Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ta ta, удачи вам с малышом! Скоро увидишь свою кроху )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ta ta, ну вот видишь, как здорово, и вроде самопроизвольных родов дождалась и недолго ждала! Удачи!

 

Dolphin Поздравляю! УРА-УРА!

 

Девчонки, а у меня проблема, тока не ржите, я записалась на педикюр, спецом перед родами решила, только теперь не знаю, что делать, туда надо в штанах идти, чтобы снять сапоги и все, ну не колготки же я буду там полчаса стягивать из-под юбки с пуза, а на меня уже не лезут никакие джинсы беременные, вернее, они лезут, но я в них не могу ничего сделать, кроме стоять и сидеть, нагнуться не смогу даже, чтобы растегнуть сапоги ПОтом пока мерила все это, сломала на сапогах молнию, это последние сапоги, в которые влезают ноги, вообще одеть нечего теперь, но не покупать же на неделю сапоги мне, че делать, вообще не знаю! и смех и грех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ну если ты на машине,одень простую обувь какую-то,какая налезает,в Москве холодно совсем сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, и правда одень то что налезает и не парься, ты беременная тебе все можно :)

 

В Москве холодно, зато в Сибири сегодня +11, разрушение стериотипов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ну если ты на машине,одень простую обувь какую-то,какая налезает,в Москве холодно совсем сейчас?

я уже хотела забить и балетки напялить, но сегодня мокрый снег выпал :)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥,с сынулькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, ну вот и хорошо, что само все началось! Не переживай, все отлично пройдет! Держу за тебя кулачки! :girl_bye:

 

marsem, ну насмешила! :Crazy: И муж после такого шока еще и на вторую попытку согласился??? Он настоящий герой! :D

 

Azuzena*, слушай, может не стоит ехать??? Как-то все против этого складывается! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

u-mama.ru/read/article.php?id=4533

 

статья на счет питания кормящих мам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, Ика, удачи вам девочки!!!! Пусть все пройдет на отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне МАФОДИ писала.у нее отошли воды.ПРОСИТ ДЕРЖАТЬ ЗА НЕЕ КУЛАЧКИ!

ta ta, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое активное начало апреля! Держим кулачки за Мафоди @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снова на сайте! УРА !

 

Ну вот сегодня двое как минимум должны родить значит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо мафоди наконец час настал!!!держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!Ох девченки как же плохо,дай Бог до 10 выздороветь.....а то еще и ухо шумит....жеесть

МАФОДИ держим кулочки легких родов! :kulachki:

alanma, спасибо друг! вот вчера вечером сделала,сегодня снова буду делать....грею капаю....

Xiaowei, вчера делала эвкалиптом,сегодня подышу ромашкой!

//Ика//, легких родов!! :kulachki:

 

Azuzena*, как я тебя понимаю, на мея тоже вообще нечего не лезит.....хожу в колготаках и туниках.....и сапоги не всегда застегиваются((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафоди, наконец-то!!!! легких родов!!!! :girl_bye:

 

Девочки, а у кого как дела с гемоглобином обстоят? Мне уже анемию 1 степени ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta,удачки тебе,будем держать кулочки

 

Azuzena*,Одень в чем тебе будет комфортно, я сейчас слишком не смотрю на штаны и юбки я одеваю, чтобы мне не давило и удобно было. А если ты на машине то можно и полегче одеться и подехать поближе к салону:))

 

Девочки, мне МАФОДИ писала.у нее отошли воды.ПРОСИТ ДЕРЖАТЬ ЗА НЕЕ КУЛАЧКИ!

ta ta, удачи!

 

Удачки ей, наконец-то дождалась:))

 

Девочки начался апрель и апрелята пошли полным ходом. Как здорово:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, я ромашкой и мятой, капаю аквалор,он заканчивается,перейду значит на аквамарис сразу,так как он у меня тоже есть,там тоже написано можно. Ты сколько раз в день ингаляции делаешь? 4 раза думаешь ок? мне вроде бы и не хуже,даже и получше моментами,но вообще насморк у меня проходит долго,он живучий.....я теперь свою умоляю не вылезать до ПДР, у нас 15 апреля,вроде как есть еще время. У тебе еще что-то кроме насморка?

 

Чаи гоняю еще во всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафоди, кулачки держим! Наконец-то ты рожаешь!!!

 

alina_malina88, как твое самочувствие? Что с молочком? Сыночек с тобой уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сделала это! я сделала педикюр! горжусь собой! :)))) сапоги когда застегивала после педикбра у меня глаза чуть не вывалились на пол :)))) и я реально осознала, какая я уже неповоротливая и огромная, как я смешно хожу, ноги в разные стороны и как утка, переваливаюсь с боку на бок, живот просто нереально огромный!!! мне кажется, на меня все вокруг смотрят и ржут :)))

 

Мафоди Удачи тебе!! пусть все пройдет отлично!!!

 

Девочки, у кого-нить есть продукты, которые вы едите бесконечно? я лопаю гранаты в огромных количествах, каждый день, съедаю огромный и понимаю, что хочу еще. Вот не знаю, не вредно ли? не аллергичные гранаты?

 

Как там наша Ика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а заваривать листья малины - это для чего, шейку размягчают? Как вы пьете, просто как чай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафоди, наконец-то!!!! легких родов!!!! :girl_bye:

 

Девочки, а у кого как дела с гемоглобином обстоят? Мне уже анемию 1 степени ставят.

У меня гемоглобин всю беременность понижен, тоже пишут всегда анемия 1 ст, пью Сорбифер, особо не повышает,врач сказала, что это видимо моя особенность, у мамы тоже понижен, думаю может это гены, чувствую себя нормальнои и не замечаю, что понижен, главное чтоб масик от этого не страдал. Изменено пользователем Скоро мама, самая счастливая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я без сыра жить не могу!!!!!!

 

Кремчик, я уже неделю завариваю листья малины,они размягчают шейку,готовят ее. У меня уже в пакетиках,просто органические листья,отвар. Написано 2-3 чашки в день, я пью 2 чашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ну я например ржу с тебя, но скорейй с твоего отношения )))) ты на колесах уже? я б чешки напялила и не парилась, или угги одолжила где-нибудь (у меня правда свои)

 

Мафоди, все наши 4 кулачка!!!! :)

 

 

Девочки, а заваривать листья малины - это для чего, шейку размягчают? Как вы пьете, просто как чай?

 

Не страдай фигней) до ПДР еще дней 10 небось :) Мазуру позвони - хоть голос услышишь и его ринг-бэк тону поржёшь))))

 

Девочки, а у меня праздник сегодня! Дочуль в саду наконец, муж на работе, тишина - дома!!!!! я уже свои 5 ч отработала с большим удовольствием, сейчас еще вкусняшку или приготовлю или куплю в рамках прогулки себе! Еще б от насмотрка избавиться... эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скоро мама, самая счастливая!!!, в целом выглядит почти как правда, только вот молоко на третий день - вы меня простите - но это здравствуйте, колики и аллергии))) молочку я б подальше начала. А печеное яблоко вполне сразу можно. и банан печенный.

я вот тоже на счет молока и задумалась, поэтому и решила на сайте спросить,помоему молоко чем позже начнешь, тем лучше......а кефир можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...