Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

//Ика//, оо Ирина.у тя срок уже.даваи рожаьь уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльма, доча красотуля :class: чем-то напомнила мне молодую Сару Джессику Паркер)

я предже чем пост прочитала, тоже решила, что это Сара, ОЧЕНЬ похожа, красавица!!

alina_malina88, так у тебя же ПКС. Почему следят за раскрытием? Как бы не решили врачи, пусть все пройдет легко и быстро! Удачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! :reverans: Но .слава Богу,она сейчас уже перехотела стать фотомоделью)))А то ,одно время ее фотографы убеждали,что надо! А теперь, эт просто минихобби у нее :girl_bye:

напомнила мне молодую Сару Джессику Паркер)

Да-да,кстати,что -то есть)

MarinaM Вот это на самом деле так, ффорум оч помогает,я себя (да и не только я,мы все ))) уже по любым поводам и без поводов накручивали.. Так что. все ж хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, если по доплеру будет все ок, то я бы узи попозже сделала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, просто при осмотре мне сказали что уже 2 см раскрытие, но будет ПКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, дочка красавица!!! фотографии очень профессиональные!

 

alina_malina88, удачки вам с малышом!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: какой наркоз будут делать?

 

Azuzena*, вот так свекровь! а как она к первой невестке относится, т.е. к бывшей жене твоего мужа? и к внучке? интересно. У меня свекровь чудо, мне очень повезло, никак не нарадуюсь :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я на секундочку забежала :Hello: :Hello: :Hello:

 

В 11:16 утра 23 марта родился мой Тиша (Тихон) :kiss2:

ПКС на сроке 38,6 недель.

Вес 3050, рост 50, 8/9 апгар.

Сильное кровотечение предотвратили, хотя некоторое приращение плаценты было.

Операция - это УЖАС !!!! :angry2: ни кому ТАКОГО не пожелаю :this_1: , одни конвульсии на операционном столе - это ЧТО-ТО ! меня трясло с такой силой ( сама только в фильмах подобное видела) , что стол раскачивался и все губы до крови искусала.....

после спиналки у меня начались конвульсии и стала трястись как ненормальная (непроизвольно, конечно) , анастезиолог решил меня «вырубить» и поставил дурманящий голову ... это просто пип*ц ! ..... а трястись я как и не перестала :girl_cray:

После операции 7 часов в реанимационном отделении , из них 6 часов со схватками ( 5 часов лезла на стену от дикой боли даже с обезболивающим ... прям повторные роды :girl_cray: ..... при 3-х родах такое бывает :( ). Мужу дитё дали подержать первому, потом он пробыл со мной в палате ( сначала в реанимации, ещё когда синюю и трясущуюся привезли , а потом когда в мою перевезли ).

За роды - потеря веса 4 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, удачи тебе и малышу!!! Пусть все пройдет на отлично!!!!

 

А у меня наоборот со сном плохо. Сегодня ночью только 4 часа спала, думала днем посплю после больницы. 2 часа промучалась и встала. Ночью сплю плохо, днем вообще спать не могу. Иначе ночью еще хуже будет. Я думаю, что у меня это больше психологическое... Слишком много думаю и не о том!)))))

 

Как это все синхронно про дранники подумали!!! Я вот тоже в выходные собиралась сделать!!!! Муж их только на завтрак ест, а на неделе по утрам он не завтракает. Так что только в выходные!!!

 

А я не собираюсь своему ничего готовить. Он у меня сам любит готовит и делает это часто. Особенно сейчас. Он даже стал пылесосить и пол мыть, лишь бы только я не напрягалась!!!! Зато как сам стал убираться дома, то теперь ходит и удивляется все время как быстро после уборки снова появляется мусор на полу и пыль.

 

ASwan, ох ничего себе... Может анастезия не подошла? Как ты сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Да уж, ну ничего,теперь все позади! Поправляйся!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, миленькая, хорошо, что сейчас уже дела налаживаются...

 

А почему такая маленькая потеря веса??? -хотя наверное это дурвопрос =) (краснею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,вот это тебе пришлось пережить ради сыночка, ну главное что все позади и впереди счастье материнства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня кладут в РД. Перестраховываемся,схватки участились ночью и малыш не активный. Сижу вся на нервах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Катя, конечно жуткая история, что то страшно становится, но главное все позади и ты с малышкой!Как папка ваш с ребенком , помогает?

maslinka11, аа вот хорошая новость, держим за тебя кулачки, легких тебе родов, не пропадай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, удачи тебе завтра еще раз! пусть все пройдет хорошо!

 

ASwan, ух ты ничего себе, что тебе пришлось пережить...но главное все позади и с тобой и малышом все хорошо! Набирайся сил и поздравляю еще раз с сыночком!

 

maslinka11, а то что малыш не активный это плохо да все таки? Просто моя тоже какая-то ну совсем мало активная стала. Легких родов тебе, пиши, ждем новостей.

