Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Lalisha, ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ксюша, у нас этим занимаются частные лавочки какие-то. Где гарантия, что у них нормальное оборудование и завтра они не закроются? Я скептически отношусь к таким начинаниям В НАШЕЙ СТРАНЕ. Может, я не права, не знаю...

 

Ты права, я тоже изучала этот вопрос, думали вдруг в будущем пригодится, но решили отказаться от этой идеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, поздравляю!!!!!!

вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

:flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Как назвали? Сколько см родилась доченька?

 

Счастливая Пузона, а расскажи про хранение в Бельгии, плиз. Может сайтик или какие другие координаты. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего вам хорошего, здоровья, молочко побольше! Как доченьку назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Единственное меня очень волнует - болит живот над пупком (посередине вдоль прохождения полоски) ,какбудто кожа , только внутри ???? Уже пыталась рассмотреть там проходит вена ??? а вдруг она ....или это просто живот тянется ??? у кого-нибудь есть такое?

 

У меня тоже когда зеваю тянет венка над пупком, поэтом стараюсь не напрягать ее, или еще когда смеюсь

 

Lalisha,поздравляю, растите здоровенькие и радуйте папочку и мамочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, а ты опустившийся животик на фоткала? Сильно видно, когда он опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, а ты опустившийся животик на фоткала? Сильно видно, когда он опускается?

 

Ага мне тоже интересно как определить что он опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, поздравляю с рождением малышки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Lalisha, поздравляю! Здоровья вам с малышкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, поздравляю с рождением доченьки!

Девочки, я к врачу на плановый прием, уже 2 недели с раскрытием в 2 пальца и активной жизнью, а роды и не думают начинаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥,удачки тебе:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lalisha, Поздравляю тебя!!!! вот бы всем так рожать, не роды, а сказка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кремчик, сфоткала,в профиль кинула) вживую явно видно, и когда сижу- он реально уже лежит на ногах)) Муж тоже заметил.. между грудью и животом ладонь умещается правда, даже больше чем ладонь.

@Lalisha, с Рождением доченьки!!! :JC_goody::flower:Здоровья вам и новых приятных ощущений!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление дают вроде когда плановая госпитализация.(У нас так в городе) А если все естественно,то приехать сразу в роддом со схватками.Другой вопрос роды по контракту : с 36 недель,кроме своей ЖК,в р/д нужно ходить на консультацию к выбранному врачу.

 

мама Аринки, понятно. контракт мы не будем заключать. Планирую приехать в РД со схватками с мужем. Скорая для меня не вариант, т.к. она не повезет меня в тот РД, в котором я хочу рожать и к которому отношусь по своей ЖК. Скорая же возит по месту назождения, а проживаю я в другом районе, который обслуживает другой РД. А туда я не очень хочу. Вот поэтому и переживаю... Попробую поговорить еще раз в пятницу со своей Г по этому поводу. Зайду к ней раньше времени.

 

не переживай, если роды начнутся раньше, то на скорой тебя роддом примет, а то что врач через 3 недели прием назначает, так по мне это даже плюс, не таскаться туда без толку :)

 

MarinaM, с одной стороны хорошо, что часто не ходишь в ЖК, тем более, что просиживаешь там по 2-3 часа минимум только в очереди, а на приеме находишься не более 10 мин. Просто когда финишная прямая нервы пошаливают и хочется побольше к себе и ребенку внимания. Я же в первый раз, а особо посоветоваться не с кем из подруг. Все давненько уже прошли через это. ))))) Вобщем наверно это предродовой мандраж у меня!!! ))))

 

 

Девочки, я родила, все хорошо.

 

Lalisha, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья вам обеим!!!! Много молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//,прикольный пузик, а у меня еще ладошка не помещается, значит не опустился.

 

Девочки а мне так нравится дата 7 апреля и нам уже будет 37 неделек вот бы родить в этот день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, ага,кажется опустился)))) тебе осталось-то совсем чуточку!!!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha,ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И ДОЧЕНЬКЕ :flower: :flower: :flower: .

 

♥Dolphin♥,Удачи тебе! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как ваши малыши сейчас активничают? у меня вот уже второй день еле-еле пинается( была вчера на КТГ-все хорошо,но он обычно датчик пинал,кувыркался сильно за этот час ,а вчера спал! от силы 3 раза пнул и все(

сегодня тоже неактивный...я переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем наидобрейшего утра! У нас опять ночью снег шел, а сейчас плюс 2 и все течет, кошмаррррр, а не погода :( :( :(

 

Девочки,как ваши малыши сейчас активничают? у меня вот уже второй день еле-еле пинается( была вчера на КТГ-все хорошо,но он обычно датчик пинал,кувыркался сильно за этот час ,а вчера спал! от силы 3 раза пнул и все(

сегодня тоже неактивный...я переживаю...

У меня два дня тихарилась, зато вчера целый день кувыркалась, за всю ночь ни пиночка, вот встала почти два часа назад, а доча только пару раз пяточку выставила :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, да, заметно что опустился пузик. Я сегодня у себя тоже заметила, что когда сижу, пуз на ногах лежит почти. Тоже, кажтся, начал опускаться. А за сколько до родов животик опускается? Или он так долго еще внизу может "болтаться"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, Поздравляю!!!!вы молодцы!пусть доча растет здоровой и спокойной девочкой!а тебе побыстрей востановиться :flower:

а я вот боюсь эпидуралки так как у нас она относительно недавно если сравнивать с США,да и опыт у врачей не тот,у меня первые роды длились 29 часов,что только я не просила с собой сделать :girl_blush: но рада что врач не стала ставить мне эпидуру.в этот раз тоже попробую без нее,а там как получится и на сколько меня хватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, к сожалению решаем не мы) а что так рано в 37,вы крупненькие что ли как мы например? я раньше 38 точно не рвусь,нам в воскресенье 38 как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, у меня уже с неделю где-то меньше шевелюшки (не такие сильные толчки). На ктг все хорошо, 10 баллов поставили. А я тоже переживала, что сонный сынуля какой-то. Но врач сказала, что на током сроке уменьшение движений - норма, места ему очень мало, к стенкам матки плотно прилягает. Так что волноваться нечего, думаю.

 

Люличка, я вот тоже почему-то очень эпидуралки боюсь... Даже больше, чем общего наркоза. Постараюсь обойтись без нее, но там уже как получится :chih:

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, у меня постоянные шевеления,движения и перекатывания) но наверное все индивидуально,не накручивай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как ваши малыши сейчас активничают? у меня вот уже второй день еле-еле пинается( была вчера на КТГ-все хорошо,но он обычно датчик пинал,кувыркался сильно за этот час ,а вчера спал! от силы 3 раза пнул и все(

сегодня тоже неактивный...я переживаю...

 

моя третий день мало активная, вчера прочитала что перед родами они снижают активность, чтобы набраться сил..думаю что все нормально должно быть!

 

У меня тоже такое чувство, что живот опустился, так легко стало как-то и пинается теперь ниже она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...