Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

МЕФОДИ кулачищи вам наши! пусть все пройдет легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xiaowei, я со своими болящими только вчера начала гулять, с дочей как раз 2 ч гуляли в два приема. сегодня думаю тоже с ней погулять когда приедет из сада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, вчера, правда, погодка, для прогулок не очень была! У нас как в сказке 12 месяцев - за день все 4 сезона - то солнце, то снег, то дождь. Когда уже весна настоящая придет???

 

Та-та, как ты??? Я тебя вижу!

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила, где то 11.40. Экс под общим наркозом. Потом все напишу. 3400 53 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!! У меня начала пробка отходить, позвонила маме спросила как у нее начиналась родовая деятельность после отхождения пробки, сказала что очень быстро в течении суток. Завтра на прием, узи, ктг вечером созваниваюсь с акушеркой с которой буду рожать, может посмотрит меня вечерком. Сегодня гуляла много, на улку солнышко классно только тяжело что то уже головка дочи видимо совсем низко, хожу как на распорках)))) :girl_blush: утром живот тянуло и какаие то не приятные ощущения были как при цистите, видимо процесс пошел.

Девочки у кого нибудь пробка пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, поздравляю с рождением доченьки!!! Побыстрее приходи в себя! Здоровья вам крепкого! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta,с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила, где то 11.40. Экс под общим наркозом. Потом все напишу. 3400 53 см

Молодчинка!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Поздравляю с рождением принцесски :flower: :flower: :flower: !!!!!! Вкусного молочка и быстрого восстановления!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, поздравления! главное что все живы-здоровы! растите умничками, молочка вам и ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata поздравляю с рождением принцессы!!!скорейшего отхода от экс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta ta ждем отчета!!!! ну слава богу объявилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ,набирайся сил теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, вчера, правда, погодка, для прогулок не очень была! У нас как в сказке 12 месяцев - за день все 4 сезона - то солнце, то снег, то дождь. Когда уже весна настоящая придет???

 

 

А у нас пришла весна и так здорово на улице, я мужа на обед ждала вышла на улицу и на солнышке грелась

 

ta ta,Поздравляю, вкусненького вам молочка и растите на радость папочке и мамочке.

 

Девочки а у меня муж взял за привычку целует пузик и говорит ну все сынок побежал я на работу не скучай, так трогательно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,вау) какой у вас папашка))))))))))))

а наш даже пузик не гладит) вообще с ним не разговаривает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, а мой разговаривает постоянно и имена постоянно перебирает, я вообще почти не разговариваю с дочей как-то))))))) все время трогает и гладит по пузяке и называет нас - мои девочки))) а утром первый вопрос а мангуся (это мы пока так называем,от слова манго уже давно) проснулась уже?))))))))))))))

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,вау) какой у вас папашка))))))))))))

а наш даже пузик не гладит) вообще с ним не разговаривает)

 

Почему наш папа сразу начал общаться с сыночком, а мне приятно очень

 

 

ДЕВОЧКИ, а мой разговаривает постоянно и имена постоянно перебирает, я вообще почти не разговариваю с дочей как-то))))))) все время трогает и гладит по пузяке и называет нас - мои девочки))) а утром первый вопрос а мангуся (это мы пока так называем,от слова манго уже давно) проснулась уже?))))))))))))))

 

У нас тоже а еще по утрам ждет когда малыш его в щечку пнет:)))специально щечку прикладывает к животику и ждет, Он по-моему уже лучше моего знает где сынок с какой стороны живет и где дождаться волшебного пинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня выдали направление в патологию, если до 07.04 не рожу ( будет 40 нед) пойду сдаваться. Стемулировать если все хорошо не будут, а будут наблюдать за состоянием ребенка и моим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

admsr,А почему в паталогию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, поздравляю с рождением малышки!!!! Вкусного молочка и спокойных ночей! :flower::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша

типо уже 40 нед. нужно быть под наблюдением. может перестраховываются, незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет гемоглобина - я перепила Сорбифер Дурулес месяц - не помог, Ферро-фольгамма 2 недели, потом врач посоветовала купить Ферретаб композитум - пила по 2 к. пока гемоглобин не поднялся до 115, сейчас пью по 1 капсуле для поддержки на данном уровне - планирую пить пока не закончатся таблетки, а это недель до 40 почти - гемоглобин штука нужная и до родов и после - после родов полюбому упадет - у меня у подруги до родов был 100, после родов стал 60 - она в обмороки падала и теперь советует мне такого не допустить.

 

Я пила ферум лек целый месяц, правда не каждый день (иначе запоры сильные) и мне удалось только с 91 поднять до 96. Если после родов гемоглобин так сильно падает, то меня это очень даже сильно пугает... Пока то я себя хорошо чувствую, а что дальше будет кто знает. Попробую препарат поменять.

 

 

Я родила, где то 11.40. Экс под общим наркозом. Потом все напишу. 3400 53 см

 

ta ta, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки!!!! Главное с вами обеими все хорошо!!!! Поправляйся!!! Здоровья тебе и дочурке, побольше молочка!!!!

 

Пузатенькая ксюша,вау) какой у вас папашка))))))))))))

а наш даже пузик не гладит) вообще с ним не разговаривает)

 

У нас аналогично... Поначалу что-то там пытался и то с моей подачи, когда я его руку прикладывала к животу, а сам вообще никакой инциативы не проявляет и желания тоже. Немного обидно, но вот такой у нас папка и ничего тут не поделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ждем вестей от мафодий,что то тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю всех наших мамочек с чудом расчудесным - рождением крошек!!!!!! =)))

 

Решила сегодня посетить гинеколога, у которой рожать буду. Посадила она меня на кресло и сказала, что шейка дубовая и совсем незрелая. Назначила ношпу 3 раза в день и свечи красавки. Так что, как минимум, перспектива перенашивания грозит. Сказала, если до 20 не рожу (42неделя начнется), то сдаваться в роддом идти. Я тут по советам купила для шеи листья малины. А в инструкции написано - противопоказания: беременность. Как-то страшно после этого пить их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, поздравляем! ждем рассказа! набирайся сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю с рождением малышей!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!

 

Викуська, насчет коликов-это ужас. Как мы мучаемся. Единственное, что советуют врачи, чтобы малыш спал на животе. Так кишечник лучше функционирует и формируется. Насчет средств против коликов-все индивидуально, надо подбирать методом пробы. Единственное, что даю это "бефиформ" для нормализации микрофлоры. А пью я чай для локтации hipp, в него еще укроп входит, тоже от коликов)))

 

Меня спрашивали про мужа и помощь, могу сказать, что он в отпуске, а дома его нет((( сегодня купать будем без него, в пятницу он идет обмывать малыша с работой, опять купание пропускает. В общем обидно так. У него всего неделя отпуска, а я его не вижу. Единственно, что хочу на выходных попробовать с коляской выйти, чтоб потом уже самостоятельно гулять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,Xiaowei, милые какие папашки :))) прелесть!

Umi-san, следить будут и хорошо! не переживай, это ж первые роды, у всех по разному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...