Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

mawuta, спасибо ! :flower:

Оленька11, спасибо !

//Ика//, ;)

 

Alena_littlebadkid, спасибо !

я переживала, что ревновать будет, а она ,похоже, не поняла, что это вообще человек ;) .. принимает его за куклу , но живую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

с-витушка, угу и тебя с неделькой =))))

 

А ну раз у вас там вода на вес золота - то тогда конечно побольше лучше ванночку купить, чтоб на дольше малышу хватило.

 

Так, поглядела эту штуку что ты сказала... может и не нужна тогда большая ванночка, если можно этой штукой так ограничивать =))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, я тоже со своим собом общаюсь и еще играем в игру ГДЕ МАЛЫШ с ним)) Я его спрашиваю и ставлю его лапу на животик себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, мы не покупали)) пока пупок не зарос, купали в той, в которой я белье до сушки носила (но кипятком ее, содой мыли и воду кипяченную использовали), а потом в большой купали и плавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С-витушка, мне на узи сказали,что откормила хомячка) я хочу анастезию,а там буду по ходу смотреть) я вроде пере думала сегодня рожать) спать хочу))) схватки реже стали) наверное,малыш врача пожалел,он не спал 3 ночи уже) пусть выспится,а потом в бой !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,привет!!!! :flower:

Мне теперь так грустно на нашу веточку пузатиков заходить.Начала случать по пузику и по беременности.Если бы не последной мой месяц с этим гестозом,то беременность это классное такое время было для меня. :love: Чувствовать в себе малыша.Даже муж сейчас обнимает и говорит,что не хватает ему моего пуза. :Crazy: Так что девчонки,наслаждатесл послденими деньками и неделями.

Сейчас мотрю на свою кроху и не верится,что это её сердечко мы слушали в 6 недель,что это её ручки и ножки мы видели на узи... :D

ASwan, поздравляю с рождением Тихона!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Слава богу,что всё обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Викусь))) так прикольно, скучаешь! а я до 42 успею находиться))) хаха! в тот раз у меня скучания за пузиком не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка,

у нас таких я не видела, я себе просто подставку взяла (вбейте в гугл в картинки) orsetto per bagnetto

 

девочки, а вы все уже собрали кроватку?

Просто мы на первый период купили люльку-корзину, чтобы по всему дому таскать, и вот я сейчас думаю, надо ли сразу кроватку собрать или потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, мне вот тоже кажется, что за пузиком буду скучать... Вик, а как твой вес, сколько уже кг после родов ушло? Отеки сходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, с возвращением тебя!!! как прошло все с плацентой?

 

ASwan, все прпочитала, самое главное, что все позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! У нас тишина??? кто следующий? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ВОт сачок-то! :D Балдеет,понимаешь, а рожать кто будет? :P До 1 апреля давай и все)))

И не говори :D ...погода говорит плохая.....а вообще я всем говорила, что рожать пойду первого апреля. А может и в правду моя дата????

mafodiy, тебе когда пессарий выковырили? А то я вот в раздумьи.. в РД врач сказала что в 38 недель вынем (поидее мне на прием 6 апреля, возможно тогда) а я чот вот подумываю в начале след недели сходить в какой-нибудь медцентр чтоб мне вынули его а там как раз за пару дней станет ясна обстановочка и в РД посмотрят готовится шейка или нет. Сейчас срок 37 недель ровно

Мне и выковырили в 37 ровно и ждали родов сразу :D ....но...как видишь....я ещё тут :angry2:

alina_malina88, Алиночка держим кулачки, чтоб все как по маслу прошло!!! надеюсь ты вчера успела прочитать на контакте сообщение

 

Девочки,большое спасибо за поддержку! Меня положили,сделали ктг,все хорошо.посмотрели на кресле-шейка короткая,головка низко,раскрытие 2 пальца,сказали,что пробка отходит,а я и не заметила) предположили,что первая стадия родов(вроде так это называется),но написали пока предвестники. Сказали следить за схватками. Девочки,я еле держусь,чтобы не расплакаться,не понимаю что со мной,боюсь,наверное)

 

У меня было точно такое же состояние. когда утвердили такой диагноз.....Не переживай. Я тоже тяжело с этим справилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи,малыш крупненький,предположительно 3400,сказали,что притих,т.к.готовится выйти к мамочке) рожать сама буду,кс не предлагают. Переживаю,что все так неожиданно получилось) и родов боюсь))) хочу зацеловать уже пухленькие щечки своего хомячка)))

Отличный вес ;) Просто ты растерялась видимо, что скоро уже, удачки :girl_bye:

 

с-витушка, ООО =) как мы тут синхронно, то про драники теперь вот я тоже хотела про ванночку спросить.

