Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Привет всем! Апрель наступил, но у нас весной не пахнет. Нам завтра 38 недель. Муж вернулся из командировки, но мы пока посидим еще))) Подождем)))

 

Tusya85, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам и скорейшей выписки! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Я сына рожала в 18м роддоме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tusya85,с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ну что Апрель! наш месяц! ждемс)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,сыночек маленький мамсик-нискем не хочет находиться кроме меня) едим титю и растем как на дрожжах.. к месяцу будет почти 2 кг прибавка от минимального веса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :JC_goody: ЗДОРОВЬЯ И МОЛОЧКА!!!Ждем рассказов ,как выпишут)))) :flower:

 

УРА!!! НАЧАЛСЯ АПРЕЛЬ!!!!!! Кто будет первооткрыватель!!!!!!!!??? :D

 

Xiaowei, А, поняля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, как хорошо!!!прибавка хорошаяяя, побыстрее бы и мне с дочей быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, поздравляю с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, завтра по плану Алина, потом уже видно будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, может и сегодня кто соберется у нас) чур не я пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, поздравляю с рождением доченьки! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, поздравляю!!! :) Здоровья и побольше молочка!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Девочки поздравляю всех с днем смеха! Я сегодня утром над мужем подшутила... сказала, что у меня вода течет, как бы помягче сказать...он сильно перепугался :D . Наверное это было слишком :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, поздравляю с деткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, ну и шуточка))) наверное моему бы такая не понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, поздравляю! Хороший вес такой для 37 недель. У меня Ксюша в 40 родилась 3140 всего. Здоровья вам!

//Ика//, вчера девочка знакомая родила, с которой у нас срок одинаковый, утром пробка отошла, и она как приличная беременная в час дня поехала в роддом со схватками и в четыре родила сына 4100 и 59 см, а у меня уже третий день отходит эта пробка. Все буду беременная ходить! Сейчас поеду на авторынок машину продавать, суп доварю и поеду, завтра на педикюр записалась на 11 утра. Вот.

 

MarinaM, жестко ты над мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера девочка знакомая родила, с которой у нас срок одинаковый, утром пробка отошла, и она как приличная беременная в час дня поехала в роддом со схватками и в четыре родила сына 4100 и 59 см, а у меня уже третий день отходит эта пробка.

какая счастливая знакомая девочка)) я вот именно так и мечтаю.. чтоб поехать и через 3-4 часика уже лежать с малышкой у груди.. Только вот размер дитенка :Crazy: боюсь такую богатыршу рожать))

 

 

Все буду беременная ходить! Сейчас поеду на авторынок машину продавать, суп доварю и поеду, завтра на педикюр записалась на 11 утра. Вот

классные планы)) интересно как будут покупатели реагировать на продавца с таким пузенем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, ♥Dolphin♥, ну да, переборщила :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

У меня такой депресняк, второй день рыдаю хожу, не могу успокоится, валерианки пью, но все равно. Дома не могу больше сидеть, я последнюю неделю даже из дома почти не выходила, только к врачу, машина моя в сервисе, за ребенком даже в сад уже не езжу. Все выходные сижу дома одна с ребенком, муж то работает, то по делам, то друга из Омска поехал встречать сегодня утром, до сих пор нет, обиделась на него до ужаса, я итак сижу дома одна все недели напролет, а он умудряется в выходные не со мной, а встречать кого-то. Все такие в делах, только у меня нет дел , я как в темнице сижу. Муж меня не понимает, считает, что я скандалы на пустом месте устраиваю, поссорились со вчерашнего дня, вот я хожу и плачу, вчера нарыдалась к вечеру до давления 135 на 100, аж в глазах темно было. Пожалейте меня вы хоть :)

Изменено пользователем Azuzena*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты себя так изводишь? Это ж мазохизм какой-то. ну и что, что он с кем-то встеречается по выходным? Мой тоже любит в субботу свалить с мужиками пивка попить и обсудить музыку - да наплевать! Зато квартира моя !!!! Устрой себе дома тусовку с девочками ( при желании и мальчиками). Я отлично принимаю гостей полулежа - народ понимающий, все приносят, все убирают. А созвать друзей - дело двух дней, а порой и вообще часов. Подруг с детьми в гости - и пусть себе возит друзей из Омска в Омск :)

Изменено пользователем Пынь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я тебя прекрасно понимаю, тоже накрывает все чаще и чаще.

У тебя есть сынок, который домой приходит после садика и к маме ручки тянет, это же чудо! А совет Пынь:) отличный, устрой посиделки с подружками. Как Лалиша рассказывала, не помню как это называется. Получиться здорово и настроение поднимется на 100%!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :flower: с наступлением нашего месяца!!!!!!!! :day_x:

 

А я вообще в приметы не верю)) Легче живется без примет и суеверий) Просто у меня есть любимые числа ,а есть нет.

 

Надо же,как интересно!Надо почитать,почему.

