Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки уже декабрята появились, я посмотрела,так интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ligeya, мы с тобой подруги по несчастью - я так поняла в анамнезе тоже поликистоз, инфантилизм и прочие прелести гормонального дисбаланса! Я тоже надеюсь на ЕР, но предупредили что возможны проблемы с родовой деятельностью, поэтому готова, но очень-очень хочу родить сама благополучно! Мне на осмотр в 38 недель - вот тоже не знаю что там с шейкой будет - пытаюсь готовиться как могу - пью рыбий жир, Листья малины завариваю, массаж делаю и тела и промежности со спец маслом - короче на войне как на войне - все средства хороши - с мужем стали секаться прям активно, но без @#$%&а все еще боюсь - все мерещатся какие то стафилококки и молочница - просто последний мазок был идеальным не хочется портить перед родами, но и стимуляцию мужской жидкостью тоже хочу попробовать - говорят это единственное что может если что подтолкнуть шейку к родам в домашних так скажем условиях - все кого знаю забивали перед родами на все эти мазки и стимулировались перед родами в свое удовольствие - думаю может тоже попробовать, а недельке на 39 еще просанироваться для профилактики!

Девочки а у меня к вам вопрос - вы бандаж до сих пор носите - я чего то перестала - подумала, что пусть уж там малышка опускается и на шейку давит - может быстрее рожу - как думаете?

Я к сожалению поздно прочитала про подготовку к родам, малину начала пить только сегодня. В качестве профилактики инфекций перед родами гексикон назначают, во всяком случае мне назначили, но у меня небольшое воспаление появилось за последние пару дней. Бандаж я носила до вчерашнего дня, даже дома. Врач меня отругала, сказала, чтобы дома не одевала иначе шейка еще долго будет опускаться. Решила вообще от него отказаться, чтобы процесс быстрее пошел ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя в этот раз тоже комбинированный наркоз будет? Как ты решила?

я попросила чтоб не усыпляли, хочу на дочу посмотреть,враяч вроде согласился, а вот теперь побаиваюсь, и муж против, лучше поспи говорит, встанешь уже все закончилось, ну я еще в раздумьях, в понедельник еще раз на приеме уточню,

Xiaowei,

блин как время летит, уже декабрята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, удачи!!! чтобы все хорошо прошло!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я вообще в мае хотела бы родить, но тут не дают долго после ПДР ходить, сразу на стимуляцию, им так удобно - в назначенный день, все по расписанию. Так что пусть будет в 40 недель тогда, буду очень рада, беременность так быстро проходит, тем более без проблем все, не хочу вообще рожать. Инстинкт гнездования так здорово работает - мне так нравится гиперактивной быть :) Сплю отлично, встаю 1-2 раза за ночь. Единственное с утра долго разминаю пальцы рук - это просто что-то с чем-то, не могу их разогнуть вообще, делаю долго массаж и пальцы начинают работать.

 

К врачу иду 3 апреля, месяц там не была уже - долго уже без новостей; обещают сделать КТГ, наконец-то узнаю что это такое, а то вы все пишите о нем - интересно. alanma, тебе, наверное, не делают ктг, потому что точно ПКС, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, мне тоже КТГ ни разу не делали,хоть и приемы сейчас каждую неделю у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, ого, а ты не спрашивала будут делать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, я даже незнаю почему))

Вер у нас тут тоже 4-ка плохое число,даже в многоэтажках в лифтах не указывают 4-й этаж,а пишут английскую Ф,или сразу с 3-го на 5-й этаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, а что с тобой на приеме каждую неделю делают-то?

 

Девочки, сегодня час Земли, выключаем свет все вместе на часик и зажигаем свечки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, отошло много, я думала, что полностью, а сегодня отходит второй день и опять много. В первый раз отошло и все, но с кровинками, а в этот раз однородная и светлая.

 

Кстати маникюр я уже сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще в приметы не верю)) Легче живется без примет и суеверий) Просто у меня есть любимые числа ,а есть нет.

тоже 4-ка плохое число

Надо же,как интересно!Надо почитать,почему.

