но такое счастье, что вылезла малышка. Роды прошли достаточно быстро, моя принцесска такая пухлюша, родилась 3200, но такая щекастая и вся в складках, черноволосая. Лежит тут рядом посапывает. Я правда порвалась, или мне надрез сделали, не знаю, но накладывали швы, щас болит ходить немного, а так в целом чувствую себя хорошо, слава Богу. Я так много читала про роды и везде писали как это страшно, хочу сказать, обязательно просите эпидуралку если есть возможность и не надо терпеть. Это совершенно не стоит того. Я прекрасно отдохнула от этих схваток и родила с силами свежими, без эпидуралки не знаю как выдержала бы ежеминутные схватки. Если есть возможность, рожайте с эпидуралкой. Укол совсем не болючий и не такой страшный. Девочки, желаю удачи вам всем, кому предстоит это все. Это и вправду счастье. А боли я совсем забыла, стоит только приложить малышку на грудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила, все хорошо.

Поздравляю!!!! Здоровья крепкого малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LALISHA спасибо за позитивный рассказ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила, все хорошо.

Поздравляю!!!!! :flower:Набирайтесь сил, здоровья и вкусного молочка!!! :flower:

:flower:

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...