Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ogoneksh, поздравляю с двойным счастьем!!! Доброго Вам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ogoneksh, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! так ты и схваток не почувствовала?

 

Vikus~ka, очень трогательное фото :)

у меня тоже сегодня такие выделения с белыми прожилкими были, но совсем мало правда, хотя я за всю Б практически всегда носила белое белье, моэтому могла и не заметить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родились наши детки: Кристина 2400/46, а Егор 2530/49 !!!планировали плановое КС , врач сегодня посмотрела и сказала что ШМ уже раскрылась хорошо и пузырь вот вот лопнет, и сказала, а давай сегодня, вобщем я сообразить не успела, мужу звоню говорю все сейчас рожаем, он быстро приехал, так как я не знала что сегодня рожу , я позавтракала, мне делали эпирадуалку , детей вытащили, одели к груди приложили , потом меня шили еще час, а муж с ними возился;) вот наслаждаюсь двойным счастьем;) и вам девочки легких родов всем !!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляю с рождением малышей!!! Двойная радость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh УРА !!!! Еще близняшки у нас))) ЧУДО КАКОЕ!!!!!!!!!! Всего вам хорошего!!

 

Наташа,ты где??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, доченька прелесть!!!

ogoneksh, умничка, поздравляю!!! Хорошие малышы!!!Поправляйся!!!

Мне с такими новостями всё быстрее хочется родить, а сама понимаю, что потом буду жалеть, что торопилась.Пытаюсь успеть насладиться своим состоянием, а то вдруг последний раз хожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh оо, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:

Ссылки скрыты.

 

ВСЕМ доброго утра!!!

Изменено пользователем alanma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vikus~ka, какая дочка -лапочка! Еще раз поздравлю!!!

ogoneksh , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Двойное счастье!!!! Спокойных вам ночек и вкусненького молочка!!!))))

А мы ночь переночевали,малыш решил не торопитьсЯ по всей видимости) схватки были реже -каждые 1.5 -2 часа.

Мафодий,а ты тоже лежишь уже с раскрытием и короткой шейкой? Я так понимаю с этим и неделю еще проходить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!

 

ВОт тока у меня никаких треников, я даже не знаю, что это такое, никаких пробок, тоже даже не представляю, что это! у меня ни в первую Б этого не было, ни сейчас, ни опущенных животов, ничего!!! Уже хоть что-нить бы появилось, чтоб почувствовать, что рожать скоро!

 

Девчонки, мне надо ночевать в туалете, я сегодня за ночь раз 8-9 сходила, на ногах к утру все венки прям проявились, все отеки сошли, хотя у меня их и не было почти, но вес не ушел совсем.

Изменено пользователем Azuzena*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Вчера сходила на КТГ, вроде хорошее. Сегодня на доплер и прием к врачу. Вчера с оьеда было давление высокое (( к вечеру даже голова болела, утром сегодня померила - уже тоже верхнее 120, напилась зеленого чая. Прибавка за неделю почти кг, врач меня убьет)

 

Пошла вас почитаю за вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Ой! Красота-то какая!!!! И папа такой счастливыыыыййййй!!!! :flower:

ogoneksh, УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШАМ И ТЕБЕ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ я тут вчера снималась для рекламы,потом будут нас с дочкой снимать как родимся)

фоток пока нет,хочу выложить одну с сотового,один из образов,это как я шучу дочка еще не родилась, а ее уже красят,точнее замазывают мой шов от аппендицита=)

Ссылки скрыты.

 

ta ta, у меня за неделю 1кг прибавка,врач даже не сказал ничего кстати)

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Xiaowei, так красиво! Ты просто сияешь на фото! Это уже может быть рекламой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, спасибо)) было очень интересно и не утомительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родились наши детки: Кристина 2400/46, а Егор 2530/49 !!!планировали плановое КС , врач сегодня посмотрела и сказала что ШМ уже раскрылась хорошо и пузырь вот вот лопнет, и сказала, а давай сегодня, вобщем я сообразить не успела, мужу звоню говорю все сейчас рожаем, он быстро приехал, так как я не знала что сегодня рожу , я позавтракала, мне делали эпирадуалку , детей вытащили, одели к груди приложили , потом меня шили еще час, а муж с ними возился ;) вот наслаждаюсь двойным счастьем ;) и вам девочки легких родов всем !!!

