Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Maslinka11, ogonesh Поздравляю!!!!!! С рождением малышей!!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

//Ика//, не бури в голову, игнорируй их!!!! Когда захочет малыш, тогда и появится!!! Никого не слушай!!!

Вера съемки будут просто супер, суда по снимкам!!!!! Ты красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем приветик!!! :reverans:

Вера КАК ТЫ? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, доброе утречко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, приветик)) я ок)) у тебя как???? думаю что моя не торопится,ждем апреля,мы же апрелята) сейчас вот проснулись,поедим,поедем гулять куда-нибудь.

 

AnnabelLee, а что так рано сегодня? это мы с Наташей обычно с нашими часовыми поясами тут жаворонки сидим такие=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, дочуль в три проснулась и спать не хотела... а теперь я не хочу, решила поработать лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, понятно,ну днем доспишь если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, возможно) ей бы уже вставать скоро, а она только улеглась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя ночами буянит,а днем спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А мой малыш наоборот прям как по расписанию, со мной до последнего вечером бодрствует, только я усну, все он спит всю ночь, не просыпаясь, просыпается минут через 5-10 утром после меня. И так уже оочень давно, прям режим у него, меня это радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Ну как ,сегодня ,в последний мартовский денек никто не надумал? ;)

Мне вот девочка написала ,на другом форуме раньше с ней общались,что родила позавчера ! В ЦПСИРе ,по контракту.

Насчет веса,кстати))))

Вес ей перед родами по УЗИ поставили 3000 ,а родила 3700. Просто вес программа рассчитывает по индексам,а индексы средние берутся .

 

О! ЗАВТРА АПРЕЛЬ! УРА АПРЕЛЯТАМ! :girl_bye::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Всех родивших от души поздравляю со встречей с любимым чадом!! Здоровья вам и малышам!

Я смотрю, тут многие жалуются на плохой сон и частое бегание в туалет ночью. У меня вообще этого нет, обычно вставала 1 раз за ночь, а последние 2 раза так вообще проспала как хорек и даже не хотелось. Сегодня так вообще, встала утром, пошла кашу готовить и только минут через 10 "вспомнила", что в туалет сходить надо. Я прям переживать стала, так же наверное не должно быть, но и отеков у меня нет, воды пью достаточно, как мне кажется... прям не знаю, что и думать, может потому что срок у меня еще маленький :think1:

 

Вчера вылезла наконец из своей зимней куртки и купила себе весенний плащик, что самое приятное, что купила в магазине не для беременных! Такая мелочь, а настроения прибавила!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я поехала) утром пробка отошла и воды подтекать начали, а я то думала они хлынуть должны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе последнее мартовское утро! Завтра НАШ месяц начинается! :Hello:

 

Tusya85, удачи тебе, легких родов! Пиши новости, если будет возможность! А схватки чуствуешь?

 

Девочки, у меня дурацкий вопрос - КАК ЧУВСТВУЮТСЯ СХВАТКИ? что это вообще такое? Опишите свои ощущения, пожалуйста. Весь живот в них задействован (матка вся) или только внизу чувствуется? Боюсь не понять в нужный момент, что это уже ОНО...

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, ну с. Богом! Удачки,держи нас в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, а я у мужа все куртки весенние позабирала, теперь хожу как колобок. Рукава, правда, приходится сильно заворачивать. А покупать что-то новое на пару недель как-то денег стало жалко, потом будет валяться никому не нужное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, это ни с чем не перепутаешь...поймешь сразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, ты не переживай, живот опустится когда, забегаешь в туалет и по маленькому и по большому) А сейчас если отеков нет и пьешь в меру, то чего тебе бегать-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, Ты знаешь, если б у меня не отошоли воды, я еще часа 4 точно бы соображала,что это))) Лично у меня ,схватки начались легким спазматическим покалыванием что ли ,в верхней части живота .Потом постепенно спускалось вниз. Ну а уже потом ,у меня схватки были исключительно в области спины ,в живот вообще не отдавало. У всех по разному,понятно дело , но поймешь из-за периодичности .

Tusya85, Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСЯ ни пуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, мне тоже денег жалко на нормальную куртку. Я сначала присмотрела за 4,5 т.р., но это действительно неразумно. А плащик стоит 2, и тем более он же не спец. для беременных, планирую его носить и потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, у меня вообще кроме лифчиков мягких и для кормления нет одежды для беременных специальной) все покупала в нормальных магазинах и то мало очень,свое ношу, а джинсы ношу свои обычные тоже. Мне кажется в магазах для беременных дерут лишние деньги, плюс у нас тут жуткий выбор...все какое-то мешкообразное и страшное,как будто беременная красивой быть не может,ужас прямо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85 держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!! пусть все пройдет с легкостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,Привет как ты там???

 

Xiaowei,Я думаю фотки отличные у тебя получились, хочется посмотреть ;) ты отлично выглядишь!

 

Блин я такое огромное сообщение набрала и все пропало :angry2: Ну в кратце еще раз, у меня шило в попе, сейчас буду у старшей окно мыть и генуборку устрою, сегодня нам шкаф еще привезут, диван вчера заказали, а в понедельник придут нам в прихожую зеркала красивые делать. :D . У нас сегодня солнышко, но очень ветрено и -1, весна, ага.

Tusya85 Удачи, держим за тебя @@@@@@.

А я уже начала обратный отсчет до встречи с малышкой, с каждым утром она все ближе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девули, у нас вроде по подсчетам все родили)))теперь ваша очередь)

 

всем огромной удачи, безболезненной встречи со своими ангелочками!! мы все умницы, у нас все получится)) не то что у этих мужиков) ни родить не могут ни выносить :D:D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! О, в последний день марта все таки кто-то собрался рожать :) Туся, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...