Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Из юнят девчонка родила дочурку крохотную. Следим за ее историей и держим кулачки............. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ligeya, у меня уже больше недели ноет как у тебя.

 

Ел_Ка, сочувствую.

 

Девочки, кто-нибудь сталкивался с диагнозам симфизит? чего-то я вообще ходить не могу. Меня это напрягать стала и я полезла в интернет. Про этот диагноз я и так знала конечно. Но подзабыла малость. У меня боли есть, а вот при пальпации лобка не болит совсем. Или это не обязательно чтобы болело? у кого-то может было такое?? у меня прямо постоянные боли при ходьбе если иду прямо. Надо либо на четвереньках либо чуть чуть отклонившись назад. И больно когда переворачиваюсь или сажусь в кровати, вообще нестерпимо(( Если завтра так будет болеть пойду в роддом, сдаваться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Лежу в палате жду обхода врача, должны сказать во сколько завтра КС будет.Выбрали спинальную анестезию.

Как рожу завтра по возможности сразу напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Лежу в палате жду обхода врача, должны сказать во сколько завтра КС будет.Выбрали спинальную анестезию.

Как рожу завтра по возможности сразу напишу.

УДАЧИ!!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, с Богом! Ждем хороших новостей!

 

Девочки, 2 недели это будет перебор, 43 недели по месячным никто ходить не даст, или рожу на этой неделе, или будем выкручиваться.

 

Оленька11, у меня первые роды были индуцированные по причине повышенного давления и обнаруженного белка в моче. Т.к. пробка уже отошла и шейка была готова к родам, прокололи плодный пузырь, начались свои схватки, но они были не эффективные, потом поставили капельницу, через 3 часа родила. Любая стимуляция делается только по мед.показаниям, а так просто ничего хорошего вмешательство в родовую деятельность. В моем случае лучше было родить, чтобы я себя чувствовала нормально, и чтобы ребенок не получили никаких кровоизлияний и не страдал внутриутробно. Вот-так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас до 42 недели трогать никто не планировал... а знакомым всем и родственникам я спецом ориентир на 9 мая давала, ну их всех) особенно зная о предыдущем опыте.

на будущее тоже учту, всем буду на пару недель позже говорить, вот точно!

Сейчас до туалета, думаю надо сходить, встала и не могу и шага сделать давит на низ и все. пришлось вставать на колени и ползти на коленях! Собака у меня напугалась, что со мной впереди меня скачет и лижет лицо)))

упала под стол )))))

 

У меня муж в больницу на обследование ложится в следующее воскресенье, свекровь заболела, если я в роддом на этой неделе не загремлю, то двухлетнюю дочку оставить не с кем,

ооой, ну тут да, надо тогда скорее лялику рождаться. Жму кулачки чтоб скорее малыш появился!

настаивай, чтобы не стимулировали, ведь еще есть время подождать. Я тоже не хочу стимулироваться, буду стараться этого избежать.

да меня начали настраивать, что мол вот, чего ты будешь ждать.. а если не начнется, зачем ребенку там страдать, срок уже пришел.. и мол программированные роды- это не стимуляция. Но факт в том, что вот вот прокапают мне там глюкозу с кальцием, проколят пузырь и будут ждать, пока начнутся роды.. если в течение 12 часов не рожу- прокесарят. И вот спрашивается- ни единого показания к КС, нафига??

Кремчик,да, тесты положительные улыбнули)))

 

мама Аринки, ну вот поэтому и боюсь я стимуляции как огня((( и за ребенка страшно, и за себя.. порвусь нафиг на британский флаг.

 

Девочки, кто-нибудь сталкивался с диагнозам симфизит? чего-то я вообще ходить не могу. Меня это напрягать стала и я полезла в интернет. Про этот диагноз я и так знала конечно. Но подзабыла малость. У меня боли есть, а вот при пальпации лобка не болит совсем. Или это не обязательно чтобы болело? у кого-то может было такое?? у меня прямо постоянные боли при ходьбе если иду прямо. Надо либо на четвереньках либо чуть чуть отклонившись назад. И больно когда переворачиваюсь или сажусь в кровати, вообще нестерпимо(( Если завтра так будет болеть пойду в роддом, сдаваться(((

у меня стоит этот диагноз, правда ставил не травматолог, а хирург.. в р/д сказали, что вызовут на консультацию травматолога, тогда либо подтвердят либо вычеркнут этот диагноз.

При пальпации болит.. даже когда измеряют ВДМ и док придавливает чуток сантиметровой лентой- и то больно. При движении вообще капец если честно.. каждый поворот в кровати- дикая боль, зубы стискиваю, чтоб перевернуться и не разреветься. Длится это где-то с 30 недели, и на удивление- у меня уже прям иммунитет к этой боли, я научилась с ней справляться.. и вообще, не верю, что это симфизит, просто такая реакция лобкового симфиза на беременность, всё размягчилось, ребеночек немаленький. Короче, совет мой- проконсультируйся заранее, и лучше с травматологом.

 

alina_malina88, удачи, Алиночка! Пусть все пройдет гладко)

Изменено пользователем //Ика//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а у меня сегодня бабушка умерла, и сосед. Вот такое невеселое 1 апреля :cry:. Извините, что не в тему, но мне плохо, а поделиться не с кем. Треники мучают теперь.

 

Сочувствую :(

 

У меня тянущие боли как при мес уже с 36 недели где-то часто бывают, иногда может всю ночь ныть даже. И в поясницу отдавать.

