Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

mawuta, я класс.спасибо.осталось 4 дня,тоже наконец прогенералила на кухне и вваной,остались комнаты,а то с малышкои не скоро теперь генералить получится) правда совсем тяжко убираться,каждые 10 минут перерыв делаю).а у тя откуда силы,поделись,а?

 

konffeta, спасибо за напутствие,как сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

konffeta, какие у вас мартята оперативные прям!!!!

 

alanma, Наташ, а почему тебя кесарят немного раньше срока, а не на 40ой неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, пкс обычно делают на 38 неделе,обыно.показанием к. Кс яв-ся то,что нельзя чтоб была родовая деятельность,строго нельзя схватки,они сокращают матку,а это является не желательным,так как могут лопнуть швы,от прежних кси получится кровотечение внутрь,ну и т.д и т.п

Ну это в моем случае лично.3 шва на матке,матка итак слишком тонкая сейчас говорят,а до 40 недель еще истончится.вот(

 

Вера как сегодня провели выходной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ поняла я ж совсем не спец в этом,поэтому спросила,интересно,не знала прям

мы уже погуляли в парке хорошо,вечером хотим в мексиканский ресторан вот,сейчас отдыхаю лежу,муж работает переводами занимается

погодка подпортилась, а мы на море хотели сегодня,но может и завтра еще получится

а у вас как? что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! А мы с узи! у нас все хорошо тттт,кровоток в норме!! :applause: Головка оооочен низко!!Посмотрели шейку матки длина шейки матки 30 мм,цервикальный канал воронкообразный расширен максимально 7,5 мм в области внутреннего зева мы в процессе!!!! :love: Видела сыночка такой лапочка,копия папашка!!!!!!Девочки с завтрашнего дня начинается наш месяц АПРЕЛЯТА!!!!!! :kiss2: Пойду почитаю новости! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, с хорошим вас УЗИ ! Готовьтесь потихоньку) Уже доношенные же,это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что уже точно 1 апреля не рожу)))))) схватки начались не сразу, а может просто не чувствовала, но сейчас сильней ппц как чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, да,вот что-то первого апреля именно не хочется в день дурака-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему же,день смеха)))Я была бы не против! А нам вот 1 -го точно никак низя,у мужа у друга умер отец,завтра похороны,не хотелось бы ,по понятным причинам.Мне уж муж перед отъездом,потерпите,грит,пару дней. У нас то еще запас хороший, боюсь ,как бы до конца апреля не доходить.Есть у меня такое предчувствие. Вчера у дочки в пузике спрашиваю,какого числа ждать ? буду дату называть.а ты стукни,выпало на 5))0 Проверим)))

 

Xiaowei, А у вас там сколько сейчас градусов?

 

Tusya85, А ты в каком РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, вот вот мы тоже доску поставили на кроватку и она высоко :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, сегодня толком ничего,балду гоняли,на улицу не выйти,ветер сильный,дома валяюсь(скукота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, ну все-таки именно April Fools Day,но это кому как,мне бы все-таки не хотелось,но решать не нам)

у нас сейчас примерно +16 сегодня,но с ветром и без солнца, для нас это не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+16 сегодня

Ох! Хорошо то как! Когда ж нас весна посетит! ?

 

но решать не нам)

Это точно)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Ligeya, мы с тобой подруги по несчастью - я так поняла в анамнезе тоже поликистоз, инфантилизм и прочие прелести гормонального дисбаланса! Я тоже надеюсь на ЕР, но предупредили что возможны проблемы с родовой деятельностью, поэтому готова, но очень-очень хочу родить сама благополучно! Мне на осмотр в 38 недель - вот тоже не знаю что там с шейкой будет - пытаюсь готовиться как могу - пью рыбий жир, Листья малины завариваю, массаж делаю и тела и промежности со спец маслом - короче на войне как на войне - все средства хороши - с мужем стали секаться прям активно, но без @#$%&а все еще боюсь - все мерещатся какие то стафилококки и молочница - просто последний мазок был идеальным не хочется портить перед родами, но и стимуляцию мужской жидкостью тоже хочу попробовать - говорят это единственное что может если что подтолкнуть шейку к родам в домашних так скажем условиях - все кого знаю забивали перед родами на все эти мазки и стимулировались перед родами в свое удовольствие - думаю может тоже попробовать, а недельке на 39 еще просанироваться для профилактики!

Девочки а у меня к вам вопрос - вы бандаж до сих пор носите - я чего то перестала - подумала, что пусть уж там малышка опускается и на шейку давит - может быстрее рожу - как думаете?

 

Tusya85, легких родов!

 

Кремчик, я тоже боюсь не понять - делали КТГ в четверг - на нем прям регулярно регистрируются схваточки, а я даже не чувствую - спросила врача - он да это треники - я говорю - я не чувствую - она типа у всех болевой порог разный - после 20 лет работы в роддоме насмотрелась всякого - типа бывали даже такие кто от этих схваток даже не поморщатся как будто кольнуло, а некоторые на стенку лезут - вот я фиг знает какой у меня там порог чувствительности - так то я очень терпимая к боли - даже сама себе эпиляцию делала воском интимной зоны...

 

Насчет депресухи - у меня тоже в последнее время бывает - может из-за погоды конечно - сегодня вот на мужа наехала за все про все, мне все кажется что я что-то упустила, не успею - хотя сумки собраны, все постирано - поглажено - все куплено почти - кроватка осталась - она выбрана просто надо из магазина забрать - муж обещал когда в роддоме буду забрать. Ну может депресс еще от того что сладкое низзя - а я так хочу - сегодня была моя последняя блажь - я поняла, что ни разу не ела торт муравейник - купила и ем - потом фиг знает когда поем :D Все больше сладкого ни-ни - мужу сказала, чтобы следил за мной!!!! :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я поехала) утром пробка отошла и воды подтекать начали, а я то думала они хлынуть должны))))

Удачки тебе, держим за тебя кулачки!!!