 

Девочки, что-то у меня сегодня ну совсем настроения нет (( на улице солнышко, а я лежу весь день как дрова...ничего не хочется... надоело одной сидеть...муж на работе, друзья на работе, поговорить даже не с кем.... чета депр в общем! )

Изменено пользователем ta ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что малыш не активный это плохо да все таки? Просто моя тоже какая-то ну совсем мало активная стала

нет в конце беременности это не плохо, это малыш набирает сил для родов, везде так написано и все врачи знают об этом, да и место ему уже маловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

alina_malina88, удачи и легких родов!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Azuzena*, я сделаю прозрачное покрытие и все ок будет))))

 

Юльма, какая красавица у тебя выросла!!! Мне так на свою интересно посмотреть)))

 

ASwan, ты молодец! Все выдержала ради малыша! Теперь все позади! Поздравляю)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, да я тоже читала об этом, но что-то все равно как-то беспокойно

 

Юльма, дочка просто красотка, впрочем есть в кого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ужас, столько вытерпела! :mamamia: молодец ты! здоровья вам крепкого с малышом!

 

maslinka11, удачки! пусть все хорошо будет! :kulachki:

 

У меня деть активный, но я рожать еще не готова, я бы до мая с радостью походила бы :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У вас затихли малыши, а моя наоборот разбуянилась чего-то! Сегодня всю ночь тааак пихалась в пузе, что я не то что спать, лежать не смогла((( Пришлось на кухне полночи просидеть с бубликами) Прямо в мочевой пузырь головой билась и сверху пяткой мне поддавала. И матка каждые 20 мин в тонусе, я думала рожаю уже что ли...Часа в 4 устала сидеть пошла в спальню и заснула, с утра как корова даже ходить не могу(( Вся уставшая и спать хочуу. И родить уже готова, даже очень очень. надоело инвалидом ходить(((

 

Алина-Малина, удачи тебе!

 

ta ta, я тоже целый день одна как сыч. Хоть собака с кошкой есть, дак с ними разговариваю, а то бы и язык забыла, наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11,удачки тебе сегодня у нас опять рожательный сезон:)))

 

Я смотрю девочки вы дома скучаете, а чтобы тоска меня не одолевала два раза в неделю хожу на работу мне там рады и в коллективе не скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У вас затихли малыши, а моя наоборот разбуянилась чего-то! Сегодня всю ночь тааак пихалась в пузе, что я не то что спать, лежать не смогла((( Пришлось на кухне полночи просидеть с бубликами) Прямо в мочевой пузырь головой билась и сверху пяткой мне поддавала. И матка каждые 20 мин в тонусе, я думала рожаю уже что ли...Часа в 4 устала сидеть пошла в спальню и заснула, с утра как корова даже ходить не могу(( Вся уставшая и спать хочуу. И родить уже готова, даже очень очень. надоело инвалидом ходить(((

 

Алина-Малина, удачи тебе!

 

ta ta, я тоже целый день одна как сыч. Хоть собака с кошкой есть, дак с ними разговариваю, а то бы и язык забыла, наверное!

 

А у меня аллергия на шерсть :) чет прям не могу сеня к мужу хочу хнык хнык, мужьям накануне родов жены надо давать выходные!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, капец! ты - мать-героиня! я в шоке просто! наши все истории как тяжело схватки переносить - фигня... держись! здоровья вам с малышом и молочка побольше!

 

maslinka11, кулачки за тебя! под наблюдением получше!

 

А я кажись таки заболела... Температура у меня стандартно 36.6, но нос, отдающий в горло и - о, ужас! - в ухо напрягают. Муж с дочей совсем бррр (у мужа вообще 39.6 было ночью), кушать не хотят... Короче главное не начать ща рожать. Сегодня как раз ровно 36 недель, еще 4 пускай дочулик посидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, дочка - настоящая фотомодемь!!!

 

ASwan, ой, как ты намучалась... Но все позади уже! Отходи побыстрее, ты своим деткам нужна сейчас здоровой и бодрой! Хорошо, что не подтвердились те ужасные прогнозы, которыми пугали тебя. Вы еще в роддоме? Или дома уже? Не пропадай, пиши новости все.

 

Саша, нееее, рожать тебе не нужно пока, лучше полечись усиленно. А муж бедненький, с такой температурой высокой.

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11,удачки тебе сегодня у нас опять рожательный сезон:)))

 

Я смотрю девочки вы дома скучаете, а чтобы тоска меня не одолевала два раза в неделю хожу на работу мне там рады и в коллективе не скучно.

 

Нееееее я на работу вообще не хочу :) хотя это бы наверное в тонусе держало, а то вот лежу с понедельника даже на ктг не могу никак собраться, ваще уже лень из дома выходить...ребенка без кислорода держу))) лентяйка ужас... Праввда с мужем вечером гуляли рару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, не переживай, все хорошо будет! Под контролем врачей не так страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...