Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

alanma, вот-вот и я понапихала!!!

котлетки это AZUZENA хорошо кстати придумала,мой очень любит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кремчик класс!аж дух захватывает,поучительное видео.спасибо

 

А котлеты замораживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно и заморозить половину , часть пожарить,а часть сырыми заморозить "на потмо"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я в профиле повыставляла вещички сегодня гладила и фоткала

Такие миленькие вещички, Мне очень понравились!

 

Я днем стараюсь не спать, хотя не всегда получается. Мне лучше позже с утра проснуться (где-то в 10-11 часов). Я если днем высплюсь, то могу потом ночью долго не заснуть.

 

Сейчас посмотрела видео с Комаровским и поняла, что у меня вообще никакого опыта в воспитании ребенка, знаете как говорят, мол "генетическая память", так вот даже она у меня полностью отсутствует :D

Стала опять сильно переживать, но теперь не только из-за грядущих родов, но и из-за того, что буду непутевой мамкой своему сынульке... прям паника какая-то.

Никого в помощь мне кроме мужа не будет это точно, все заняты, да и живем удаленно от обеих бабушек. Но пытаюсь себя утешить тем, что раз нет опыта и помощников, то самой придется выстраивать систему не слушая ничьих советов

 

Девочки извините за негатив, но ничего с собой поделать не могу...

 

Ты чего это? Это предродовая дипрессия что ли? Ну ка все негативные мысли вон! Ты будешь отличнейшей мамой!!!! Пока есть время смотри разное видео, читай журналы. Все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже немного не согласна с мнениями Комаровского,но каждому свое.На счет свекрови,впринципе мы с ней в хороших отношениях,она никуда не лезет и не поучает,так что я довольна нашими отношениями.

 

Забрала сегодня фото с фотосессии,сейчас выложу в пузики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что не опустился!!! Хотя иногда по животу не видно,а когда ВСДМ мерят только тогда! у меня тоже лежит на ляхаха я прям чувствую.....но с виду вроде живот не низко!

опустился.. теперь уже точно) измерили вдм- стала меньше на 4 см)

И визуально уже все вокруг заметили) Ну да это ни о чем не говорит.. так можно еще неделю проходить.

 

Насчет еды- я ничего готовить не буду, у меня муж оч вкусно готовит :confusion:

Насчет Комаровского- читаю как раз.. пока не знаю, смогу ли всё воплотить. Очень постараюсь не кутать, при купании снижать градус со временем, ну и еще несколько моментов. А в целом, я маме доверяю, она адекватная, современная и все эти дедовские методы сама не будет использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, обалденные фотки! Так красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, нет я сторонница кормления по требованию, и первого ребенка кормила 1 год и 7 месяцев, и не заменяла ей грудное молоко прикормом.

Оленька11, у меня пробка отошла за 6 дней до первых родов.

 

У кого драники, у кого блинчики, а у меня сырники....БЫЛИ....муж с дочкой все слопали, а я салатик фриссе с помидорками черри, огурчиками и оливковым маслом...

 

Девочки, видимо Ксюша захотела сегодня поскорее с братиком встретиться, пошли гулять, гуляли себе, шли спокойно, у нее в руках палка была, в другой руке моя рука, она как резко закричит: ой, больно, слезы градом, на руки лезет, за бок схватилась, а у меня с собой кроме ключей ничего, пришлось ее 12 кг на себе тащить домой около 1 км...пришли домой, а она говорит: я здорова и у меня прекрасное настроение! ну как вы думаете, фокусница, а я так напугалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, твоя линеечка говорит сама за себя! Вот доченька и решила ускорить процесс! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пожалуюсь можно? У меня дочуль с соплями по колено и кашлем и температурой, и муж красавчик горло и 39 :( Я вообще как лошадь загнанная. Завтра даже работать не буду видимо. Двое больных детей, ёлки... рожать не готова совсем, не отдахнула ни капли. Вот вы о дневном сне... эх, а мне б ночью больше 5-6 часов поспать, не говоря о полежать и почитать книжку. Хорошо хоть иммунофлазид пить начала с неделю назад, может не заболею сама хоть...

 

Марина, у меня со старшей аналогичная ситуация была! Ты будешь лучшей))) советы очень часто жизнь портят и мешают делать то, что подсказывает мамское сердце :)

 

А Комаровского я не до конца уважаю, у него дельные советы не выходят за рамки здравого смысла и почерпнутого у Спока.

 

Девочки, сорри, что нажаловалась... больше некому, боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, держись. Не должна заболеть. Я три раза за беременность с сыном спала. У него 39.5 и горло. Все гоняли меня от него, но как его бросишь то. Пила оциллококцинум, чай с малиной и в нос аквамарис. Потом муж свалился с простудой. А я ттт держалась. Главное твой настрой)))

 

К Комаровскому тоже не айс отношусь. Подарили книжку. Даже читать не стала. Будем решать проблемы по мере их поступления))))

 

_Люличка_, очень красивые и нежные фотографии!