 

MarinaM, а я у мужа все куртки весенние позабирала, теперь хожу как колобок. Рукава, правда, приходится сильно заворачивать. А покупать что-то новое на пару недель как-то денег стало жалко, потом будет валяться никому не нужное...

Я тоже решила не покупать, взяла куртку у мамы.

 

MarinaM, у меня вообще кроме лифчиков мягких и для кормления нет одежды для беременных специальной) все покупала в нормальных магазинах и то мало очень,свое ношу, а джинсы ношу свои обычные тоже. Мне кажется в магазах для беременных дерут лишние деньги, плюс у нас тут жуткий выбор...все какое-то мешкообразное и страшное,как будто беременная красивой быть не может,ужас прямо

Я брюки специальные покупала для беременных две пары. А туники в обычных магазинах. А как ты застегиваешь обычные джинсы на животе?

 

Всем приветики! А мы с узи! у нас все хорошо тттт,кровоток в норме!! :applause: Головка оооочен низко!!Посмотрели шейку матки длина шейки матки 30 мм,цервикальный канал воронкообразный расширен максимально 7,5 мм в области внутреннего зева мы в процессе!!!! :love: Видела сыночка такой лапочка,копия папашка!!!!!!Девочки с завтрашнего дня начинается наш месяц АПРЕЛЯТА!!!!!! :kiss2: Пойду почитаю новости! :porukam2:

 

Поздравляю с хорошим узи!!!

 

Девочки, а я сегодня в роддом ездила. КТГ хорошее. Шейка еще длинная, раскрытие на 1 см. Отпустили домой до четверга. В четверг возможно положат. Уже будет 39 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, у меня джинсы очень низкие, а в бедрах и ногах я не поправилась,застегиваются нормально

 

а сейчас самая удобная одежда это просто туника и леггинсы у меня,да и погода позволяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, да, я тоже сейчас больше либо в туниках либо в платьях вязаных хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, спасибо большое!!!!!даже не вериться что вот вот скоро.....

 

Xiaowei, tatiana83, я тоже! на меня штаны для Б не налезают (((((((((уже сапоги еле застегиваю и куртку

 

Tusya85, легких родов!!!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо! Молока то хватает пока, но никогда не думала, что мои плоские соски станут такой проблемой. Пока малыш грудь возьмет может и 20 минут пройти. Очень трудно. Накладки у нас сразу не прокатили, да и ощущения не те!!!! Так что воюем. Поэтому у кого будет такая проблема, не слушайте педиаторов, что это не возможно. Обращайтесь, напишу несколько советов. Пью био чай для локтации hipp . Ночи по-разному проходят, то малыш через час просыпается, иногда балует меня-через 4. Трудновато конечно дома, хочется и убрать и порядок в вещах навести, но не получается. Из-за того что докармливали малыша в роддоме, у нас теперь газики и дисбактериоз, так что начали пить капельки. Надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, хипп это вещь, я уже купила,мне сразу посоветовали его

всего хорошего вам,уверена вы справитесь и все нормализуется!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно.. Я помню, как выбирала куда же все-таки мне идти, в мартята или в апрелята.. выбрала апрелят, хотя ПДР 31 марта был и все-таки могла же родить и в 38 и в 39. Но вот как чувствовала, что этого не будет.

 

Tusya85, легких родов! :kulachki:

Про ДР 1 апреля- не считаю это днем дурака.. день смеха, да. Только вот думаю,если рожу завтра и начну писать смс-ки кто-нить может не поверить, подумать, что я шучу)) особенно те, кто знал про беременность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот даже не знаю,какого числа хотела бы родить,НЕ хотела бы еще 4 апреля,тут праздник такой у китайцев называется ДЕНЬ УБОРКИ МОГИЛ и 4.04 это у них плохое число,четверка в китайском языке созвучно со словом смерть. Просто в этот день у них выходной еще и все едут домой на могилах убираться, у буддистов это единственный день в году когда можно трогать что-то на могиле. Уж раз мы на Тайване родимся не хотелось бы в ИХ этот праздник тем более не очень веселый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, я класс.спасибо.осталось 4 дня,тоже наконец прогенералила на кухне и вваной,остались комнаты,а то с малышкои не скоро теперь генералить получится) правда совсем тяжко убираться,каждые 10 минут перерыв делаю).а у тя откуда силы,поделись,а?

 

konffeta, спасибо за напутствие,как сыночек?

Ты права с малышами не скоро до уборки дело дойдет :D Ты молодчинка :flower: Я вообще за месяц начала шкафы разгребать, от хлама избавляться, окна мыть, вот теперь нам только балкон остался :) . Я было уже сдулась, но после того как мне врач назначила день КС, я прямо как то воодушевилась что ли :malicious: . А вообще я по натуре мне кажется псих какой то по поводу уборки :malicious: , по несколько часов без перерыва могу этим заниматься, меня это очень успокаивает :D , ну это естественно когда возможность есть. Вот теперь легла и не встать спина хрустит. :D Тебе совсем капелька осталась до встречи со своей малышкой))) Это здорово, у тебя в этот раз тоже комбинированный наркоз будет? Как ты решила?

 

Иришка ждет сынишку!!!!,Поздравляю с хорошим УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...