Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

А я по началу беременности вообще с запорами познакомилась. Аж Дюфалак купила. Но вот уже недели две как вообще проблем с этим не знаю... настораживает даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже в плане по-большому все ок ,ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ !!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!) Счас от врача еду, открытие 4 см (2 пальца) и шейка мягкая и еще вроде сказал сглаженная. Говорит оставайся сегодня рожать, то есть он мне пузырь проколет и начнутся схватки. Часа через три говорит родим.

А так говорит могут воды отойти что опасно выпадением мелких частей тела или пуповины. Я прям вся в раздумьях..... То ли он так еще усугубляет потому что хочет чтобы я в его дежурство родила так как он не в свое дежурство не сможет приехать, хотя знакомый вроде не должен нам за него родственница ручается.

Я в обшем прям в раздумьях..... Для него то фраза давай родим сегодня дежурная, а для меня как то охххххх)))

Девочки, что думаете ааааа?

 

На узи меня еще посмотрел, плацента третий степени но еще не очень старая, обвития он не увидел.

Изменено пользователем ta ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, я бы посоветовалась с мужем,но думаю мы бы послушали врача и остались скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, насколько я знаю, 4 см это 4 пальца, палец по сантиметру. Фиг его знает, меня легко уговорить, я бы согласилась, а муж не дал бы мне, он бы сказал, жди и сама рожай. Че за бред, что воды могут отойти и что-то выпадет, ни у кого не выпало, а у тебя выпадет? или это из-за такого большого открытия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не знает тоже))) думаем вот пока домой едем)) врач сказал приедешь если че, он до утра. Вещи еще дома все равно.

Говорит еще что можешь конечно и ходить еще так то с таким открытием, по разному бывает.

 

А прокол пузыря это считается стимуляцией? Я тут начиталась вас, что потом рожатб больнее и стимуляции не полезна и тыды и тыпы вот и думаю поэтому ...... Ой даже не згаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, врачу доверяешь? я бы своего послушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, насколько я знаю, 4 см это 4 пальца, палец по сантиметру. Фиг его знает, меня легко уговорить, я бы согласилась, а муж не дал бы мне, он бы сказал, жди и сама рожай. Че за бред, что воды могут отойти и что-то выпадет, ни у кого не выпало, а у тебя выпадет? или это из-за такого большого открытия?

 

Врач сказал 4 см, я спросила это два пальца он сказал да. Ну про то что что то выпадет я тоже слышала такое у других девочек, даже Мафоди кажется тут что то подобное писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, прокол это не стимуляция,но она ускоряет процесс родов!я бы доверилась врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, врачу доверяешь? я бы своего послушала

 

Да вроде и хвалят его и родственница ручается за него, думаю ждать до пятого или нет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А прокол пузыря это считается стимуляцией? Я тут начиталась вас, что потом рожатб больнее и стимуляции не полезна и тыды и тыпы вот и думаю поэтому ...... Ой даже не згаю.....

это и есть самая настоящая стимуляция. я уже писала, мне прокалывали, прям вот ужаса совсем я в этом не вижу, не знаю, почему все боятся стимуляции.

Маша писала про выпадание ручек-ножек, там ребенок был огромный очень и просто боялись, что он от тяжести может с водой пойти, правильно, Маш?

 

Короче, я не знаю даже, что советовать, я бы, наверно, ждала, когда все само начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, мнения разделились видишь как) мы с Наташей за то,чтобы врачу довериться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, я бы тоже осталась рожать, к тому же если врач хороший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta-ta, я бы осталась. И через несколько часов с малышом на руках, уже дождаться не могу..... :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, ты шо это под конец расклеилась,держатся!!!

 

В нашем беременном случае лучше раньше,чем позже!а 4 см это почти половина.тем более шейка сглаживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде и хвалят его и родственница ручается за него, думаю ждать до пятого или нет......

я бы согласилась, хотя понимаю как тебе должно быть страшно! а вот по поводу выпадет....хм :think1: ....со мной девочка лежала (я про неё писала) у неё диагноз многоводье был, так вот при таком диагнозе могло и выпасть,там врачи сразу предупреждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я родила в 4:50 утра 3650 гр. 54см.назвали Ванечка.ЕР как по учебнику.управилась за 1ч50мин без разрывов.Слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, ой, даже не знаю как бы я поступила... Хочется, чтобы само все началось, но 4 см - это не мало уже... Слушай свою интуицию, до утра время еще есть.

 

А я вот после осмотра прилегла поспать, а потом заметила , что у меня какая-то коричневатая мазня на белье, пару капель буквально... Может, это потому что шейку врач смотрела? Что делать, звонить ей? Или это нормально?

 

♥Dolphin♥, здорово! Всем бы так рожать!!! Поздравляю от всей души с сыночком :flower: :flower: :flower: ! Он сразу с тобой? Как все началось, воды отошли? Если будет возможность, напиши подробности!

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, ой, даже не знаю как бы я поступила... Хочется, чтобы само все началось, но 4 см - это не мало уже... Слушай свою интуицию, до утра время еще есть.

 

А я вот после осмотра прилегла поспать, а потом заметила , что у меня какая-то коричневатая мазня на белье, пару капель буквально... Может, это потому что шейку врач смотрела? Что делать, звонить ей? Или это нормально?

 

♥Dolphin♥, здорово! Всем бы так рожать!!! Поздравляю от всей души с сыночком :flower: :flower: :flower: ! Он сразу с тобой? Как все началось, воды отошли? Если будет возможность, напиши подробности!

 

У меня кровит каждый раз после осмотра конкретно, врач говорит это "шеечное" но у меня эродия есть

 

девочки я родила в 4:50 утра 3650 гр. 54см.назвали Ванечка.ЕР как по учебнику.управилась за 1ч50мин без разрывов.Слава Богу.

 

Поздравляю!!!! Очень рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, Мне шейку смотрели уже раза 3-4 и всегда врач показывала на перчатке коричневатые выделения и это предупреждала, чтобы я не пугалась если увижу их на прокладке в следующие пару дней, не переживай, это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, поздравляю с ВАНЕЧКОЙ!!! МОЛОДЧИНКА ты какая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, ta ta, спасибо, девочки, успокоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я родила в 4:50 утра 3650 гр. 54см.назвали Ванечка.ЕР как по учебнику.управилась за 1ч50мин без разрывов.Слава Богу.

поздравляю с сыночком!! К выходным будете дома))) :) :) :)

 

Кремчик, меня после осмотра шейки предупредили не пугаться мазни и тянущих болей. Сказали это норма после осмотра, но мазни у меня не было . Только живот потянуло немного.

 

ta ta, если у тебя такое открытие думаю ночью поедешь в роддом. Как то многовато))) Насчет выпадения не знаю. Меня даже с моими первыми тазовыми этим не пугали. Хотя там больше шансов.

 

Меня тоже все укладывают заранее. Пугают пробками. И что роды вторые. А я лежать зря не хочу. Я вообще еще на работу хожу))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, даааа, Юля, ну ты ТРУДОГОЛИК!!! Смотри, а то прямо с работы в роддом поедешь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, я бы дома осталась, подождала бы. Но если именно с этим врачом хочешь рожать, то может стоит и на прокол пузыря пойти. А когда у врача след. дежурство?

 

♥Dolphin♥, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с сыночком!!!!

Молодец-мамочка!!!! много много молочка вам!!!!

:flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...