Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Очень приятно,Кристин. :drinks:

Да,дочка и не знает другого папы.Он у нас один)))).Самый лучший. :D

У меня наконец то перестало тянуть низ живота.А то я боялась.Иногда только по бокам потягивает и там,где ЖТ,в правом яичнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikus~ka, я сама себе назначила :pardon: Конечно до этого анализ сделала и вторая фаза на графике не очень :pardon: В этот раз у тебя все получится :friends:

Меня зовут Лена, мне 30. С моим МЧ мы живем уже почти 3 года гражданским браком. Планироватья начала год назад примерно. Уговаривала своего присоедениться)) Долго уговаривала, наконец уговорила и у нас все вышло :grin: К стати я тоже не работаю, но уже наверное и не буду пока беременная, а потом малыш... Вобщем надеюсь это надолго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен.

Ссылки скрыты.

Вот я теперь тоже буду думать про прогестерон.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Алина. Мне 23 года.Живу в Казани.Мой МЧ живет в Москве,раз в месяц приезжает к нам. У меня есть сынишка Данияр,сейчас ему 10 мес. планировали с рождения Даниярки,как только М пришли и вот получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня была капля крови алой... я чуть с ума не сошла, наверное 6 таблеток Дюфа мне НЕОБХОДМО, вобщем пью и лежу. Г мне дал назначения помимо Дюфа:

по 1 таб. Прогиновы

по 3 капсулы Вит Е

по 4 таб. фолиевой.

свечи с папаверином по необходимости.

Ещё начала пить валерьянку в таб. и Магнелис В6, для профилактики тонуса.

Оленька11 ку-ку моя девочка!!! Я думала вы с JannyD ещё со вчерашнего дня здесь ;)

У меня проблема как прикинуть срок акушерский??? Я без понятия когда была О., а если по М. судить то у меня уже 8 недель :D бред. ХГЧ 804 это 2-3 недели, значит у меня 4-5 акушерских, так считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная//, У меня как у тебя было... в случае непостоянных циклов (у меня было от 30 до 60 дней) срок беременности акушеры устанавливают строго по УЗИ. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,звонили моему врачу,результат анализа показал,что я 100 процентов беременна.Но тут не говорят какой уровень ХГЧ.Сказали,что остальное будет ясно на узи в 6 недель.Вот.Мне на приём 10 августа.

Как камень с души. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, УРА!!!!! :yahoo: Поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду и верю !, приветик :wave: как раз 7 недель отличный срок для первого узи ;)

Прозрачная, с неделькой :giverose: я в ЖК неделек в 10, если все ок будет. узи сделаю сама, хгч и прогик тоже сдам сама :)

Оленька11, давай общаться. По поводу лекарств слушай своего Г. Они просто всем разное выписывают ;) Я пью фолацин и витамин Е. Живот у меня тоже тянет, но не могу сказать что сильно и не могу понять кишечник это или все-таки матка :pardon: Ну и грудь болит.

alina_malina88, спасибо большое. значит увеличу свои дозки. Я просто фолацин по инструкции пью, но точно помню, что не ломала его вроде.

Vikus~ka, я сама пить дюфастон не буду. только если доктор назначит. С него слазить потом задолбешься. Угрозу снимут неделям к 8, а пить его придется до 16, а то и до 20 недель. Очень приятно познакомиться :) Поздравляю с хорошим ХГЧ.

lapylia//, и с тобой приятно познакомиться :)

Elen@L-будущий пуз, и с тобой тоже :grin:

Снежная//, пей все , что тебе назначает доктор и все будет хорошо :giverose:

 

 

Меня Саша зовут. Мне 27 лет. Мы женаты уже 5,5 лет, вот в 2009 созрели на ребеночка и в первом же цикле получился наш Володенька (фотка на линеечке ;)). Беременность была жутко тяжелая, из больниц не вылезала, но все быстро забылось. Сейчас безумно хотим второго ребеночка, пол неважен, тоже получился с первого цикла. Дай Бог с ним все будет хорошо и беременность моя будет полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я напишу о себе.

Меня зовут Валя, мне 27, живу в Питере,моему первому малышу сейчас 2.3. Мы знакомы с мужем с 2008 года, живем в гражданском браке, венчаные.

