Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем приветик!

 

Мы ванночку купили небольшую, внутри получается 65х45 см. Думаем что масик быстр пейдет купаться в бульшую ванну.

 

с-витушка, прикольная штука Réducteur de baignoire Babydam. Я у нас таких не видела.

 

девочки, а вы все уже собрали кроватку?

Просто мы на первый период купили люльку-корзину, чтобы по всему дому таскать, и вот я сейчас думаю, надо ли сразу кроватку собрать или потом?

Мы собрали и детскую доделали, сейчас выложу фото в профиль.

 

Vikus~ka, такая милая фотка! Счастливый и ласковый папа!!!

 

 

ogoneksh, maslinka11, девочки поздравляю вас!!!!

 

 

Xiaowei', представляю, что там за фотосессия, если простое фото на телефон выглядит так здоово!!!

 

 

Azuzena*, мне нравится первый мобиль. А сколько он стоит?

 

Девочки всем приветики!!!! Гляньте пожалуйста в профиль,опустились мы или нет?

А пока пойду почитаю новости!!!!

 

Мне кажется, что еще не опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Люличка_, блиииин,вот сейчас прочитала Викуська пишет что бывает визуально не заметно по животу,мне Г во вторник сказала головка очень низко! завтра на узи допллер иду что там скажут!я твой смотрела у тебя прям стильно опустился,заметно конкретна! Хотела спросит вы купили коляску? такую с люлькой нашли?

 

Иришка ждет сынишку!!!!, мне кажется не опустился

:cry: ну вот думала рожать пойду! врач говорила головка низко......хочу родить уже,сыночка нянькать хочу :cry:

 

Всем приветик!

Мне кажется, что еще не опустился.

:cry:

 

tatiana83, какая красивая комнатка!!!все так просто и уютно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, поздравляю!!!!!!!!!!

крепкого здоровья и огромного счастья твоему сыночку!!!!

:mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

taliyna, вот это ужас! хорошо, что все прошло. как ты себя сейчас чувствуешь?

 

Иришка ждет сынишку!!!!, если сравнить твой животик с животиком _Люлички_, то не опустился, кажется :sorry:Фото в профиле такое классное, прям видно малыш там что-то выпячивает :kiss2:

 

tatiana83, да, в общем, куплю мелкую ванночку, там транзат-подставка очень удобная, пока научусь купать малыша - в самый раз :)

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, спасибо!!!

 

Девочки, выложила в профиль фото комнатки для малыша и пару своих фоток.

 

с-витушка, что-то у меня твое последнее сообщение как-то странно отображается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, очень красивая комната!

А вы пеленальную доску временно на комодик поставили или так и будете ей пользоваться? у меня просто такой же узкий комод, вот думаю удобно ли будет так доску на нем использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, ура! Поздравляю с сынуликом!

 

А я все, привела в порядок дом, теперь надо за себя браться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, спасибо это были наши пяточки! да у Люлички прям сильно опустился!

У нас ванночка без подставки она нам от племянника досталась!со сливом идет! а вообще продаются прям с подставкой и пеленальнным столиком!!!!

 

tatiana83, очень красивая комната!

А вы пеленальную доску временно на комодик поставили или так и будете ей пользоваться? у меня просто такой же узкий комод, вот думаю удобно ли будет так доску на нем использовать.

я свою на кроватку доску поставила.......а мне высоко и не удобно :angry2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, спасибо! Я по-поводу пеленальной доски тоже пока в раздумьях. Попробуем на комодик пока, но изначально думали ее на вроватку ставить. Посмотрим, как будет удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, как нежная комната!!!! постельное в кроватке просто изумительное! Все так чудесно подобрано!!!!

А мы кроватку не будем пока ставить. Мы купили ее, но даже из коробки пока не достали. Папка потом сам будет ее собирать и ставить перед выпиской из РД. А вот ванночку до сих пор не купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, да я сама в шоке была, подправила вроде сообщение, не знаю что это было :think1:

 

Комната очень красивая! такая нежная!!!! Мебель просто ахххх! :kiss2: Молодцы вы!!!!

И твои фотографии с пузиком такие хорошие. Только вот в куртке как будто и не беременная :D животика не видно.

 

Иришка ждет сынишку, да, ест такие комбинированные, но места у нас в ванной нету, а ванночку и подставку, можно сложить и доставать вечером только для купания. А пеленать-менять подгузы ведь надо будет часто и весь день, поэтому не сложишь, а места нету :( Так что пеленальник в спальне будет. Ванночку на подставке возьму да, спину мне беречь надо, у меня позвонок один смещен - и если я долго наклонена - то болит сразу :sorry:

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, у нас тоже ванной место мало и квартира однушка,я вот тоже в раздумье что куда поставить!эххххх... все же приятные это хлопоты думать и обдумывать что куда!