Девчонки,у кого уже 39 и 40,обалдеть с часу на час можно ожидать))))

Я всё ожидаю!!!!!! Вообще жесть :girl_cray: Договаривалась с пузиком на 1 апреля, а всё никак. НАСТЫР!!!! Уже вторую ночь плохо сплю. Живот всё каменеет и малыш очень беспокойный. Давит на промежности, такое впечатление, что выход ищет и никак не найдёт :D .....Моих сил больше нет. По мим :D о всего прочего у меня жутка :D я депрессия. Я не хочу ни с кем разговаривать даже по телефону. :girl_mad: меня все жутко раздражают даже самые близкие. Мужу сегодня написала, что бы он не приезжал :girl_mad: в больницу, хотя у самой уже всё закончилось и нужны вещи и вода. :angry2: Выделения слизистые постоянные, а ещё почему - то болят соски и немного грудь :thought:

всё таки родила 31 марта))) в 23:15, девочка Викуся) в 37 недель, 3440 кг, 50 см.)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :regulations: Какие вы молодцы!!!!!!!!!!!! :plus1:

 

//Ика//, Я не поняла, а ты что родила???? Почему в линеечки написано СВЕРШИЛОСЬ????? я что - то пропустила????? :girl_wacko:

 

Девчонки, привет!

 

У меня такой депресняк, второй день рыдаю хожу, не могу успокоится, валерианки пью, но все равно. Дома не могу больше сидеть, я последнюю неделю даже из дома почти не выходила, только к врачу, машина моя в сервисе, за ребенком даже в сад уже не езжу. Все выходные сижу дома одна с ребенком, муж то работает, то по делам, то друга из Омска поехал встречать сегодня утром, до сих пор нет, обиделась на него до ужаса, я итак сижу дома одна все недели напролет, а он умудряется в выходные не со мной, а встречать кого-то. Все такие в делах, только у меня нет дел , я как в темнице сижу. Муж меня не понимает, считает, что я скандалы на пустом месте устраиваю, поссорились со вчерашнего дня, вот я хожу и плачу, вчера нарыдалась к вечеру до давления 135 на 100, аж в глазах темно было. Пожалейте меня вы хоть :)

......Вот Вот ...о чём я и говорю. :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Так еще 1 апреля не закончилось! Ну и тем более ночь впереди,ничего страшного родишь 2-го))) Пусть малыш сил набирается и как выскочит! ;)

 

Azuzena*, Это нормальное состояние для Б,увы, депрессии и тыды. Не киснете ,девчат, а то может накрыть тааакк. Маш,возьми подругу ,пойдите погуляйте, потрещите и на,самом деле собери дома девичник, хотя наверное у тебя щас нет желания для тусовки. Ну чм-нить развлеки себя, любимый фильм+любимая еда +еще что-нить любимое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, все ок.успокоися,мы с тобой,это у тебя предродовая депрессия,она бывает до или после,и я думаю лучше уж дородовая,потому что послеродовая это пипец всему,а особенно тебе - малышке,так как малыш все чувствует,и молоко от этого пропадает.

Осталось совсем чуток до встречи с нашим чудом,поэтому нервишки,держимся девочки,мы так тяжко к этому шли!!!!наш месяц наступил.....мои тебе совет поешь чего нибудь сладкого,или того что нельзя!!!это здорово помогает,тортик например,или шоколадку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, поздравляю с дочкой!!! Здоровья вам и спокойных ночек!

 

Викуся, настроение у меня хорошее, очень накрывало в роддоме, особенно, когда мою выписку задержали. А дома не успеваю ничего. У меня тут понаубирали, что хочется все переделать, но пока и сил и времени нет. Чуть глажу, стираю, в шкафу начну убирать. Очень хочется уже выйти погулять, но это через недельку только.

 

Azuzena, как я тебя понимаю!!! У меня последнюю неделю также было. И сопли и истерики и обида!!! Тут ничего не подковало, надо просто дождаться часа Х и тогда точно не до мужа будет и он уже будет нас вас обижаться

 

Сегодня нас педиатр посмотрел, и сказал, что судя по коже мы переношенные, хотя мы неделю не доходили. Посла мужа за средствами для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Я думала я одна такая, плакать хочется постоянно, от мужа внимания не хватает, он постоянно в инете с кем-то переписывается, я себе страшные картины надумываю. Смотрю у всех мужья заботливые, ласковые, а я страдаю от отсутствия этого. Вот и не знаю то ли это только мои больные фантазии, то ли правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока депрессии такой нет как у вас девочки,но не исключаю,всякое может быть,никто не застрахован.

Хотели еще погулять сегодня как вчера нагулялись,а у меня небольшой насморк,так что я решила дома полечиться уж. Затискала собика своего и как-то настроение сразу поднялось еще,хотя и так было ок, животные - это такие антидепрессанты,думаю у кого есть,тот меня поймет. Муж еще на обед сгонял в ресторан тут рядом с нами,вкусняшек вреднючих набрал ко всему прочему, так что валяюсь себе и спокойно жду дня Х.

 

AZUZENA скоро твоя депрессия сменится эйфорией от рождения долгожданного малыша,я уверена в этом !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Наконец то апрель наш месяц! кто у нас первый апреленок будет!?

Мы пока сидим и выходить не хотим! По ночам мучаюсь с болями как при месячных плюс поястница оч болит.дай бог чтобы все это не зря!.

Azuzena*, у меня слезы неделю назад начались-ну как прям вначале берем .Это все гормоны.Я прощения просила у мужа-говорю,не обращайте внимания пож-та, у меня непроизвольно срывы на вас получаются.Вроде все понимают. потерпеть только немного осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...