Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Waiting4you, о, я про тебя сегодня вспоминала! как дела, молока много у тебя?

Изменено пользователем Azuzena*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ика, не переживай и не слушай никого. Сейчас главное твой хороший настрой. Как говорит моя врач - 90% рожаем мы сами, остальное помощь врачей. Поэтому важен душевный настрой! Улыбнись, вспомни что нибудь хорошее, счастливые моменты твоей жизни.

 

Ика, не переживай и не слушай никого. Сейчас главное твой хороший настрой. Как говорит моя врач - 90% рожаем мы сами, остальное помощь врачей. Поэтому важен душевный настрой! Улыбнись, вспомни что нибудь хорошее, счастливые моменты твоей жизни.

 

ta ta, я очкую по нашей наследственности,может даже мой рост 180 не поможет против папиного 195 хаха=)

 

А вам какой вес обещают?

 

да пока вроде не предлагали. Сказали должна сама родить, хотя малышка крупная

Ну значит родишь сама! Врачи знают, что говорят - у них опыт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, мне тоже все время очень больно, когда меня Г смотрит(( И я тоже боюсь, что когда при родах будут смотреть там шейку, колупаться, будет очень больно(((((

Вот и у меня такие мысли. Мне интересно просто рожал ли кто-то сам в такой ситуации?

 

Ну значит родишь сама! Врачи знают, что говорят - у них опыт)

да я как поняла, что решать будут на месте, когда я уже в родах буду. Поэтому фиг знает )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свяжу тебе жизнь

Из пушистых мохеровых ниток.

Я свяжу тебе жизнь,

Не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь,

Где узором по полю молитвы –

Пожелания счастья

В лучах настоящей любви.

Я свяжу тебе жизнь

Из веселой меланжевой пряжи.

Я свяжу тебе жизнь

И потом от души подарю.

Где я нитки беру?

Никому никогда не признаюсь:

Чтоб связать тебе жизнь,

Я тайком распускаю свою.......

©Валентина Беляева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да я как поняла, что решать будут на месте, когда я уже в родах буду. Поэтому фиг знает )

 

Как я поняла от принятия разных экстренных решений в родах никто не застрахован - будь то с каким либо риском или без него. И абсолютно здоровых кесарят экстренно, всяко бывает же. Так что я для себя не вижу смысла заранее бояться, остается тока уповать на профессионализм врача и на божью помощь)

 

Изменено пользователем ta ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, на 36 с пол неделях мы были 3154гр,врач сказал вполне может и 4кг быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, ну что ты, не переживай по этому поводу! Во-первых, пока ты еще не переходила, и все ведь индивидуально, все детки разные! Так что не слушай никого, наслаждайся последними денька с пузиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, Мне вот тоже неделю назад впервые смотрели раскрытие шейки (было на 1 палец) и было ужасно больно, сегодня раскрылась уже на 2 пальца и осмотр был менее болезненным, думаю ближе к родам эти осмотры будут даже приятными :D , хотя мне тоже сказали неизвестно будет ЕР или КС, положат ровно в 40 недель 6 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЖК тоже н е смотрели шейку, они там все ,типа,на глазок)))

Мне в родах когда смотрели раскрытие ,то, честно ,было терпимо,не так ,как пишут девчонки,что ,мол,хуже ничего нет.Могу сказать только одно, надо стараться расслабить мышцы,несмотря на то,чо эт ооччччень сложно сделать ,н онадо, потому как легче будет на осмотрах да и вообще открытие лучше пойдет.

 

А я вот уже наоборот хочу лечь,либо я настроилась так,что это будет лучше,не знаю. Но мне как то спокойнее. А вообще,я когда 3 дня лежала, девочек там не стимулировали,та и ходили у кого 41 неделя у кого под 41 ,смотрели по степени зрелости плаценты ,у кого 2,грили,жди! Так что ,сейчас многие РД по программе ЕР работают,так что будут ждат ьдо победного,хотя не всегда это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкую спать уложила, сейчас в душ поползу, кобчик болит, пробка вышла сразу вся, такая огромная, в прошлый раз была с прожилками коричневыми, а в этот раз светлая и однородная. Я вообще-то завтра на маникюр в 11 записалась, но живот какой-то не такой, распирает во все стороны. Будет конечно смешно, если я еще неделю прохожу ;)

 

Юльма, вот по поводу осмотров. Для меня в родах самым неприятным было - это когда смотрели раскрытие, а рожала я хорошо, за 4,5 часа первые роды управилась без разрывов.

 

taliyna, тронуло до слез :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, мне кажется не опустился...

мне новую байку рассказали, что когда опускается от ребер ладонь помещается, не знаю на сколько это правда, байку рассказала не рожавшая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, у меня опустился, но мне об этом сказала врач, живот опускается, когда головка ребенка плотно прижимается в малом тазу. А про ладони. У меня 2 помещается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, Ну это как бы не байка, так пишут и так врачи говорят.Но дело в том, что опущение живота зрительно н еу всех видно, а только по замерам. У меня вот не видно,а по замерам у меня прилично опустился. и еще зависит от физиологии и строения тела.