 

 

Стимуляции всякой тоде боюсь ужасно ((( хочется нормального начала родов, нормального их течения. Но мне с моими диагнозами перехаживать тоже не лучший вариант.

 

Алина, удачи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот если предложат либо стимуляция, либо сразу кесарево, вы бы на что согласились? А то меня в пятницу кладут в роддом и врач постоянно спрашивает как я хочу рожать, шейка не созрела для самостоятельного раскрытия, поэтому светит стимуляция...или лучше не рисковать и сразу согласиться на кесарево...не хочется сначала разорваться, а потом еще на экстренное КС попасть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как повезет. У нас в городе вообще практика стимуляции во всю цветет - собирала свежую информацию. Большинство девочек из опрошенных - рожали без разрывов со стимуляцией. ну кроме случаев, где плод был за 4500 кг. С кесаревым - все ж операция. И редко где с кесаревым дают порожать хотя бы час - малыш выходит сразу у мир - не успев подготовиться к "переселению"

 

Я бы лучше на стимуляцию пошла.

 

Добавлю, подруга пришла на роды со стимуляцией - начала типа раскрываться шейка. Открылась до 4 и стала закрываться назад - принято реошение кесарить. Прокесарили - никто не ждал пока она порвется. Видимо тот страшный случай - либо исключение, либо пережиток прошлого ( по крайней мере очень хочется в это верить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот если предложат либо стимуляция, либо сразу кесарево, вы бы на что согласились?

1. посмотрю на состояние ребенка (нормальный кровоток, сердцебиение, вес и прочие параметры)

2. есть ли показания к КС (узкий таз, например)

3. перенашивание больше 42недель ну и другие параметры

Кесарево я жутко не хочу.. но малейшие указания на то, что ребенку так будет лучше- и я пойду хоть на гильотину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, я бы не ложилась вообще до конца 41, а то и 42 вообще. вот честно! будешь лежать, смотреть как все рожают и паниковать. Зачем?

 

между стимуляцией и КС, конееечно стимуляция! смотря какая, конечно.... но окситоцин с эпидуралкой не так страшно - мне в прошлый раз делали сначала окситоцин, но раскрытие не шло даже вручную (боли описывать не буду :) ) поэтому поставили эпидуралку - она спазмолитическая - чтобы снять спазм с ШМ, который мешает раскрытию.

Изменено пользователем AnnabelLee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пойду во вторник в РД, будем решать вопрос по поводу стимуляции - что спрашивать у Г? какие показания могут быть к стимуляции? Я думаю 39 недель - это никакое не показание, у меня как раз во вторник будет узи и доплер.

Я думаю еще недели 2.5 у меня есть до 42 недель. Нет желания ложиться стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой на фиг стимулироваться - емли только по сроку, то рано! Я тоже иду в 38 недель на консультацию - ни о какой стимуляции и речи пока не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, показания с твоей стороны - гестоз, жестокая чесотка Б, со стороны малыша - кислородное голодание какое-нибудь.

 

я с 40й недели в прошлый раз 2 раза в неделю кажется на осмотр в РД ходила. это был ручной осмотр+попытки ручного открытия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, я раз в неделю хожу, думаю еще в ЖК анализы посдавать, т.к. ложиться в РД совсем не хочу. А вот моя врач думаю хочет - ей так было бы проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, в ЖК врачи вообще паникуют больше необходимого)) мне в прошлый раз сказали - хочешь, выпишем направление в РД после 40н, хочешь, можешь не приходить пока не родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это конечно чудо в июнятах,там малышка родилась весом меньше кг,пусть у них все будет хорошо, и она поскорее подрастет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я родила!точное время не запомнила.вес 3850 г. Рост 53 см.лежу в ПИТе отхожу от спиналки.я счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это конечно чудо в июнятах,там малышка родилась весом меньше кг,пусть у них все будет хорошо, и она поскорее подрастет!!!!!

Дай Бог!

 

девочки,я родила!точное время не запомнила.вес 3850 г. Рост 53 см.лежу в ПИТе отхожу от спиналки.я счастлива!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flower: :flower: :flower: МОЛОДЧИНКА! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ура!! Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алина!!!умничка.поздравляю! Как Кс перенесла?

 

Я сходила на последнии прием,все анализы хорошие,5-го в 10 пкс

Алин расскажи как эпидуралку перенесла,я в этот раз тож токо ее хочу,без общегоПкс.вот(

Изменено пользователем alanma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, поздравляю!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:alina_malina88, поздравляю с Рождением сыночка!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я родила!точное время не запомнила.вес 3850 г. Рост 53 см.лежу в ПИТе отхожу от спиналки.я счастлива!

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕИ СЫНОЧКА!!! открыла апрель!))

 

У меня ребенок вчера вечером как сумасшедшая - лупила по всем бокам ногами руками и такое чувство, что внизу выход себе рыла. Она так никогда не буянила, всегла даже очень спокойная. Я весь вечер в форме буквы зю провела - не встать, не сесть, не в туалет сходить. Она руками чет делала еще видимо - у меня тааааак стреляло, что аж искры из глаз. Потом угомонилась вроде, я хоть спать смогла. Сегодня спит еще похоже. Вот сижу гадаю - что это было..... И нормально ли это.

 

Я думала она точно у меня сейчас вылезет откуда нибудь, не через низ, так через верх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, АЛин! МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!! :flower: :flower: :flower: Вот первооткрывтель апреля нашего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...