Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

alina_malina88,Алиночка! с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спокойных вас ночек! и молочка вкуснейшего!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня ребенок вчера вечером как сумасшедшая - лупила по всем бокам ногами руками и такое чувство, что внизу выход себе рыла. Она так никогда не буянила, всегла даже очень спокойная. Я весь вечер в форме буквы зю провела - не встать, не сесть, не в туалет сходить. Она руками чет делала еще видимо - у меня тааааак стреляло, что аж искры из глаз. Потом угомонилась вроде, я хоть спать смогла. Сегодня спит еще похоже. Вот сижу гадаю - что это было..... И нормально ли это.

 

Я думала она точно у меня сейчас вылезет откуда нибудь, не через низ, так через верх.

у меня уже второй день так, дерется, ручки-ножки выпячивает что есть сил. Иногда такое чувство, что она пытается потягушки сделать ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛИН ну скажи что лучше ЕР или КС??? на твой взгляд то? ведь теперь есть с чем сравнить!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С БОГАТЫРЕМ!!!! КАК НАЗВАЛИ-ТО?????!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, поздравляю! :girl_bye: Какой богатырь! Отходи побыстрее от наркоза, сынулька уже тебя очень ждет! :flower: :flower: :flower:

 

Доброе утро, девочки! У меня тоже вот два дня по вечерам внизу живот потягивает, где-то в течение часа. Вчера вечером сынуля под ребрами таааакие танцы устраивал! Мне показалось, что он перепутал дорогу и через верх выходить собирается.

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

alina_malina88, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Апрель открыт, Кто следующий?

У меня что-то сегодня расстройство кишечника, 2 раза уже ходила в туалет, и опять чувствую, что еще предстоит. Странно как-то. Я хотела родить 2 апреля, уже муж сегодня спрашивал можно надеяться на чудо или нет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина!!!!Я тебя поздравляю с рождением сына!!!!! Молодец!Пусть мальчик растет здоровым,только радует вас с мужем,защитником 2ым твоим!!!!!

Туся,тебя тоже поздравляю с рождением твоей крохи!!!!

Девочки,наконец то вы пополнить ряды мамочек)))) кто в первый,кто во второй раз!

Оленька,стимуляция плоха только тем,что промежутки между схватками меньше,чем при ЕР.Ну и болезненнее,как мне показалось.А так нормально.Все запланировано,все врачи на месте.Я ж вон не порвалась,хоть и стимулировали.

 

Xiaowei, Вер,на то ЕР и называются естественными.Лучше они,потому что ребенок подготавливается на выход при схватках и т.д.Вырабатываются нужные гормоны,лучше раскрываются легкие,когда при кс для малыша все спонтанно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла к Июняшкам, прочитала про рождение малышки, разревелась. Так хочется, чтобы у всех всё хорошо сложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик спасибо за разъяснение,конечно естественные роды для малыша лучше,это природой так заложено ведь. Но я так понимаю женщине то проще с кесаревым,хотя и тут есть свои подводные камни

 

ТАК,сегодня я не настроена рожать,мне еще насморк долечивать!!! Я в танке!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня такой насыщенный день по плану.Надо столько дел сделать завтра кладут меня точно.Сегодня с утра тянуло поясницу жуть, побежала к врачу. Сказали,что шейка почти гтова и приоткрыт зев ,2см .Но сколько я там пролежу,не известно,врач грит,могут выписать могут и нет,типа,там решат.Вот уж не хотелось бы туду -сюда скакать.Лучше уж лечь и родить.

Изменено пользователем Юльма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, уже так рано??!!!! ой!!!!! Да точно,лучше лечь и уже родить тогда уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Ну,меня из-за белка кладут.Так сказать на всяк)) А тут еще и шейка подготовилась))))) Но,чувствую,пролежу недели 2 точно))) закрепят там все наглухо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка, поздравляю с рождением сынульки! Так здорово, ты теперь мама двух пацанов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я родила!точное время не запомнила.вес 3850 г. Рост 53 см.лежу в ПИТе отхожу от спиналки.я счастлива!

 

Алина, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сынишки!!!! Всего вам самого наилучшего!!!! Здоровья и много молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина поздравляю с рождением богатыря!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, поздравляю!!!!!

Мамочка дважды теперь!!!!!

:mama_::sling:

Вкусного молочка вам, спокойных ночек, крепкого здоровья!!!

:flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Мне тут сказали, что ходить после ПДР никто не даст, максимум неделя и на стимуляцию :( Хочется самой, конечно. Со стимуляцией все идет быстрее, оттого и больнее, так что все мои знакомые, кого стимулировали, сразу эпидюралку просили. Но никто вроде не порвался. Вот у Викуси пример хороший, только жалко, что обезболивание не очень подействовало...

 

Вика, ты в чем рожала? Просто банный халат, который распахиваешь на всю, когда рожаешь? Мне тут советуют носков побольше взят, типо ноги мерзнут, и вообще холодно от эпидюралки, говорят одеяло возьми (ну пока схватки там). Это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я родила!точное время не запомнила.вес 3850 г. Рост 53 см.лежу в ПИТе отхожу от спиналки.я счастлива!

Поздравляю с рождением малыша !!!! Набирайтесь сил !!! Здоровья вам богатырского!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 и 2.. мы всё еще тут :Hello: Как там Долфин, интересно?

 

Вчера вечером сынуля под ребрами таааакие танцы устраивал! Мне показалось, что он перепутал дорогу и через верх выходить собирается.