 

Я вообще так подумала куплю самую простую и пользоваться планирую только пока пупочек не заживет, потом в большое плавание пойдем - что скажете на этот счет?

Я тоже так планирую, тем более у нас ванная очень большая, будет доче где поплавать :)

 

с-витушка,

у нас таких я не видела, я себе просто подставку взяла (вбейте в гугл в картинки) orsetto per bagnetto

 

девочки, а вы все уже собрали кроватку?

Просто мы на первый период купили люльку-корзину, чтобы по всему дому таскать, и вот я сейчас думаю, надо ли сразу кроватку собрать или потом?

У нас тоже на первое время люлька из ротанга, потом планируем вместе с ней на дачу в начале мая поехать и тогда уже кроватку в квартире собрать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, я пока не взвешиваюсь,так как отёки мои ещё не прошли.Лицо уже спало,а вот ноги и руки ещё отёчные.Но живот уже сегодня гораааздо меньше,чем 2 дня назад.Как в 3 месяца наверное где то.Врачи говорят,что отёки мои сойдут где то в течении месяца.Но сегодня одела свои беременные штаны и чувствую,что уже свободнее они гораздо стали в попе и бёдрах.Так что я пока довольна.

Кожа стала очищаться,а то в беременность в прыщиках ходила.Подмышки побелели...короче восстанавливаюсь потихоньку.Ещё пока лобковая кость сильно болит и поясница,но это мелочи.

Вот наша фотка в клинике у папы на руках.Никак не сфотаю нормально.Малая либо ест,либо спит.

e47f1ea5c60c.jpg

 

По поводу опускания живота!Я когда на роды приехала в клинику,то каушерка с сомнением так посмотрела,типа визуально живот у меня не опустился.Она проверила,где головка и подтвердила,что малышка ооочнеь низко.Вот так,так что визуально это невсегда видно. ;)

И про пробку.У меня пробка была как раз как выденеия слизистые такие с белым.Густые.Я писала,что у меня такие.Я когда в клинике спросила есть ли пробка,то мне сказали,что почти вся вышла. :sorry:

 

AnnabelLee, я тоже думала,что в этот раз скучать не буду,а всё таки скучаю...даже поплакала по этому поводу немного. :Crazy: :girl_blush:

 

Счастливая Пузона, у нас люлька стоит.Мы даже пока не покупали кроватку. :Crazy: Так что не думаю,что есть пока смысл собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут немного расстроили,что скорее всего в понедельник будет кесарево.не поняла конечно как решали.врач которая завтра будет,потом в понедельник только дежурит.

 

А если до понедельника роды начнутся??? Все таки еще три дня целых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, аа.какая фотка классная!!!!папа и дочь!!вот оно счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,Какая у тебя дочурка хорошенькая просто прелесть, мамина и папина радость:))) И у мужа таекое лицо счастливое. Поздправляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки!!!

Скоро и ваши крохи будут на ручках у вас))))

Алин,а как раз хотела пожелать тебе завтра удачи(((,но знаешь,значит так должно быть,походишь еще пару деньков пузатиком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родились наши детки: Кристина 2400/46, а Егор 2530/49 !!!планировали плановое КС , врач сегодня посмотрела и сказала что ШМ уже раскрылась хорошо и пузырь вот вот лопнет, и сказала, а давай сегодня, вобщем я сообразить не успела, мужу звоню говорю все сейчас рожаем, он быстро приехал, так как я не знала что сегодня рожу , я позавтракала, мне делали эпирадуалку , детей вытащили, одели к груди приложили , потом меня шили еще час, а муж с ними возился;) вот наслаждаюсь двойным счастьем;) и вам девочки легких родов всем !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, как здорово!!! поздравляю!!!!!!

вкусного молочка вам и спокойных ночек!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

AnnabelLee, mawuta, Счастливая Пузона, спасибо. Буду думать.

 

Vikus~ka, какая хорошая фотография!!!! :kiss2: Я уже заранее по пузу скучаю...А вы когда за сыночком? ;)

 

maslinka11, мне тоже кажется, что хороший вес и ничего не откормила. Для наших с мужем семей этот вес - это вообще мало :D

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, поздравляю с двойным счастьем!!! :flower: :flower: :flower: Всего вам с малышами самого доброго и светлого!

 

Vikus~ka, какая лапочка-дочка! И какой папочка счастливый! Просто СУПЕР!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Боже я и забыла какими они маленькими бывают)

ogoneksh, с Рождением малышей :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh,с рождением двойного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, какая крошечка!!! прелесть фотка!

 

ogoneksh, поздравляю с таким счастьем!!!! двое детишек сразу! молодчины! сами будете растить или с нянями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, поздравляю! ура!!!

 

Vikus~ka, класнючая такая малышатина! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...