Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

tatiana83, красивая комнатка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Azuzena*, меня сегодня на кресле смотрел мой врач, который будет роды принимать

 

Xiaowei не я так точно не тороплюсь) хочу Пасхальных кулечей поесть)))))))))))))) а там 16 апр. можно и рожать))))))

 

кстати у нас тоже в РД клизму не делают

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, у меня тоже не смотрели еще раскрытие,только мазок взяли в 36 недель и узи постоянно,давление там,мочу,сейчас каждую неделю к нему ходим. Но врач по узи у меня все видит я так думаю.

 

у нас тоже клизма по желанию,а я думаю, а что отказываться то,пусть прочистится там все перед родами-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, да ,мы взяли колясу,должны на следующей неделе с Москвы привезти :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас тоже клизма по желанию,а я думаю, а что отказываться то,пусть прочистится там все перед родами-то

я бы может и согласилась на клизму, если б она мне так конкретно все прочистила, но она мне не поможет, мне никогда в жизни не помогала клизма, и в первые роды тоже. так что не знаю, че делать, хоть не есть перед родами :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, а мне никогда в жизни не делали клизму,вот думаю и повод есть теперь хаха=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, ну просто считается, что при совместном пребывании ГВ наладить легче получается, да и мамочки всему уже учатся, привыкают к деткам. Одежки, пеленки, памперсы, кометика - у нас все свое в РД нужно. Короче почти что как дома. Это тяжко, да, не отоспишься после родов, зато дома попроще уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Была сегодня в роддоме, сказали, что головка уже очень низко, а шейка высоко и закрыта. А я уже настроилась, что завтра рожать буду, а теперь даже не знаю сколько еще ходить :( И еще мне ставят генитальный инфантилизм, и мужетерапии не было совсем, т. к. мужу сделали операцию на спине и она еще очень болит. Сегодня когда врач меня смотрела было очень больно и я теперь озадачилась, а что же будет когда малышка будет идти по родовым путям... Как думаете нормально пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила! Мальчик 3260 51 см) я самая счастливая!!!

 

Поздравляю! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka11, ogonesh, поздравляю с рождением малышей!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня простимулировали, но у меня не раскрывалось ничего , 4 см и все, а схватки усиливались и тогда меня прокесарили

 

 

Ну я сама то недоношенная родилась в 32 недели 2250, а братишка вроде 3 с чем то был, до 3500 кароче. Муж вот слон) ну он у меня и так то метр восемьдесят шесть, ой прям чет очкую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробка отошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11 с Рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower:Здоровья вам!

 

Azuzena*, Маш, я тоже думаю между фишер прайсом и тини лав (остров сладких грез), оба нравятся :think1: но пока больше к тини лав склоняюсь, музычка милая.

 

 

Девочки, у вас хоть 38-39 недель и то вы переживаете.. что ж мне тогда делать :( Сегодня ходила в жк, док написала направление на дородовую госпитализацию, типа тенденция к перенашиванию.. а я тааааак не хочу туда :cry: во-первых, смысла не вижу там валяться, особенно на выходных, во-вторых, неохота чтоб стимулировали.. а если лягу, то скорее всего- это и будет. Притом, что допплер у меня хороший, плацента вообще 2 степени зрелости(на моем то сроке), ребенку нормально, всего достаточно.. нафига вот ложиться? Короче, настроение на нуле вообще((( Еще и забодали все уже последние дни.. все эти звонки, смс-ки : "ну что ты там, ходишь еще? " или "Ну что- родила? Нееееет??!! как же так, уже же пора??!"!" или начинаются рассказы о том, как вредно перенашивать, и как страдает ребенок и всякие жуткие истории рассказывают.. нахрена???

Хнык :cry: я еще пару дней назад спокойно сидела, но за вчера и сегодня меня просто все вокруг достали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто у вас раскрытие смотрит? вас на кресле врач смотрит? меня нет и не предлагают даже, ни один, ни второй врач мой

Мне врач смотрел в роддоме, в консультации тоже не смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, а у меня муж 195)) а я 180,представляешь как я очкую))))))))))))))))))))))

 

♥Dolphin♥, так и срок то уже,ПОРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, ну просто считается, что при совместном пребывании ГВ наладить легче получается, да и мамочки всему уже учатся, привыкают к деткам. Одежки, пеленки, памперсы, кометика - у нас все свое в РД нужно. Короче почти что как дома. Это тяжко, да, не отоспишься после родов, зато дома попроще уже.

