Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ukkkka, ну не накручивай себя,он наверное просто на компе играется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mafodiy, у меня тоже грудь болит очень, хотя немного уменьшилась, что не скажешь о пузе! растет с каждым часом такое ощущение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, ты давай не болей,чайку с малиной выпей,нельзя нам щас болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, скажи, а как папа с малышом, занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, вот и сижу дома,подлечиваюсь как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Спасибо за поддержку, верю, что это так, и что это мой больной воспаленный беременный мозг буянит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, мы считай только с пятницы послеобеда дома. Сначала папа его боялся на руки брать, а когда я пошла купаться и малыш срыгнул вообще паника была. Прибежал с малышом в ванную)))) потом еле уложили спать. Пока что он иногда его носит, чтоб газики выходили, сейчас покупками занят))) сегодня будем купать и приобщать к памперсам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки родила 31 марта))) в 23:15, девочка Викуся) в 37 недель, 3440 кг, 50 см.)

 

Tusya85, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением дочки!!! Побольше молочка, здоровья и спокойных ночек!!!

А зачем вам обеим антибиотики будут колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!

Ездила сегодня в роддом смотрели на кресле шейка укорачивается,мягкая,пропускает кончик пальца(а не палец)...воообщем мы еще сидим и сидим,следующий прием в роддоме 10 апреля! Так что девчушки мы не торопимся на свет,только пугали....сколько врачей и столько мнения!Вот если малыш 3500 + -,но а что будет дальше...а еще все таки решилась я на секас girl_blush.gif я забыла что такое Crazy.gif!а еще я тоже заболела насморк и горло болит :angry2:

♥Dolphin♥, не хотят крохи торопиться!!!!я тоже уже размечталась...но съездила в роддом подробности сверху!

Tusya85, с рождением доченьки!!!

Ссылки скрыты.

пойду новости почитаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, у меня горло только с утра чуть болело,но после 1 чашки чая тут же прошло,сейчас чуть-чуь насморк,но не беспокоит. Я аквалор капаю,морская водичка.

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, у меня вот тоже только утром, но думаю лучше полоскать буду! а вот капли надо мужу позвонить чтоб такие купил! Их нам можно? сколько раз в день капать?у нас то сроки не маленькие надо лечиться! я еще отвариваю яйцо (можно соль) и грею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, наш папа, наверное, тоже будет малыша бояться, но я уверена, что это быстро пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik из-за того, что 14 часов почти без воды был, но я поняла, что только ей колят, т.к. мне только капельницу ставят и сегодня укол на антирезусконфликт сделали. Сегодня пойду на нее смотреть, а завтра сказали, что возможно принесут уже кормить)

Изменено пользователем Tusya85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки гляньте купание малыша и как себя папашка ведет!!! мы смеялись с мужем.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! ))

Я смотрю первого апреля никто рожать не хочет?)))

 

Почитала вас за выходные и поражаюсь - вы еще умудряетесь генералить что-то??? )) я убираться уже точно ваще не хочу ))) мне живот мешает ))

 

Про покупки - я за время Б купила джинсы беременные и потом когда малы стали - комбез, остальное все свое ношу, лифчик еще тока покупала и колготки.

 

Бандаж я вообще не носила, так и валяется - мне в нем неудобно, одевала может два три раза и все.

 

Долфин, я просто преклоняюсь! ))) Девочки, кто там плачет, что 39 недель, а не родил? Берите пример с Долфин! ))

 

Туся, поздравляю с рождением малышки!!!

 

МаринаМ, жестоко ты с мужем, у меня с утра тоже была такая мысль как нить так пошутить над ним или над мамой/свекровью, но потом решила не пугать почем зря )) они и так на нервах)) мама/свекровь каждого звонка бояться )) смешные ))

 

Иришка ждет сынишку!!!!, коры )) горе-родители ))

Изменено пользователем ta ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, да аквалор там написано прям на упаковке беременность и лактация не является противопоказанием. Мне из россии специально везли.

