Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Меня тут немного расстроили,что скорее всего в понедельник будет кесарево.не поняла конечно как решали.врач которая завтра будет,потом в понедельник только дежурит.

ну ничего себе! а тебе зачем лежать там столько лшних дней! я б развозмущалась, что у меня ребенок дома остался!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

с-витушка,Azuzena*, спасибо!

 

Lerchik, неа, можно сказать некому) а то помощники такие, что проще самой.

 

Девочки, мне на эпидуралку сначала пробу ставили на преперат на внутренней части предплечья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,большое спасибо за поддержку! Меня положили,сделали ктг,все хорошо.посмотрели на кресле-шейка короткая,головка низко,раскрытие 2 пальца,сказали,что пробка отходит,а я и не заметила) предположили,что первая стадия родов(вроде так это называется),но написали пока предвестники. Сказали следить за схватками. Девочки,я еле держусь,чтобы не расплакаться,не понимаю что со мной,боюсь,наверное)

а почему ты боишься то? все вроде по плану у тебя! все нормально же!

 

Девчонки, у меня так сегодня бедра болят, жесть просто! раньше по ночам только, с утра похожу и отходили, а сейчас весь день еле хожу, даже прихрамываю, как будто сильно-сильно перезанималась в спортзале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я уже повозмущалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я уже повозмущалась :D

помогло? че ответили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, это от счастья! Ведь совсем скоро встретишься с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,нет не помогло.малыш мой ко мне приедит завтра.сейчас иду а тут пупсиков с кормления забрали и некоторые так мило кричат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ну это плохо, конечно, что до понедельника тебе валяться там без дела... Может, передумают еще. Не кисни там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо Ирина.у тя срок уже.даваи рожаьь уже))

я б с радостью, но доча что-то не торопится вообще)

 

ASwan, ох, как всё сложно.. ну главное- позади это, а впереди лишь радость и новые ощущения)

 

maslinka11, удачи, легких родов!!!

 

alina_malina88, предупредили бы заранее.. вот охота что ли выходные там просто так валяться :think1:

 

Девочки, а вы покупали щеточки для волос малышей? Я сегодня купила Canpol, с искусственной щетиной.. как думаете- лучше брать с искусственной или натуральной? Там были со всякими козьими волосами, свиными.. я че-т побрезговала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, я наоборот начиталась в разных журналах, что нужно с натуральной щетиной брать. А в магазине, где хотела купить, только одна завалялась такая, но она жесткая очень была, поэтому не купила пока. Опытные мамочки подскажите, какие (фирма и т. п.) хорошие расчесочки и ножнички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,большое спасибо за поддержку! Меня положили,сделали ктг,все хорошо.посмотрели на кресле-шейка короткая,головка низко,раскрытие 2 пальца,сказали,что пробка отходит,а я и не заметила) предположили,что первая стадия родов(вроде так это называется),но написали пока предвестники. Сказали следить за схватками. Девочки,я еле держусь,чтобы не расплакаться,не понимаю что со мной,боюсь,наверное)

это наверно просто от неожиданности!! ты же не рассчитывала, что так скоро начнутся роды!!! Все будет хорошо!!! Малыш уже доношенный, срок хороший!!!! Все будет хорошо!!!! Ты просто немного растерялась наверно!!!

 

я че-т побрезговала.

Насмешила!!! Я хотела купить, но моя мама меня отговорила. Щас жалею. Я бы наверно наоборот с натуральными волосами взяла, хотя скорее всего это непринципиально, главное чтобы мягкая щетинка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, я ножнички купила, а щетку нет, мне с Платохой она вообще не нужна была, у него пушок был на голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, а домой на выходные не могут отпустить?

Я все гнездо в чистоту привожу свое, сегодня кухню драила, дочка зашла и сказала: кухня блескает!

Мне все ни по чем, и 12 кг таскать на себе и уборкой генеральной заниматься, ничем малыша не выманить из пуза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, анестезиолог пришел убить :D :D :D

 

Мне тут акушерка сказала, что можно назначить встречу с анестезиологом и все у него расспросить, если есть вопросы какие. А перед обезболиванием так-то кровь берут на анализ, так что хоть это. Вот думаю, сходить поболтать с анестезиологом или нет :think1:

 

//Ика//, я почитала отзывы и выбрала щетку из шерсти козы, из свиньи ни за что не купила бы! А ножницы детские мне отсоветовали, лучше во сне обычными маникюрными подрезать или пилочкой - у подруг и сестры опыт такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я наоборот начиталась в разных журналах, что нужно с натуральной щетиной брать

а почему, там писали?

