Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ASwan, капец! ты - мать-героиня! я в шоке просто! наши все истории как тяжело схватки переносить - фигня... держись! здоровья вам с малышом и молочка побольше!

 

maslinka11, кулачки за тебя! под наблюдением получше!

 

А я кажись таки заболела... Температура у меня стандартно 36.6, но нос, отдающий в горло и - о, ужас! - в ухо напрягают. Муж с дочей совсем бррр (у мужа вообще 39.6 было ночью), кушать не хотят... Короче главное не начать ща рожать. Сегодня как раз ровно 36 недель, еще 4 пускай дочулик посидит.

 

Ты не затягивай с лечением! Промывай поласкай сразу, выспаться бы тебе еще как следует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alina_malina88,Удачи тебе, держим кулачки :girl_bye: . Будем ждать новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, капец! ты - мать-героиня! я в шоке просто! наши все истории как тяжело схватки переносить - фигня... держись! здоровья вам с малышом и молочка побольше!

 

maslinka11, кулачки за тебя! под наблюдением получше!

 

А я кажись таки заболела... Температура у меня стандартно 36.6, но нос, отдающий в горло и - о, ужас! - в ухо напрягают. Муж с дочей совсем бррр (у мужа вообще 39.6 было ночью), кушать не хотят... Короче главное не начать ща рожать. Сегодня как раз ровно 36 недель, еще 4 пускай дочулик посидит.

 

Ты не затягивай с лечением! Промывай поласкай сразу, выспаться бы тебе еще как следует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я только что из роддома приехала, :) допплер хороший, кровотоки хорошие. Я вздохнула с облегчением. Мне назначили день ПКС 8 апреля, я рада, дата мне нравится и малышка подрастет еще, 5 апреля поеду сделают мне укольчик для того чтобы малыш созрел, а 8 встречусь со своей малюткой. Я все таки решилась на спинальную анестезию, вот теперь жду отзывов "первопроходцев" после КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, поздравляю с хорошим походом,а что за укольчик?у нас такого нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan. поздравляю со встречей с малышом!!! Меня тоже сильно трясло во время операции и после еще часов 5-6. Это от анестезии. Всё уже позади! Приходи в себя и поправляйся!

mawuta, считаю, что спинальная лучше общей. Ребенку не достается, ты сразу увидишь и услышишь малышку, да и в себя не приходить от общего наркоза. Хотя психологически лучше подготовиться к тому, что ты будешь знать, в какой момент тебя режут и зашивают. Но чувствовать ничего не будешь. Я, когда услышала и увидела доченьку, было уже безразлично что со мной еще возятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, а почему ПКС? извини, я не помню :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, может и не подошла анастезия.. не знаю .... но мне даже думать о спиналке теперь страшно....

 

Юльма, спасибо !

 

Катерюндель, спасибо ! сама не знаю почему только 4 кг.(специально взвешивалась ) .... сейчас за неделю после родов ушло 8,5 кг.

 

Пузатенькая ксюша, спасибо !

 

alanma, спасибо ! да, папа , слава Богу, помогает изо всех сил ... очень ему благодарна.

сама я со швом как креветка передвигаюсь - нормально ничего сделать не могу..

 

ta ta,Sugarrrrr, с-витушка, AnnabelLee, спасибо, девочки :friend:

 

Кремчик, спасибо !

нет, я уже дома

у нас выписывают после КС на 5е сутки.

 

mawuta, эээ... вот я только что такой отзыв писала, но надеюсь, что это лично моя такая реакция... на наркоз....