ой как знакомо.. у меня доча тоже, кажется, куда-то всё вверх пытается лезть.. то ли перепутала, то ли от выхода подальше карабкается, не хочет вылезать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛИНКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО!!!!

 

Девчонки, я уже писала, у меня была стимуляция. Положили меня, потому что вес ребенка поставили 4300 уже в 38 недель, ноги как у слона были столбами прям, отеки такие были. Сначала ввели гель, на меня он вообще не подействовал, вообще даже не кольнуло нигде, на след день прокололи пузырь и начались схватки, поставили окситоцин, раскрылось на 4 см и все, перестало раскрываться, всего я промучалась 6 часов со схватками. Потом прокесарили. Я не знаю, что лучше стимуляция или ПКС, наверно, я бы выбрала стимуляцию. Если б у меня сейчас малыш сидел правильно головкой, я бы хотела родить сама все-таки, просто потому что, если сейчас у меня опять будет ПКС, то самой родить мне уже никогда не придется и потом долго ждать надо до след малыша.

 

 

 

ой как знакомо.. у меня доча тоже, кажется, куда-то всё вверх пытается лезть.. то ли перепутала, то ли от выхода подальше карабкается, не хочет вылезать))

девчонки, а у меня вообще Устюха сидит головкой вверх и его головка просто уже вылезает над пупком чуть ли не полным шариком

Кстати, я всем давно говорб на две недели позже срок, ну всех нафиг, узнают, когда рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, поздравляю с рождением малыша!!! Желаю и ему и тебе крепкого здоровья, по-больше молочка и спокойных ночей!!!! Ура!!! Первый апрельский малыш!!!!

 

Ика, что-то ты заседелась? Иди уже рожай!!!! Хватит малышу прятатья в животике!!!!!

 

Насчет стимуляции и КС, то конечно стимуляция лучше. Это все же естественные роды!!! Поставят пару капельниц, сделают эпидуралку, проколят пузырь и дело пойдет. У меня соседке по палате делали стимуляцию, да и с женщиной в одном родовом зале рожали, тоже она со стимуляцией. У всех все прошло хорошо!!!! А кесарево можно сделать в любой момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Носков хватило 1 ой пары мне.Не помню,чтоб мерзла.А рожала в длинной футболке.Все равно она задрата была,даже не испачкалась нигде.

Девчонки,колики это зло.Доча так мучается:(

Вер,думаю,что после стимуляции женщина быстрее в себя приходит.Вон я на след день домой уехала.Все заканчивается сразу после родов.А вот после КС сложнее.Все таки полос рая операция,шов на матке и т.д.Да и уверена,что тоже больно это.Пусть не в схватках боль,зато шов на животе ж тоже болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

alina_malina88, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Апрель открыт, Кто следующий?

У меня что-то сегодня расстройство кишечника, 2 раза уже ходила в туалет, и опять чувствую, что еще предстоит. Странно как-то. Я хотела родить 2 апреля, уже муж сегодня спрашивал можно надеяться на чудо или нет? :D

значит родишь ни сегодня так завтра, это первый предвесник, природа предусмотрела естественное очищение кишечника, у нас здесь все в роддоме рожали после такой чистки ;) легких родов тебе;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, не факт, у меня так уже несколько раз было что по неск раз в туалет и ничего

 

Девочки,для общего развития :)

30 марта Кристина Орбакайте родила дочку в Америке,назвали Клавдия=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, ого, оня что замуж вышла, я тут как в танке блин, а скоко ей лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ,ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! :reverans: Мы тоже ещё ходим. :girl_blush: :P

 

девочки,я родила!точное время не запомнила.вес 3850 г. Рост 53 см.лежу в ПИТе отхожу от спиналки.я счастлива!

Алин, мои поздравления счастливой мамочке!!!!! Самое главное быстрее набраться сил и здоровья твоему малышу - богатырю!!!!!

:flower:

 

 

Мне тут сказали, что ходить после ПДР никто не даст, максимум неделя и на стимуляцию :( Хочется самой, конечно. Со стимуляцией все идет быстрее, оттого и больнее, так что все мои знакомые, кого стимулировали, сразу эпидюралку просили. Но никто вроде не порвался. Вот у Викуси пример хороший, только жалко, что обезболивание не очень подействовало...

 

 

Я только что спрашивала у врача ,что будет, если я в 40 недель не рожу, а она сказала, что в запасе есть ещё 2 недели. Если шейка не готова, то её готовить будут ,а так просто ждать.... :angry2: Я то тоже боюсь стимуляции. У меня тут две девочки лежат и их в один день простимулировали гелем. Так вот одна родила, а вторая до сих пор ходит, т.к. гель не подействовал :malicious: ....вот она и ходит уже 42 практически. завтра будут опять пытаться.

 

А меня только что водили на УЗИ. Сказали ,что ребёночек доношенный. Плацента третьей степени. Воды в норме. Вес 3700 - 3800. Ой девочки ,я очень боюсь, что если Афонечка не надумает до конца недели вылезти наружу, то рожать мне кабанчика за 5 кг :D :D :D Как уж уговорить его не знаю.

Одну рожаницу сегодня ночью увезли со схватками, а в 6 утра вернули обратно, т.к. у неё родовая деятельность прекратилась. :malicious: бывает и такое......в общем чем дальше, тем страшнее. Хочу домой со своим маленьким комочком счастья. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, держись!!! :D чуть осталось...беременным еще никто с Роддома не уходил!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...