Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки а вот вы впрок готовите,вы же не знаете точно когда время Х прийдет, наготовите пока время прийдет все успеете сесть, я наверное готовить не буду, если что муж у меня умничка либо сам приготовит, в холодильнике у нас все есть, либо у брата или у мамы всегда покушать сможет, он не пропадет, тем более суматоха будет всем будет не до еды, бабушки с дедушкой ждут первого внука, братья его ждут племянника и все готовы меня на руках носить только бы все хорошо было.

 

У моего мужа два брата и в их семьях нет детей и пока дети под большим вопросом, поэтому все ждут нашего сыночка:)))

 

Девочки, доброе утро!!!

Я уже в роддоме лежу!лежу на 3 этаже как в первый раз.взяли анализы у меня.на 3 этаже уже родившие, так что тут уже малышики есть :)

 

Алиночка держим за тебя кулочки чтобы все хорошо прошло, и будем ждать новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина, удачи тебе завтра! Пусть все пройдет быстро и легко! Тебе с эпидуралкой будут делать? (куда-то кнопка обратиться действительно пропала)...

 

AnnabelLee, как не вовремя твои заболели! Держись, всех лечи усиленно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛИНА, удачи завтра!!!

alina_malina88

 

Удачи!!!! Держим кулачки за тебя!! :flower:

 

Алиночка держим за тебя кулочки чтобы все хорошо прошло, и будем ждать новостей

 

Алина, удачи тебе завтра! Пусть все пройдет быстро и легко! Тебе с эпидуралкой будут делать? (куда-то кнопка обратиться действительно пропала)...

Спасибо, девочки!сижу делать нечего буду тут с вами общаться!

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот вы впрок готовите,вы же не знаете точно когда время Х прийдет, наготовите пока время прийдет все успеете сесть, я наверное готовить не буду, если что муж у меня умничка либо сам приготовит, в холодильнике у нас все есть, либо у брата или у мамы всегда покушать сможет, он не пропадет, тем более суматоха будет всем будет не до еды, бабушки с дедушкой ждут первого внука, братья его ждут племянника и все готовы меня на руках носить только бы все хорошо было.

 

 

это я имею в виду, если ПКС будет, а так, конечно, не угадаешь. Мне мужа и сына некому покормить, моя мама на убой их кормит, когда приезжаем королевские столы накрывает, но она за 70 км живет, а свекрови в соседнем доме даже в голову не придет позвать их на ужин, за три года, что мы вместе с мужем, только она ко мне на ужины и на праздники ходит, к себе приглашала на ужин всего 1 раз!!!! когда у нас был ремонт на кухне месяца два мы ходили в ресторан ужинать, она ни разу не позвала к себе на ужин и не предложила приготовить хоть что-то, хоть для своего сына. Меня когда муж с ней знакомить привел, он еду из ресторана заказывал, она ни бутерброда не приготовила. А когда мы пару месяцев жили вместе (когда ремонт у нее в квартире делали) я прибегала домой с работы и давай наготавливать разносолы, а она весь день дома на диване, и по фитнессам, и и по музеям. вот такая у меня свекровь!!! :)))

 

Спасибо, девочки!сижу делать нечего буду тут с вами общаться!

у меня в роддоме не кладут заранее, прям в день операции приезжаешь и кесарят Изменено пользователем Azuzena*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! :Hello: А мы ещё не рождаемся!

 

tatiana83, mafodiy, ой девочки =) свекрови это больной вопрос =)))

 

У меня с моей почти во всем мнение расходится (элементарно даже по отношению к нашему коту -) ) И в плане ГВ мы с ней "спорили" и про "марлевые подгузнички" и про купание в кипяченой воде...

 

Хорошо еще я ей прямо (сама того не ожидая) соврала что в роддоме посещать меня сможет только муж.. а то она собиралась походу прям на следущий день после родов припереться... но я очень не люблю ее манеру общения (театральные ОХИ и АХИ по поводу и без повода) очень хочу этот МХАТ отодвинуть хотябы до выписки.. а потом муж отпуск возьмет.. очень надеюсь что без надобности она лезть не будет... хотя она очень ждет внучку т.к. это первая у нее будет...

 

но в последнее посещение я прям рыкнула на нее... когда мы только зашли а с меня уже пытались сдернуть пуховик (хотя я абсолютно без проблем раздеваюсь сама) а она прям за плечо его тянуть начала - меня прям выбесило.. т.к. у меня есть свой алгоритм раздевания =)))))))) я сначала разуваюсь чтоб не топтать - потом куртку снимаю спокойно.. ну могу наоборот.. но делаю как мне удобно.. а вот то что она прям за плечо начала дергать со словами "Катюша давай давай скидывай курточку" меня прям выбесило

Мне очень понравилось про алгоритм раздевания :D :D :D

Моя то вроде не плохая тётка ,но иногда уж оооооочень много советов. Сейчас ещё мы с мужем переехали жить к моим родителям (временно) и она совсем разобиделась.