 

marsem, спасибо ! да, знаю, что многих трясёт, но меня СЛИШКОМ уж ... врач сказала, что это из-за моего порога чувствительности - слишком восприимчива к боли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, поздравляю с хорошим походом,а что за укольчик?у нас такого нету

 

спасибо. Этот препарат флостерон называется, это гормон, мне вколят его за три дня до пкс, чтобы легкие малы ша созревшие были наверняка, его еще могут колоть деткам если сами они не могут задышать, что и было с моей первой дочей после экс, хотя было 40 нед почти. Мой доктор в рд сказала, что есть его аналоги, но это не то, именно этот препарат нужен, вот буду искать так как в рд его нет. Как она объяснила все таки ребенок может и с хорошим весом быть, но не дозревшим. Надеть смогла объяснить :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёночки, укого недельки, то с недельками, кто уже рожает, легких и быстрых родов, мы держим за вас кулачки! :girl_dance::kiss2:

 

Отписываюсь по поводу паники своей с грудной клеткой и т.д. ....Была вчера у врача, направила она меня к терапевту, сказали легкая ОРВИ (как мне тут и писали девочки), прописали травок всяких, микстур.....Были на ктг всё хорошо, так что зря я панику била и хорошо что скорую не вызвала, а то щас бы лежала неизвестно где и с чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, как хорошо,что все хорошо,очень рада за тебя

 

mawuta, ясненько,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я сегодня все таки заключила контракт на роды! УХ,как камень с плеч.Теперь уже точно спокойна! На консультацию в среду сказали придти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, зато ты будешь под наблюдением врачей. А это лучше чем дома мучиться сомнениями!!! Настраивайся на хорошее!!!! Совсем скоро вы встретитесь!!!

 

Скоро мама, самая счастливая!!!, вот и хорошо!!! Береги себя!!!!

 

AnnabelLee, как же сильно твои заболели и так не вовремя!!! Держитесь!!!! Поправляйтесь!!!!

 

ta ta, я тоже одна дома сижу... ну с котом разве что... готова на стенку уже лезть! Вот благо по скайпу каждый день с мамой созваниваюсь и все... Подруги тоже все на работе. Скучно... Ну думаю, зато потом не соскучимся, еще с тоской будем вспоминать это спокойное время!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan. поздравляю со встречей с малышом!!! Меня тоже сильно трясло во время операции и после еще часов 5-6. Это от анестезии. Всё уже позади! Приходи в себя и поправляйся!

mawuta, считаю, что спинальная лучше общей. Ребенку не достается, ты сразу увидишь и услышишь малышку, да и в себя не приходить от общего наркоза. Хотя психологически лучше подготовиться к тому, что ты будешь знать, в какой момент тебя режут и зашивают. Но чувствовать ничего не будешь. Я, когда услышала и увидела доченьку, было уже безразлично что со мной еще возятся

вот я после общего наркоза после экс плоховато отходила, у меня сояла эпидуралка в родах, но когда меня повезли на кс, я попросила общий, и правильно тогда сделала, ребенок не дышал уже, синий был, двойное обвитое с абсолютно короткой пуповиной 30 см, откачивали , сейчас я готова спокойно планово лечь и прооперироваться в сознании. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, очень хорошо! рада, что ничего серьезного у тебя! )

 

Всем привет! я сегодня все таки заключила контракт на роды! УХ,как камень с плеч.Теперь уже точно спокойна! На консультацию в среду сказали придти!

здорово! главное, что ты теперь спокойна, это важнее всего накануне родов! )

 

 

ta ta, я тоже одна дома сижу... ну с котом разве что... готова на стенку уже лезть! Вот благо по скайпу каждый день с мамой созваниваюсь и все... Подруги тоже все на работе. Скучно... Ну думаю, зато потом не соскучимся, еще с тоской будем вспоминать это спокойное время!!!!

 

стопудово с тоской вспомним )) но и пока чет тоже тоскливо как-то )))

 

 

Девочки, я пошла на КТГ, заставила себя таки собраться, а то лежу как пень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, главное что сейчас все хорошо, ты молодец столько выдержала, читала твой дневник, теперь тв просто обязана быть самой счастливой, скорейшего восстановления тебе желаю :flower:

 

mawuta, а почему ПКС? извини, я не помню :girl_blush:

Седловидная матка, в следствии чего слабая родовая деятельность, плюс первое кс.

 

Мой врач сказала, что они конечно пускают в роды с рубцом на матке, но она прекрасно помнит меня и не хочет рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, ходи гулять)) а то дома скиснуть можно... я тут со своими болеющими уже на стену лезть готова :( и устала очень. мама обй, мама вытри сопли, мама дай краски, дай микстуру, хочу спиральки, погуляй со мной по дому... брррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, понятно, спасибо за ответ! конечно, рисковать не стоит!