♥Dolphin♥, Маникюр подождет! будем держать кулачки за роды лучше!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, у меня даже ребра с трудом прощупываются, хотя вчера, пробегая мимо моего Г, я успела спросить опускается ли живот или нет, он сделал неопределенный жест, означающий "что вот вот начнет"... ждем-с :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, на 36 с пол неделях мы были 3154гр,врач сказал вполне может и 4кг быть

 

У меня на 36 нед была 2570)) я вот думаю неужели за две недели она кило двести набрала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что у меня визуально живот не опустился, а когда сидишь, такое ощущение, что он на ногах лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что , больше никто сегодня не рожает? :) А мартята уже все родились?

 

Чего-то не могу найти форум майчат 2012, он вместе с остальными группами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, я его искала по поиску в группах. В списке он почему-то не выдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ика, не переживай и не слушай никого. Сейчас главное твой хороший настрой. Как говорит моя врач - 90% рожаем мы сами, остальное помощь врачей. Поэтому важен душевный настрой! Улыбнись, вспомни что нибудь хорошее, счастливые моменты твоей жизни.

 

ну что ты, не переживай по этому поводу! Во-первых, пока ты еще не переходила, и все ведь индивидуально, все детки разные! Так что не слушай никого, наслаждайся последними денька с пузиком.

девочки, спасибо. Я очень стараюсь.. и во многом я была бы спокойнее гораздо, если бы не окружение. Меня уже не беспокоит ничего, с отеками смирилась, пузико хоть и большущее, но такое любимое... ну и вообще, я кайфую от состояния беременности. Но уже просто волноваться начинаю, т.к. вроде и раскрытие 2,5 недели назад было, а больше ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почитала и не поняла, остался еще кто-то или нет... :sorry:

 

//Ика//, да как я тебя понимаю, еслиб меня все доставали вопросами типа "не родила еще?", то я бы тоже злилась. У меня вон сегодня от просто так настроениие на нуле было.И в больницу ложиться тоже не хочу заранее. Хотя мне нужно будет немного раньше лечь, чтоб в схватках не ехать, т.к. мне часа 2 до роддома.

//Ика//, ты ж там в мартятах бываешь, там все уже родили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, http://www.babyplan.ru/groups/show/252-majchata-2012/

 

все такие болтливые уже у всех за 1000 страниц, а у нас всего 875, но зато по делу:)

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброй ночи - зашла отметиться.

Пошла уже 37 неделя, а малыш умудрился уже опуститься и прижаться к выходу (по словам врача)

Треники перестали давать жить - живот прям колом стоял. Гинеколог моя назначила магнелис - на удивление отлично помог.

Велено доносить хотя бы до 38 недель, а там можно будет уже и показаться своему "родовому" врачу - как раз 13 апреля отправлюсь на встречу с ней. Стремно... Хотя конечно уже хочется.

 

Сон по ночам меня покинул - хожу вдоль окон комнаты - соседские машины во дворе охраняю часов с двух ночи и до семи- восьми утра.

Изменено пользователем Пынь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), как раненько вы к выходу продвигаетесь! Повезло твоим соседям, бесплатная охрана авто! У меня со сном перебои. Я хорошо сплю утром после 8 утра, после того как с мужем позавтракаю и он на работу уйдет. Вот сегодня ночью плохо спала, зато как он ушел, так я до 12 задрыхла! А сейчас сижу и спать не хочется.... А завтра вставать рано, в 7 утра и в РД ехать.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, девочки, не переживайте по поводу переноса, у нас в августятах 2009 (то есть с первой) по крайней мере трое девочек переносили слегка, я вообще на 1н 6д. у всех все отлично! главное под контролем держать.

меня никто и не собирался стимулировать. и сейчас в РД меня врач ждёт только на 39 неделе.

 

Меня каждый день на шоколад тянет, видимо перед кормящей диетой, я держусь! ем 2 конфеты или до 2 кубиков линдта. Сегодня вообще сдержалась.

 

А еще я вся в соплях, так обидно, так боюсь раньше начать рожать. Мне еще нужно успеть санацию организовать себе - планирую недельке на 38 пимафуцин поставить, и иммунофлазида бы тоже допить курс. И очень-очень уставше себя чувствую в связи с болезнями всеобщими, иногда так себя жалко - меня даже ни разу не жалели за Б, только муж то с операцией, то с температурой безумной, то еще что... как лошадь себя чувствую :( думаю в РД может напроситься заранее, а то вдруг рожать, а я уставшая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробка отошла...

полностью?? я вот не пойму про свою, целиком у меня отошла или еще нет....

 

Раскрытие ШМ проверяют и в ЖК и в РД, смотрят как там чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...