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хоть генералить и не хочу уже, но инстинкт гнездования меня замучил - вчера с мужем поехали во все комнаты шторы выбрали и заказал, в ванную заказали новую раковину, посмотрели шкафы ...наездились в усмерть, домой только в 11 вернулись, сегодня лежу ногами кверху - отекли и болят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, а ты что родила???? Почему в линеечки написано СВЕРШИЛОСЬ????? я что - то пропустила?????

Если бы.. просто сроки вышли все, нам же вчера уже 40 недель стукнуло :sorry:

 

Насчет депрессии.. у меня началась 3 дня назад, когда все вокруг как с цепи сорвались, начали спрашивать во всех соцсетях, смс-ками, звонками и прочими способами : "а не родила ли ты? Как нет??!! Ты чтооооо???" Как будто это от меня зависит :think1:

А в 38 и даже 39 недель я еще спокойно сидела на попе.. присоединяюсь к риторическому вопросу

 

Девочки, кто там плачет, что 39 недель, а не родил?

 

Сходила в р/д сегодня к знакомому доктору, пообещали положить нас во вторник (если доченька не образумится и не родится в ближайшие два дня).. не знаю, что делать будут. Так неохота стимулироваться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, нас до 42 недели трогать никто не планировал... а знакомым всем и родственникам я спецом ориентир на 9 мая давала, ну их всех) особенно зная о предыдущем опыте.

 

я сейчас каждый момент думаю как бы рожать не начать! доча сегодня снова с 0 (я только спать пришла) и до 4 не спала, и мне не давала - то попить, то щечка болит, то еще придумывала... я никакая вообще! надеюсь до родов хоть недельку она в сад походит, а я отдохну-поработаю спокойно. ну и болеть не прикольно, опять же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, прикольное видео))) я хоть и читаю все как правильно делать и видео смотрю, но чувствую, что не лучше будет у нас первое купание проходить))) но я хотя бы градусник купила))))))

 

Ой, девочки, со мной сегодня вообще не понятно что. Так болит промежность и кости лобка, что ходить не могу вообще! Сейчас до туалета, думаю надо сходить, встала и не могу и шага сделать давит на низ и все. пришлось вставать на колени и ползти на коленях! Собака у меня напугалась, что со мной впереди меня скачет и лижет лицо))) Я от этой всей ситуации ржу в голос истерически просто))))))) Это надо было видеть_) Вот так и лежу с двух часов дня, когда меня резко приперло. Что это такое? у кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, ох нелегко тебе! Как твое самочувствие? Удалось не разболеться?

 

taliyna, ой, извини, но хохочу в голос ))) а вообще я сама такая - по ночам только ) ночью невозможно встать и дойти до туалета...ВСЕ болит..тока на коленки видать и остается встать, надо попробовать )) может так легче. тем более и собаки у меня нет - пугать некого)) а муж спит крепко))

Изменено пользователем ta ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, taliyna, вот вот у меня тоже с ходьбой проблемы,но именно ночью,шатает до туалета, а я встаю каждый час !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши апрелята - серьезные ребята, 1 числа никто рождаться не хочет.

На авторынке все тухло, зато сходила в Храм и как-то подуспокоилась, расстроилась, что Батюшку своего не застала, а потом поехала в гипермаркет, а он мне навстречу на машине попался и рукой махнул, сразу настроение поднялось.

 

Вы думаете, что я хочу так родить. У меня муж в больницу на обследование ложится в следующее воскресенье, свекровь заболела, если я в роддом на этой неделе не загремлю, то двухлетнюю дочку оставить не с кем, родителей у меня нет, соседи помощь свою предложили, но у них у самих двое детей два года девочка и два месяца новорожденная тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, должна попасть уже в роддом я думаю вот-вот!!!!!! Болею за тебя,давай!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, ой, беда! Тогда сидите в животике еще недельки две! тяжело расслабиться, когда такие ситуации жизненные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...