Девчонки,у кого уже 39 и 40,обалдеть с часу на час можно ожидать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, держим кулочки на легкие роды!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, спасибо, но сынуля там основательно зацементировался, хорошо ему там в животике, шейка открыта уже 3 недели, второй день выход себе отковыривает, а ему все никак... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!!! Вам всем легких родов и по больше молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, ох, как я тебя понимаю.. у меня тоже 3 недели открытие, живот опустился ниже плинтуса, и тишина :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, отошло много, я думала, что полностью, а сегодня отходит второй день и опять много. В первый раз отошло и все, но с кровинками, а в этот раз однородная и светлая.

ясно... у меня начинает отходить, когда физически что-то делаю и тоже, прозрачная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки родила 31 марта))) в 23:15, девочка Викуся) в 37 недель, 3440 кг, 50 см.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Да еще моя тезка!!!!!!

Растите красавицами и умницами!!!!!Чтобы молочка было много и животик не болел у крошки!!!!

Напиши потом рассказик про роды!

Девчонки,рожайте уже давайте!:))))Жду вас в мамской болталке.

Кидаю подгузником нашим в тех,у кого сроки вот вот!))))))

П.с.скучаю за пузиком и грустно немного читать эту темку.Хочу еще да пока не надо.

 

Waiting4you, Насть,у меня также проблема с сосками плоскими,но я сейчас кормлю в насадках силиконовых,без них никуда.Заказывали авентовские самые маленькие.Без них совсем было невозможно,доча не брала грудь и истерзала до крови мои сосочки.Сейчас кушаем в них нормально.Стала хоть наедаться.Как у вас с весом малыша?мы прибавляем хорошо.

Про газики.Они почти у всех деток.Мою не докармливали,а все равно животик беспокоит,хоть и слежу за своим питанием.Акушерка моя сказала,что газики мало зависят от еды мамы,ведь у деток на ИВ тоже газики.Мы принимаем Саб симплекс и гомеопатию,плюс грелочка.Облегчает.А так кушаем,как и вы.Можем 4 часа проспать,а можем каждый час сисю просить.

Как твое настроение?меня слезы накрывают.Вот все ок вроде,муж носится со мной,а мне грустно.Прям слезы текут по поводу и без.Скучаю за животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, анализы кровь,моча,давление,взвешивают и узи.

 

alanma, это все от китайцев значит у вас.Тут в больницах нет палат с цифрой 4 еще,в некоторых зданиях тоже нет 4 этажа и отелях,но не во всех.

 

Юльма, так я же сказала почему. По-китайски цифра 4 и слово смерть произносятся совершенно одинаково,только иероглиф разный.

 

Я тоже не верю в приметы,но все-таки мы родимся на Тайване,поэтому не обратить на это внимание никак нельзя.

 

Tusya85, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличное имя, у нас оно в списке!!!!! УМНИЧКА ТЫ!!!

 

 

ДЕВОЧКИ, НАШ АПРЕЛЬ НАСТУПИЛ !!!

 

Vikus~ka, это наверное так послеродовая депрессия проявляется,да Вик?

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85,

поздравляю!!ура!!!!

Ссылки скрыты.

Xiaowei, Вера, как ты, апрель настал, давай в бой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Не знаю,Вер,наверное.Акушерка сказала,что если хочешь плакать,то плачь))))).Гормоны что б их.Очень много эмоций.Не справляется видно моя нервная система.

Девчонки,рожайте давайте,а то мне одиноко )))).

Про 4ку не знала.Надо же как бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, муж меня заразил насморком,так что теперь я не в бой, а надо подлечиться=(

жду значит своего ПДР,никуда не тороплюсь,еще 2 недели ведь

 

Vikus~ka, это правильно если хочешь плакать,то надо давать выход эмоциям я считаю

а насчет цифр азиаты вообще помешаны на нумерологии,они же на кесарево то и идут часто потому,что можно датку выбрать какую хотят и все просчитать,какой там день и т п,такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Про роды уже, как выпишусь напишу. А так, забрали по скорой, т.к. у меня варикоз на ноге, положили аж в 18 роддом, старый, но уже как то всё равно в каком))) малшку кормить дадут только завтра, т.к. долго находилась без воды, будут её и меня антибиотиками сегодня колоть. А так пухленькая моя красавица, хоть и говорят, что недоношенна, но думаю если в срок родила бы, то да 4000 кг небось дотянули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, здоровья вам обеим!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, поздравляю вас с малышкой!! Здоровья вам и молочка побольше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...