Насмешила!!! Я хотела купить, но моя мама меня отговорила. Щас жалею. Я бы наверно наоборот с натуральными волосами взяла, хотя скорее всего это непринципиально, главное чтобы мягкая щетинка была.

ну побрезговала в каком плане.. натуральное всегда более алергенно- это раз, ну и в натуральном всегда быстрее заводятся всякие бактерии- два.

 

мне с Платохой она вообще не нужна была, у него пушок был на голове

нам дочу обещают волосатенькую если в нас с мужем пойдет, то точно нам щеточка понадобится быстро)

 

я почитала отзывы и выбрала щетку из шерсти козы, из свиньи ни за что не купила бы!

а почему?

Насчет ножниц мне буквально все знакомые мамочки советуют купить обычные маникюрные ножницы, но просто использовать их только для ребенка, простерилизовать их и всё. Детскими закругленными вроде как плохо срезаются ноготки.. А чтоб не порезать лучше стричь их когда дите спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, просто красавица дочка!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну побрезговала в каком плане.. натуральное всегда более алергенно- это раз, ну и в натуральном всегда быстрее заводятся всякие бактерии- два.

понятно!!!! а я что-то насчет аллергии и не подумала!!! ну тогда тут действительно задумаешься!!!!

а я купила детские ножнички с круглыми кончиками... видимо я и тут впросак попала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, вот вот про ножницы абсолютно согласна, мне так все и говорили.

 

Я читала отзывы мам о щетке с натуральным волосом просто, всем очень нравится, все супер довольны - я в интернете покупала, и там полно комментариев было. А уж из чьей шерсти выбирает каждый сам. Это просто я не куплю никогда из свинюшки, хотя я изначально не хотела из натурального волоса, но щетки с искусственным волосом все пластик у нас, я хотела дерево (ручка), в комплекте расческа деревянная ведь тоже идет. Короче, как-то выбрала меньшее из двух зол :sorry: Я просто говорила, что отзывы о щетке с натуральным волосом хорошие, то есть мамам нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Катюш, слава Богу все позади, осталось восстановится! :flower:

А как мелкая к брату отнеслась? ;)

 

 

Девочки, всем привет! )

Изменено пользователем Alena_littlebadkid
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, а думаешь, там волос каким-нибудь средством не обрабатывают? ну чтобы бяки не заводились? :think1: надо бы почитать

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи,малыш крупненький,предположительно 3400,сказали,что притих,т.к.готовится выйти к мамочке) рожать сама буду,кс не предлагают. Переживаю,что все так неожиданно получилось) и родов боюсь))) хочу зацеловать уже пухленькие щечки своего хомячка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы ванночку детскую покупали?

 

Я тут смотрю две ванночки, они с подставкой (спину будем беречь), есть большая и маленькая.

- одна до 3 лет идет (размеры 79,5 x 49,2 x 30 cm)

- подставка соответствующая

- шланг для спуска воды соответствующий

- ручки нескользящие

- внутри обычная пустая

 

- одна от 0 до 6 месяцев идет (размеры 63 x 40 x 22 cm)

- подставка соответствующая

- ручки нескользящие

- внутри встроенный транзат, типо стульчик лежачий такой, под головку там спец. выпуклость мягкая

- нету шланга (надо отдельно покупать, но не думаю что это проблема)

 

цена в принципе почти одинаковая.

 

 

не могу никак решить, до какого возраста ребенок вообще в ванночке мелкой покупается? потом уже в большой плавать можно, нужна ли эта ванна до 3 лет тогда? есть еще вариант сократить ванну, тут такие приспособления есть удобные.

 

что думаете?

 

maslinka11, 3400 - хороший вес для родов! удачи! пусть все хорошо пройдет! ты анестезию делать будешь?

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, ООО =) как мы тут синхронно, то про драники теперь вот я тоже хотела про ванночку спросить.

 

Я вообще так подумала куплю самую простую и пользоваться планирую только пока пупочек не заживет, потом в большое плавание пойдем - что скажете на этот счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, мне кажется, я Платоху месяцев до 3-5 в ванночке купала, потом в ванне большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, :D с неделькой тебя! интересно кто из нас первая родит ;)

 

Катерюндель, Azuzena*, да я вот тоже к мелкой ванночке склоняюсь, там все таки транзат встроенный - классно думаю... но вот цена у них одинаковая почти, поэтому с одной стороны думаю купить по-больше сразу, если разницы нет.... Купаться в полностью наполненной ванне здесь не выйдет, вода тут как золото, поэтому с другой стороны может лучше по-больше размером ванночку купить.... не знаю прям, вся измучилась....

 

Есть еще такая штука - в гугле в картинках вбейте - Réducteur de baignoire Babydam

 

Alena_littlebadkid, приветик! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...