 

Насчет еды для мужа. Мой тоже вкусно готовит и любит готовить. Я в магазин сама почти никогда не хожу. Пустым холодильник не бывает. Так что справятся)))

Тем более я еще работаю и мне некогда готовить впрок.

 

Завтра записалась в салон)) Наведу красоту. Подстригусь , покрашусь, брови наведу))) А то потом не скоро смогу доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у меня пробка отошла за 6 дней до первых родов.

сегодня начала отсчет..... )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Привет как самочувствие? Я вот мужа дождалась с ночной смены и уснуть не могу,суп варю в 7 утра :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, ого так рано, я нормально спасибки))

и так, кто сегодня на очереди :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, ого так рано, я нормально спасибки))

и так, кто сегодня на очереди :girl_bye:

:D точно, я думаю желающие имеются. А я сегодня в роддом еду на допплер и узи, волнуюсь что то :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, оо, удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А котлеты замораживать?

я им и нажарю котлет и хочу еще побольше сделать котлет (мясных, куртный, рыбных), мяс всяких заготовить и в морозилку, чтоб на первое время мне легче было потом с малышом, достала и на сковородку

 

AnnabelLee, да уж, не айс, конечно, как назло! у меня все болели недели три назад, я с ними переболела, правда, хотя в повязке ходила постоянно. Потом через неделю еще сын опять заболел, тут я сдержалась, сейчас ему наубой поднимаю иммунитет, Иммуномишки купила, хвалят очень их и в Инете и так, Иммунал даю, закаливаю (ножки обливаю холодной водой после мытья), проветриваю квартиру на дню по три раза. Надо ему иммунитет поднять ,что к рождению малышуна он не болел. И нам сейчас нельзя болеть, а то положат в роддоме в инфекционное. Здоровья вам! держись!

 

 

Завтра записалась в салон)) Наведу красоту. Подстригусь , покрашусь, брови наведу))) А то потом не скоро смогу доехать.

я вчера покрасилась тоже. А про маникюр специально вчера спросила, сказали нельзя, я Шилак делаю каждые две недели всегда. Так что маникюр сделаю просто без покрытия, а педикюр с покрытием, это сказали можно.

 

Вчера наконец-то заключила контракт на роды. Все анализы у меня отличные, кровь, моча, КТГ, давление. Короче, у меня рассклад такой, в след среду иду на прием к врачихе своей, она сразу делает УЗИ, смотрит шов, вес малыша и его положение, и мы решаем, ЕР или КС. Если КС назначает дату, я хочу почему-то 9 апреля. Но моя кроха не перевернулся, как чувствовала головку над пупком, так и выпирает, причем уже так сильно, просто почти вся головушка по вечерам вылазиет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Никто сегодня не собрался родить? ;)

 

Ой,у меня сегодня ночь кошмарная была,всю ночь тонус,не пойму ,треники что ли теперь такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Я уже в роддоме лежу!лежу на 3 этаже как в первый раз.взяли анализы у меня.на 3 этаже уже родившие, так что тут уже малышики есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, какие вещички нежные!!!

 

 

Спасибо я вторую часть стираю сейчас и параллельно сумку пишу что в роддом надо взять:))) Буду готовиться по-тихоньку а то время быстро полетело как-то

 

 

Пузатенькая ксюша, красивые вещички! Особенно твой пледик шикарный, ты рукодельница!

 

 

Спасибо, а я голубенький в люльку связала а сейчас в коляску вяжу бежевенький, как довяжу покажу обязательно

 

 

Девочки как у вас с дневным сном? Я уже дня 4 сплю днем,и вообще сонная стала,хотя до этого неспалось совсем,ночью правда не сплю до поздна,потом встаю к обеду и через пару часов опять вырубаюсь.

 

Я днем на часик после обеда ложусь поспать у меня прямо глаза закрываются и я вырубаюсь и еще я стала в 9-10 вечера спать ложиться а раньше в 12 ложилась, правда за ночь раза 2-3 в туалет еще бегаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Я уже в роддоме лежу!лежу на 3 этаже как в первый раз.взяли анализы у меня.на 3 этаже уже родившие, так что тут уже малышики есть :)

везука тебе! ну давай, удачи, пусть все пройдет отлично! а у тебя почему КС, напомни, плиз.

 

 

Я ночью бегаю в туалет 3-5 раз.

 

Девчонки, а где тема уже для нас с малышами?

Изменено пользователем Azuzena*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везука тебе! ну давай, удачи, пусть все пройдет отлично! а у тебя почему КС, напомни, плиз.

 

 

Я ночью бегаю в туалет 3-5 раз.

Спасибо.КС из-за дистрофии сетчатки глаза

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/32289-vesennie-drakoshi-mamskaya-boltalka/ вот мамская болталка.

Я тут лежу с 3 девочками.одна сейчас ушла на КС.слышу как малышиков привезли.

 

куда то пропала кнопка обратиться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛИНА, удачи завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88

 

Удачи!!!! Держим кулачки за тебя!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...