Ну да ладно девочки....вот кто знает какими свекровями будем мы (у кого пацаны) :Crazy: может тоже от ревности умирать будем!!!! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: ....я вот думаю, сейчас рожу мальчишку, а потом его придётся жене отдавать....И КАК??????? :angry2:

 

 

Xiaowei, прям и так хочешь кого-нить отправить в род дом )))))

 

У Мафоди же давно отошла пробка, а воз и ныне там! :)

Во - во - во и я о том же :D а всё никак!!!!!!!! :girl_mad: Сына очень упёртый овен :angry2:

 

 

Спасибо.КС из-за дистрофии сетчатки глаза

 

http://www.babyplan....skaya-boltalka/ вот мамская болталка.

Я тут лежу с 3 девочками.одна сейчас ушла на КС.слышу как малышиков привезли.

 

куда то пропала кнопка обратиться :(

 

АЛИН, удачи тебе и твоему малышу!Скоро вы уже встретитесь!!!!

:girl_dance:

:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка — это СПЕЦНАЗ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алина,удачки завтра,с малышом встретишься,как хорошо!!!

 

mafodiy, нет,ты ешо тута?)))а ну давай в родовую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас была на УЗИ.Сказали вес 3800 :malicious: раскрытие уже 2 пальца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Ух,крепыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ого.богатыр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ВОт сачок-то! :D Балдеет,понимаешь, а рожать кто будет? :P До 1 апреля давай и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,ух богатырь! пусть все у вас пройдет по плану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, тебе когда пессарий выковырили? А то я вот в раздумьи.. в РД врач сказала что в 38 недель вынем (поидее мне на прием 6 апреля, возможно тогда) а я чот вот подумываю в начале след недели сходить в какой-нибудь медцентр чтоб мне вынули его а там как раз за пару дней станет ясна обстановочка и в РД посмотрят готовится шейка или нет. Сейчас срок 37 недель ровно

 

alina_malina88, Алиночка держим кулачки, чтоб все как по маслу прошло!!! надеюсь ты вчера успела прочитать на контакте сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

..... а она весь день дома на диване, и по фитнессам, и и по музеям. вот такая у меня свекровь!!! :)))

Оригинальная у тебя свекровь! Современная!

 

Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка — это СПЕЦНАЗ.

Прикольно написано!

 

Сейчас была на УЗИ.Сказали вес 3800 :malicious: раскрытие уже 2 пальца

Здорово, скоро встретишься с масиком!!! Держим кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у меня сегодня по плану нужно дособирать сумку в РД и доделать кучу недоделанного (уборка, стирка, глажка и ты ды и ты пы). Ну еще завтра можно. А то вдруг меня в субботу положат. Я ооочень не хочу, рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

alina_malina88, Удачи тебе,скоро увидишь своего малышика :kiss2:

Такой богатырь! :cool:

 

Девочки,подскажите, а на доплере вес ребенка смотрят,у нас завтра прием с доплером?а то я что то беспокоюсь,нам же 300 гр на 30 недели не хватало,думаю может еще разок на узи сходить? :think1:

Изменено пользователем _Люличка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, да прочитала.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Катерюндель, tatiana83, _Люличка_, спачибо девочки!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас была на УЗИ.Сказали вес 3800 :malicious: раскрытие уже 2 пальца

 

Алиночка ты богатыря выносила, умничка:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки! Похвастаюсь! Дочка на фотосессиях была, ее иногда начинающие фотографы зовут , мне часто не оч нравится, не всем дано быть фотографами)) Но вот из некоторых сессий отобрали для рекламы, мне нравится очень!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, дочка у тебя красавица!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, ух как здорово!дочка действительно красотка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, на доплере обычно не смотрят. т.к для веса нужно знать объем головы, живота и что-то там еще вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, красивая дочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, вот я и думаю,может тогда еще и узи сделать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, tatiana83, AnnabelLee

 

спасибо за поддержку. Вы правы, надо набираться положительных эмоций. Мне очень сильно помогает наш форум, читаю и прям легче становиться, наедине со своими мыслями я бы, наверное, очень сильно себя бы накрутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, доча красотуля :class: чем-то напомнила мне молодую Сару Джессику Паркер)

alina_malina88, удачи, Алиночка! Пусть всё пройдет легко и быстро! Жму :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...