Первым забеременели с первой попытки , сейчас со второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду и верю !, приветик :wave: как раз 7 недель отличный срок для первого узи ;)

Спасибо! а то я все время переживаю по поводу маточная или внематочная! а потом подумала легче не будет если буду нервничать! и теперь больше отдыхаю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza-v, очень приятно, тем более, что мы земляки :friends:

Жду и верю !, правильно, позитивно мыслишь. :giverose:

 

Девочки, я таки сделала тестик и чего-то подрастроилась. Гляньте, есть динамика?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, я однозначно вижу динамику.даже не парься.я свои все никак не сфотаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо, золотце :giverose: я вот гружусь, а потом вспоминаю, что всего лишь 28 ДЦ, ну что я в самом деле... там ХГЧ еще кот наплакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, вот именно.И потом тесты эти хорошо полосатятся многие только при высоком ХГЧ,хоть и написано,что чувствительность 20 или 25.Так что не запаривайся.Я вот парилась,а сейчас попустило.Делаю,всё,что от меня зависит,а как будет,так будет. ;)

Спасибо за поздравления,девушки!Я сама очень рада,что всё таки беременна. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, мне кажется,что динамика есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka

урааа, поздравляю!!!

 

Sunny83

поповоду Дюфа полностью с тобой согласна, если причин нет его пить, зачем лишний раз , да и стоит он не мало :friends:

конечно есть динамика, а вообще у меня у подруги ,например, полоски так до контрольной и не дотянули(она неделю делала после задержки), все ок! :giverose:

а ты ХГЧ сдавала?

 

Девочки, я в раздумьях, мне моя Г. в частной клинике сказала прийти в чт., это 5 недель будет, не знаю стоит ли так рано,а с другой стороны хочу убедиться , что все хорошо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83 не за что сама иногда парюсь :grin: сегодня вечером тесты сфоткаю и выложу.дел сегодня много надо успеть в мазакея съездить купить подарок подруге, Данюшке игрушки :)

lapylia//, у меня в прошлую Б тоже не дотянуло до контрольной полоски, а сейчас ему уже 10 месяцев :)

Sunny83,lapylia//, Vikus~ka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

Я все же еду домой пока.

Улетаем завтра.

Пока вроде так сильно немажет, но все же.

Скоро буду в постоянном онлайне)))

Всех с недельками и никому не переживать, а наслаждатся беременностью!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88

спасибо! у тебя уже скоро 5 неделек будет-постарше нас чуть чуть)))

так прикольно, у нас прям сроки одинаковые с некоторыми девчонками :friends:

 

strekoza-v

конечно дома лучше, будешь лежать, тоже наслаждаться своей беременностью ;)

а у меня сегодян по бокам колит, то левый, то правый и спать жуууутко охото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapylia//, спасибо))).

alina_malina88, даа))) масенькие мы ещё.

А у меня вчера уже перестало сильно тянуть.Вот теперь переживаю,что не тянет сильно,а так то там поболит,то сям.Чувствую себя неплохо.

Короче и так и так плохо.Болит,страшно.Не болит,тоже страшно. :pardon:

lapylia//, я думаю,что в 5 недель смело можешь идти.Уже увидят плодное яйцо в матке.У меня с дочей в 5 недель даже сердечко услышали.Так что спокойно иди.У меня вот назначено только 10 августа.Я со своего врача в шоке.У меня была неудачная Б,а он как то пофигистически относится.Ох,уж эти врачи тут.

Девнонки,у вас живот тянет?А то я переживать стала.Думаю,может тянуло в дни,когда М должны были быть,а сейчас получше.

Пью валерьянку,ношпу(если болит),магнезиум(он у меня с витамином Е,Б и т.д.),поливитамины.

У меня вот покалывает справа,там где жёлтое тело.И ещё такой вопрос.Девушки,живот у вас вздулся или опух?У меня чего то без изменений,хотя в прошлый раз был каким то вздувшимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka

думаю мне самой спокойно будет в 5 недель сходить, убедиться что все хорошо)))

 

у меня живот болит гораздо меньше, чем в предполагаемый день месек, иногда чуть потянет и отпустит, я вот выше писала, что присоединились колющие (даже не боли) ощущения что ли справа (я предполагаю там овуля была, во время нее там очень болело) и слева иногда, у меня подружка беременная, у нее 30 недель, она такая же мнительная, дак она говорит, что у нее в начале каждый день были какие-нибудь ощущения неприятные, короче я думаю что в нашем организме происходят огромные изменения, не может же это бесследно проходить)))))

 

про живот-у меня вздутый какой то, особенно вечерами)))))мне кажется у меня жирка больше стал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapylia//, я тоже думаю,что это нормально.Меня больше пугает,когда не тянет и не болит. :grin: Матка то растягивается.А грудь?Грудь болит.Многие говорят,что прям дотронутся больно.У меня так периодически побаливает,но в целом всё ок.Одно вот,что зубы чистить неприятно.У меня и с дочкой так было,когда чищу зубы,то рвотный рефлекс почему то срабатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka

ой не говори) болит плохо, не болит тоже, нам не угодишь))))

 

у меня грудь болит сильно по утрам, днем когда нажимаю только :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...