 

Поздравляю, это и правда двойное счастье!!! Вкусного вам молочка!!!

 

Xiaowei,какое красивое фото. И пузик не большой:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,спасиб,пузик УЖЕ как мне кажется как раз наконец большой,он вымахал совсем под конец срока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мы всё еще не родились.. я тут самая долгоиграющая походу :girl_in_dreams: ждем-с..

ogoneksh, ураааааа!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю с новой жизнью!!! :heart: Здоровья вам с детками!!! :applause:

Vikus~ka, какая прелесть! :love:

Xiaowei, очень нежно, пузик аккуратный :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Очень красиво! И лицо, сияющее лицо счастливой мамы!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я седня ночью думала умру точно(( Резко почувствовала себя плохо, в глазах потемнело, дикий озноб начался, цианоз рук жуткий, вообще все тело синее просто было(( Еле дошла до туалета и тут из меня просто хлынула рвота водой какой-то (извините за подробности) И настолько много, что я аж испугалась и затряслась вся. Знаете как в комедиях бывает, на американских горках иногда блюют струей как из шланга, вот так и у меня было((((((((((( я даже не думала, что такая рвота бывает. И все водой, литра три точно. ОТкуда это было во мне не представляю, вроде и не пила ничего. Мужа кричала кричала, не могла докричаться спал как сурок((((((((((( Я вообще чуть с ума не сошла, еле добрела до спальни, его разбудила и тут меня тааак затрясло от холода, что думала кости все переломит щас((((((( На кровати прямо подкидывало и зубы стучали сильно сильно ( сейчас посмотрела даже эмаль на них стерлась) Муж испугался, собака тоже, кошка все бегают вокруг меня, а я думаю все, наверное преэклампсия началась, давление думала зашкалило. Скорую вызвали. Мне уже полегче чуток стало, не так трясло. Температуры нет. Давление 130 всего. у меня и до 135 доходило на приеме, когда меряли. Врач посмотрел, говорит грипп у тебя. Лежи лечись. А я сегодня встала с утра, кроме слабости ничего нет, вроде себя нормально чувствую. В общем, что это такое было я не знаю((( Малышка шевелится, все обошлось вроде...

 

Извините, девочки за негатив, но таак я испугалась и так хреново мне было как давно уже не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Вера красота,хотя я б тебя неузнала,это они так заагримиоовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, ужас какой! Хорош, что сейчас все прошло. А приступов необъяснимой тревоги не было? У мужа моего бывают приступы, похожие на твой, озноб, тошнота/рвота, давление и обязательно необъяснимая паника. Ему говорят, что это вегето-сосудистая дистония, помогает покой и лекарство, сейчас прям из головы вылетело как называется

 

Вспомнила!! Валосердин

Изменено пользователем MarinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, у меня тревога была, но вполне объяснимая, за доченьку. Но я , кстати, тоже думала о вегетативном кризе...больше не знаю, что предположить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, кошмары какие!!!! выздоравливай скорее! просто может отравилась чем-то сильно, вот вырвало и теперь в норму должно войти, когда сильно рвет, всегда трясучка дикая. Правда, после рвоты обычно давление падает, организм обессиливает. Но если больше не рвет, уже хорошо. Может тебе регидрон попить, врач не сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, регидрон при обезвоживании надо, а у меня вроде только один раз рвота была, хоть и обильная, я отпилась сразу водой, потому что знаю, что обезвоживание мамы очень вредно для малышей. А врач вообще ничего не сказал, кроме того что у тебя грипп и сказал если темпа поднимется выпей парацетамол. и уехал и все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сосуды на ногах, на ляжках сверху болят. Прям колит сильно. Хлжу с трудом. Говорят живот давит. У кого-нибудь такое было? Пройдет после родов то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, ужас, конечно...Может это у тебя просто очень резко давление в тот момент подскочило, отсюда и рвота и все остальное. На грипп как-то не очень похоже. Пей водички больше, лежи. Если температуры нет, то зачем таблетки пить? Если есть возможность позвони всоему врачу, у которого на учете стоишь. А может, это организм так к родам готовится??? У кого-то кишечник опорожняется, а у тебя - рвота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...