 

А как вообще узнать, что анестезия подойдет? Вот я от общего наркоза хорошо отходила всегда, это значит я нормально перенесу спинную тоже или ничего не значит? :think1:

 

AnnabelLee, выздоравливайте всей семьей скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, ходи гулять)) а то дома скиснуть можно... я тут со своими болеющими уже на стену лезть готова :( и устала очень. мама обй, мама вытри сопли, мама дай краски, дай микстуру, хочу спиральки, погуляй со мной по дому... брррр!

 

Хожу, но в основном с мужем по вечерам или по выходным. Одна не люблю ходить. Мне цель нужна! Ну то есть куда-то, зачем-то, для чего-то идти, а просто так не могу... У нас еще дом стоит в сердце частного сектора. Этот район еще только застраивается. А парков никаких рядом нет, надо ехать на общ. транспорте. В общем мне лень!!! :sorry:

Безусловно с двумя больными, да еще сама с животиком. Тяжело... AnnabelLee, а помочь тебе некому? Ну там бабушкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Azuzena*, вот так свекровь! а как она к первой невестке относится, т.е. к бывшей жене твоего мужа? и к внучке? интересно. У меня свекровь чудо, мне очень повезло, никак не нарадуюсь :girl_dance:

да никак! та ни с кем не общается, рубенка никому не дает, и ей в том числе. У нас со свекровью не то, что плохие отношения, мы наоборот ни разу даже не поссорились, просто ей на всех наплевать, кроме себя и дочки своей, они обе без мужей, сидят как старые девы все время вместе.

 

 

А я кажись таки заболела... Температура у меня стандартно 36.6, но нос, отдающий в горло и - о, ужас! - в ухо напрягают. Муж с дочей совсем бррр (у мужа вообще 39.6 было ночью), кушать не хотят... Короче главное не начать ща рожать. Сегодня как раз ровно 36 недель, еще 4 пускай дочулик посидит.

не переживай! я на таком же сроке переболела, сейчас уже выздоровела, все будет ок у тебя. Лечись!

 

Я в первые роды тоже от наркоза дико отходила, мне переборщили, мне кажется, общий был. Я орала лежала Помогите! и думала, что анастезиолог меня убить пришел :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще узнать, что анестезия подойдет? Вот я от общего наркоза хорошо отходила всегда, это значит я нормально перенесу спинную тоже или ничего не значит? :think1:

 

Как узнать не знаю, да и возможно ли это тоже не скажу. просто я сделала такое предположение из своего опыта. Я когда планово ложилась на лапару, то сдавала кучу анализов. И в принципе общий наркоз нормально перенесла, а вот когда экстренно мне делали лапару с подозрением на апендицит, то никаких анализов я не сдавала и соответственно отходняк у меня был жуткий... В первом случае мне дали подышать, а во втором ввели препарат в вену. Ну и хреново же мне было потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, хорошо, что все хорошо закончилось! Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, :D анестезиолог убить пришел.

 

mawuta, понятно, спасибо за ответ! конечно, рисковать не стоит!

 

А как вообще узнать, что анестезия подойдет? Вот я от общего наркоза хорошо отходила всегда, это значит я нормально перенесу спинную тоже или ничего не значит? :think1:

 

AnnabelLee, выздоравливайте всей семьей скорее!

а фиг его знает как узнать, что анестезия подойдет, обычно там беседа с анестезиологом ????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут немного расстроили,что скорее всего в понедельник будет кесарево.не поняла конечно как решали.врач которая завтра будет,потом в понедельник только дежурит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,большое спасибо за поддержку! Меня положили,сделали ктг,все хорошо.посмотрели на кресле-шейка короткая,головка низко,раскрытие 2 пальца,сказали,что пробка отходит,а я и не заметила) предположили,что первая стадия родов(вроде так это называется),но написали пока предвестники. Сказали следить за схватками. Девочки,я еле держусь,чтобы не расплакаться,не понимаю что со мной,боюсь,наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...