Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки, не поехала я, схватывать перестало все прошло. Лежу уснуть не могу, муж спит. Все думы лезут разные. Надо было сразу остаться мне может уже родила бы) чет я не ожидала и не плвнировала так, как то схваток все ждала. Теперь вот думаю прохожу ли я три дня .... Еще больше боюсь теперь ....дурочка в общем зря не поехала наверное ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а как вы думаете это нормальное питание для кормящей мамы, можно будет этого придерживаться или у кого то есть другое мнение?http://raduga-birth.spb.ru/polezenye-materialy/poslerodovyj-period-o-detyah/poslerodovoe-pitanie-kormyaschej-materi.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, он как по мне весьма адекватный. ты можешь сразу объяснить ситуацию по телефону и спросить стоит ли вам с ним встречаться. скажи что тебе порекомендовали его, что ты до этого уже договорилась, но тебя сильно смущают непрерывные намеки на КС и ты очень хочешь второго мнения.

 

Скоро мама, самая счастливая!!!, в целом выглядит почти как правда, только вот молоко на третий день - вы меня простите - но это здравствуйте, колики и аллергии))) молочку я б подальше начала. А печеное яблоко вполне сразу можно. и банан печенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, ура!!! Поздравляю!!молодцы!!!

 

Ириша,сделай себе паровую баню,дышать сразу станет получше.и главное много пить!!выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, а чай с молоком?Мне всегда говорили,что чай с молоком повышает лактацию...Я пила вот.Сегодня решила исключить молоко.А то колики замучали.А йогурты и творог тоже исключить получается.

Вот я тогда думаю,чем же питаться?Везде написано,что комящая мама должна хорошо и разнообразно кушать.А что ж тогда кушать кроме гречки и варённого мяса?

Я в смятении.Ведь день из за этих дум толком не ела.Боюсл,как бы молоко не пропало таким макаром. :( Какой же чай пить тогда?Или одну воду что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, я со старшей примерно по этой диете питалась

Ссылки скрыты.

, в пределах разумного. первые 10 дней - жесть, а потом привыкаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, Спасибо,распечатаю себе.А каши на воде выходить варить?

 

А с газиками как со старшей у тебя было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, эвкалипт вроде тоже можно,просто ромашка менее алергенна насколько я знаю

 

Я ингалируюсь, с первого же раза почувствовала улучшения!

 

Девули,сегодня я так поняла есть кого в роддом отправлять же!! Ждем новостей ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поехала! У меня воды отошли в 6 утра! Успеваю к своему врачу, надеюсь он меня не бросит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пиши!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, ну удачки тебе, говорили тебе что ты уже в родах! даваи не пропадай :friend:

Вера, как ты, у нас снегг, даваи все посылай всну что ли!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ого прям снег, у нас нормально вроде,но не жара прям сегодня.

 

Скоро плановые работы на сайте,обещают что 3 часа работать не будет,но обычно это на дольше затягивается у них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, ага после ливня снег :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

♥Dolphin♥, поздравляю с сыночком!!!

ta ta, удачи тебе! Вот и ускорять ничего не пришлось.

А я еще пару раз сбегала вчера в туалет. Просто для меня сейчас это странно, меня полгода никакие продукты не пробивали, даже молоко после рыбы.

Ночью уговорила мужа на интим. Он после последней попытки категорически отказывался. Рассказываю... Дело было дня 4 назад, он предложил, я согласилась. Извините за подробности, говорит "Не лезет, упирается во что-то". В страшном испуге отскочил от меня и еще пару раз повторил тоже самое. Я от его слов так расхохоталась, долго успокоиться не могла :D . А он от шока отходил. Мне до сих пор смешно, как вспомню. Сама то знаю, что там еще всё высоко. Даже спрашивал было ли у кого нибудь на форуме так же? :D . Короче, этой ночью всё получилось, но уснула я только к 5 утра, треники замучали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, да у меня кстати муж говорит,что ТАМ не так что-то) Но врач и сказал,что у нас в общем то все готово и может в любой момент начаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, так им там и скажи: без дочки домой не поеду, делайте со мной что-то! (шучу, конечно). Все хорошо будет, не переживай!

спасибо :flower: так и скажу))

 

ta ta, легких родов!

 

Мы поехали :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не лезет, упирается во что-то".

:Crazy: интересно шо там такое :malicious: или кто :Crazy:

Xiaowei, Вер давай со мной 5-го :friend:

 

о Ирина даваи, удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, жду клизму, что то никто не торопится ко мне. Мой врач все таки уходит ((( но обещал передать как полагается.

 

Жалею что вчера не осталась, а муж говорит не жалей, не вернешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, не,мне еще подлечиться,если б не насморк то пожалуйста,но мне еще недельку надо думаю все-таки

 

ta ta, не жалей,все к лучшему значит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, :( жалковыздоравливай. у меня вроде все прошло :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в предродовой, при поступлении сказали открытие 4.5 см, схватки чет вроде не регулярные или я не чувствую. Воды были светло зелененькие (((( но он вроде сказал это не сильно ужасно, хотя что он еще скажет пугать то не будет уж сейчас.

Как думаете долго мне с таким открытием и отошедшими водами?

 

Да я тоже стараюсь думать что значит к лучшему так, дай БОГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, а капельницу сделали? думаю после обеда родишь, к вечерку, а пока отдыхай, силы береги, разговаривай с малышом, вам обоим щас нелегко, а на счет плохого не думай, если бы было плохо, то врач навряд ли тебе гулять позволил, а давно бы уже все забегали.. ;)

 

ta ta, у вас время щас скоко, я што то попутала, у нас щас 1 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, не долго осталось!!! точно!!!!

alanma, ну мне получше уже,но мне надо несколько дней для уверенности точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капельницу пока чет решили не ставить, ктг делают. У нас 8.20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, ты совсем на финишной,уже скоро,потерпи!!! Все будет отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...