Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

У меня гемоглобин всю беременность на нижней границе находится я гречку с печенкой ем и салат из свеклы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnnabelLee, :girl_bye: Ну вот, все твои выздоровели уже, давай и ты сопливить заканчивай! Наслаждайся спокойствием, отдыхай, сил набирайся!

А про малину ты думаешь рано еще или просто не веришь, что она помогает чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, молочку по идее всю очень осторожно и дня с 10. некоторым даже сливочное масло приходится исключать, но это редко)

 

AnnabelLee, :girl_bye: Ну вот, все твои выздоровели уже, давай и ты сопливить заканчивай! Наслаждайся спокойствием, отдыхай, сил набирайся!

А про малину ты думаешь рано еще или просто не веришь, что она помогает чем-то?

 

не верю :) мы Веледу использовали пока не заболели для подготовки. и по инструкции, и слегка вне инструкции)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, и у тебя насморк!! Нас трое уже блин!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, это крем? Его в шейку втирают? Нужно почитать где-то... А нашла - масло для профилактики разрывов. Но его нужно начинать использовать за 6 недель до родов, что-то я поздно об этом задумалась...

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, а я вот решила попробовать малину,первые роды когда,то всему веришь,это во вторые наверное не буду заморачиваться,но она мне сама попалась в магазине,я даже не ожидала что ее тут найду,ну понятно импортная,на Тайване вообще малину не выращивают. Так что я подумала это знак, и надо ее брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, да хуже точно не будет от нее! А вот поможет или нет - потом узнаем ;) У нас с тобой срок одикаковый почти. Что тебе говорят врачи про шейку?

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, вот и я того же мнения, а вдруг поможет,ну почему нет=) не зря же столько разговоров вокруг нее,значит кому-то помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, Xiaowei, всё гуд будет :) вы ж не касторкой балуетесь, ахахахаха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,а касторка для чего??? насколько я знаю у нее слабительный эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, Xiaowei, я тоже пью уже 4 дня малину, поздно начала конечно, но решила, что хуже не будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а врачи знают что вы малину пьете??? Я просто стараюсь во всем слушаться врача, и боюсь сама эксперементировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, это же не лекарство,ты пьешь как чай,что в этом такого? я своему не говорила,ему надо еще объяснить будет,что такое малина,тут не все знают то эту ягоду хахаххаха))))))

 

Пузатенькая ксюша, у касторочки да,слабительный эффект это точно)) но тоже ведь помогает кому-то,запускает именно родовую деятельность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥ Поздравляю !!!! Умничка!!! Ростите на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, у меня есть угги и они лезут, но как-то вроде уже поздно в них щеголять то, апрель уже :))))

Девчонки, вот я в первую беременность все готовилась к родам-готовилась, муж мне массади и растяжки промежности каждый вечер делал, упражнения всякие там скачали в Инете, я орала аж от боли, и нафига, у меня было КС!! так что я сейчас никакими финиками, никакими малинами не увлекаюсь даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,вот именно,в первую беременность,у нас как раз первая=) так что мы балуемся=)))) потом будем как ты во второй раз,ну растяжки и массажи промежности я бы правда наверное не рискнула,малинка как то спокойнее что ли=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочкам удачи и легких родов!!!! Ну и :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Я и в первую беременность ничем не увлекалась и сейчас не хочется. Всему свое время)) А о касторке даже подумать страшно. Фуууу :toks2:

 

Мне старший сынок вчера сказал, что я рожу 8 апреля)) Посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, я боялась порваться

 

Девчонки, мы уже прямым сексом не занимались месяца два, всякими тока другими способами, а сейчас вроде и хочется и не помешает перед родами, а уже прям даже и боюсь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Насчет малины - в интернете нашла статью вроде как научная - там советуют для подготовки к родам такую схему

С 36 недель чайную ложку листьев малины на стакан кипятка 1 раз в день, нерафинированное подсолнечное, оливковое или льняное масло по 1-2 ст. ложки натощак, масло примулы вечерней 1капсула в день (я нигде не нашла пью рыбий жир), регулярная половая жизнь без @#$%&а, массаж промежности со спец маслом через день.

с 38 недель - все тоже самое, только уже 2 ст. отвара малины в день, масло примулы вечерней 2 капсулы в день, массаж промежности каждый день, нош-па 1т. 3 раза в день, папаверин 1 св. 2 раза в день

с 39 недель если шейка жесткая, все тоже самое, только уже 4 ст. отвара малины в день, масло примулы вечерней 3 капсулы в день, свечи Вибрукол на ночь!

Но все конечно под контролем врача особенно медикаменты - я пью только малину, масло и рыбий жир от них хуже не будет, а все остальное что скажет врач после осмотра..

Еще есть почаще жирную рыбу, поменьше красного мяса и соли.

Насчет гемоглобина - я перепила Сорбифер Дурулес месяц - не помог, Ферро-фольгамма 2 недели, потом врач посоветовала купить Ферретаб композитум - пила по 2 к. пока гемоглобин не поднялся до 115, сейчас пью по 1 капсуле для поддержки на данном уровне - планирую пить пока не закончатся таблетки, а это недель до 40 почти - гемоглобин штука нужная и до родов и после - после родов полюбому упадет - у меня у подруги до родов был 100, после родов стал 60 - она в обмороки падала и теперь советует мне такого не допустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пузатенькая ксюша, у касторочки да,слабительный эффект это точно)) но тоже ведь помогает кому-то,запускает именно родовую деятельность

 

А зачем ее запускать раньше срока ведь наверное малыш сам знает когда ему надо появиться на свет. это мы предполагаем что ему пора и торопим его, а он сам все решит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафоди, ta-ta держу кулочки, легких родов !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, я понятия не имею зачем) знаю что из ранних групп девочки ее пили на 40ой неделе только. Я кроме малины ничего не пью,так она только подготавливает и ничего не ускоряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня молодец - гуляла с фотиком часа полтора, а то и два! во как! Нафоткала котиком, крокусов своих, белку и каких-то льво-котов :) Здорово так! Эххх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, молодец! я каждый день не менее 2х часов обязательно гуляю,сейчас вот только дома лечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже гуляю через день на работу езжу. Дома все-таки скучно сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...