Ну дда я согласна с этим, но вообще три дня не так уж много, молоко еще все равно сразу же не приходит.

 

А у меня пробка отошла...

Пора бы уже! :) а то ишь че собралась собой заняться)

 

ta ta, а у меня муж 195)) а я 180,представляешь как я очкую))))))))))))))))))))))

 

♥Dolphin♥, так и срок то уже,ПОРА!

 

Нет ну была бы я 180 я бы не очковала))))

 

Привет, девочки! Была сегодня в роддоме, сказали, что головка уже очень низко, а шейка высоко и закрыта. А я уже настроилась, что завтра рожать буду, а теперь даже не знаю сколько еще ходить :( И еще мне ставят генитальный инфантилизм, и мужетерапии не было совсем, т. к. мужу сделали операцию на спине и она еще очень болит. Сегодня когда врач меня смотрела было очень больно и я теперь озадачилась, а что же будет когда малышка будет идти по родовым путям... Как думаете нормально пройдет?

 

А не предлагают кс раз генитальный инфантилизм ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! девочки, пока еще не читала вас за эти дни. ну напишите вкратце, кто из девчонок родил еще. нас сегодня выписали!!!! наконец мы дома. проблески были у меня, пришлось делать аспирацию, но я готова была на что угодно, лишь бы домой к нашему папуле!!!! после недели в четырех стенах квартира такая огромная. мое чудо спит. кушаем, пауки, писяем и спим! иногда бывают ночки, что каждый час просыпаемся и вот тогда трудновато. а так все замечательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, я очкую по нашей наследственности,может даже мой рост 180 не поможет против папиного 195 хаха=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, ооо.какие вы большие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, вот-вот, но ничего,все будет хорошо+)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, ой как хорошо.дома.малышка как?молока хватает?у нас тут отдельная темка с позддравляшками.там все кто родил есть

 

Вера.ну конечно все будет хорошо.иначе не может и быть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик', Xiaowei', Azuzena* спасибо за комплименты детской комнате!

 

Azuzena*, ого такой дорогой мобиль на кроватку? Я еще не покупала и не смотрела даже. Оставила эту покупку на потом. Но я что-то думала, что эта игрушка подешевле стоит.... :think1:

 

А у меня пробка отошла...

Здорово! Ждем завтра последствий!

 

А меня сегодня что-то дипрессия поднакрыла. Мне завтра ж ехать в РД и врач говорил на всякий случай взять с собой вещи. Решила сегодня дособирать сумку, и меня поднакрыло. Муж пришел с работы, а у меня тут слезы. Я и сама-то толком не пойму, почему я плачу и не могу ему обяснить. И в РД ложиться так рано не хочу, а то буду там лежать 2 недели родов ждать. Муж меня успокаивает, говорит, что меня еще никто туда не ложит. Вобщем потихоньку отошла, полегчало чуть.

 

Waiting4you, поздравляю вас с выпиской! Какие вы счастливые, уже дома!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я заказала Остров сладких грез. Мне он понравился тем, что цветастый))) И подходит под комнату, у нас все такое зелененькое и на стене интерьерные наклейки в виде жирафиков)))

 

Я купила тоже пеленальную доску, поставили на кровать, а она высоковато мне кажется((( Не знаю как теперь быть. Придется что-то соображать по ситуации.

 

С-Витушка, сейчас более менее состояние, но слабость какая-то...еле впихала в себя тарелку овсяной каши на воде и снова как-то поплохело мне(( Все таки что-то с желудком наверное. У меня букет заболеваний ЖКТ, всю беременность меня мучил и вот к весне еще сильнее видимо надумал обостриться!

 

♥Dolphin♥, пора уже рождаться твоему масику!

 

Какие вы счастливее девчонки, кто родил уже!!

 

maslinka11, с сыночком тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не предлагают кс раз генитальный инфантилизм ставят?

да пока вроде не предлагали. Сказали должна сама родить, хотя малышка крупная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, мне тоже все время очень больно, когда меня Г смотрит(( И я тоже боюсь, что когда при родах будут смотреть там шейку, колупаться, будет очень больно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...