 

Ладненко я побежала в душь,завтра у нас узи доплер а потом созвонюсь с врачом с РД и будем решать что и как!всем пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, с-витушка, спасибо, девочки! Мы с мужем старались, надеемся, что нашему сынуле понравится его комнатка.

с-витушка, да, в куртке не особо видно что я беременная, и что уже на 9-ом месяце... Просто у меня животик только вперед выпирает, а побокам его нет. :sorry: Вот такая фотка получилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не купили еще не кроватку, не пеленальную доску, не ванночку ))

 

Кроватку выбрали вроде уже, купим или в эти выходные или муж потом купит пока я в РД буду.

На счет ванночки я тоже не могу никак выбрать - они все такие разные, не могу понять что же нужно.

Пеленальная доска это вообще удобно? Тоже пока не покупали, все размышляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, а сколько в РД лежат у нас в России? Тут 1-3 дня и домой, муж с тобой в палате, поэтому надо все заранее готовить нам. Да еще и гости с первого дня едут и потом домой тоже сразу .... покоя не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка,у нас на пятый день выписывают если все ОК после ЕР и на 7й после КС. Посетителей не пускают в принципе. Только минут пять можно увидеться, когда вещи приносят (сама спускаешься за ними). В этом роддоме в принципе нету платных палат даже, чтобы мог кто-то еще остаться (муж, мама). Зато совместное пребывание мамы и ребенка, и после КС тоже.

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, у нас на третий день выписывают после ЕР, если все ОК. Какой муж ты что, у нас тут их не пускают. Кроватку купить с ванночкой час-два займет, муж на машине. Тем более кроватку выбрали уже, ванночку если че купят какую нить, пофик ) Гости тоже нафик, я никого до 40 дней ребенку звать не собираюсь, а потом буду смотреть по своему состоянию и состоянию ребенка, вот когда я буду в состоянии тогда родственников и позову :)

 

На выписку тока муж приедет, две мамы наших, отчим мужа и мой братишка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила! Мальчик 3260 51 см) я самая счастливая!!!

 

Блин, теперь вот я плачу!!!! :girl_cray::kiss2: Во - первых от радости за тебя :love: ..... во вторых, что сама никак!!! :angry2:

Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими и счастливыми на радость маме и папе! :mama_:

Поделись как так у тебя получилось быстро.....как всё прошло?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, а в моем роддоме вроде и палаты мать и дитя нет, но в принципе мне счас все девчонки советуют кто уже родил - спаааать в рд , счас вешаются, готовы даже стоя спать. Так что я не в расстройстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, очень уютное гнездышко для малыша вы сделали, ему понравится!!!

 

mafodiy, не расстраивайся, скоро родишь! Вот тебе и короткая шейка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАСЛИНКА урааааааааааааааааа!!!!! с малышиком вас)))))))

 

 

tatiana83 какая красота !!!!!! детская загляденье!! молодцы!

 

ДЕВОЧКИ спасибо всем за комплименты по поводу моей съемки,как будут фотки я выложу, а потом уже с рекламой изжурнала позже когда будут,то в мамской наверное и с деткой тоже потом уже когда нас фоткать будут)

 

Так волнительно,послезавтра апрель ведь!!! НАШ месяц наступает)))) Уже совсем-совсем финишная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Еще раз поздравлю!!! Такая масенькая, прелесть!!!

ogoneksh , Двойное счастье! Спокойных вам ночек и вкусненького молочка!!!

maslinka11 , Поздравляю !!! Растите здоровенькими и вкусненького молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Azuzena*, а как ты родила 4050? нормально? может быть, ты писала уже, прости я не помню )

 

У меня муж родился вообще 4600, надеюсь наша так не вырастет! )))

 

меня простимулировали, но у меня не раскрывалось ничего , 4 см и все, а схватки усиливались и тогда меня прокесарили

ты знаешь, у меня тоже все большие родились, боровая матка (травка такая)">БМ 4700 гм родился, я родилась 4600гм, это очень влияет

 

Azuzena*, мне нравится первый мобиль. А сколько он стоит?

где-то 3500 - 4000 р, но по отзывам, говорят, мишки бледные и на потолке почти не видно облачков, а внешне он мне тоже нравится больше

 

Девчонки, меня переклинило сейчас и я побежала вдруг гулять, 9 месяцев сидела дома - не выгонишь, а тут ц нас ливень, а я гулять выскочила. Еще в шубе норковой

:))) больше ниче не лезет, пришла как мокрая кошка :)))

 

Мы все купили, но ничего не будем собирать, муж соберет, когда мы в роддоме будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11 с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

были сегодня в РД, раскрытие 1,5 см, пропускает палец, головка высоко, наследующий осмотр 10 апреля)

сказал еще не готовы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто у вас раскрытие смотрит? вас на кресле врач смотрит? меня нет и не предлагают даже, ни один, ни второй врач мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну раз не готовы,то и не торопитесь) куда? время еще есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...