Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Umi-san, ого впервые такое слышу,ты какие-то особенные листья купила наверное)))

[ну какое перенашивание,вон еще сколько времени у тебя!!!!! настраивайся на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnnabelLee, так я не поняла про каши.Их на воде варить?И овсянку и остальные?Я молочку второй день как убрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня договорилась за роддом в котором буду рожать и с врачём поговорила - меня берут! (попасть туда не всем можно)

Что ещё радует, так это то что роддом находится в 100 м от моего дома :D так что когда придёт час Х, возьму пакет с вещами и пешком пойду сдаваться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, каши я читала ТОЛЬКО на воде и можно да

 

Valerie1, очень удобно,здорово! нам на машине 10 минут,тоже ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, да,мы тоже мучаемся.Более менее помогает саб симплекс.Ещё вот акушерка мне написала название свечек.Надо купить,попробовать....Я тоже выкладываю на животик.Но козявка пытается головку держать,положу на животик,а она пытается ползти и головку поднимает. :girl_in_dreams:

Представляешь,малая набрала за 11 дней 370 грамм.Акушерка говорит,что кушает,значит много и хорошо.Даже сказала допаивать чаем,чтобы меньше кушала. :Crazy:

Мне назначили спец гимнастику для поднятия матки.Надо искать курсы...матка у меня опустилась низко очень.Вот буду 8 недель ездить на спец гимнастику.Говорят,это обязательно. :(

ta ta,поздравялю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРРРАААА!!!! :flower: :flower: :flower::girl_dance:

Наши ряды мамочек пополняются,чему я очень рада!!!!

Мафоди,давай уже рожай!!!Может уже держишь малыша на ручках!!! :love:

 

Xiaowei, эх,овсянка на воде не айс.... :(

Встала сегодня на весы.Ушло уже 12 кг...осталось ещё 10. :Crazy: Но отёки не все ещё ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, у меня пока всего +12 кг,посмотрим как будет уходить

но у тебя вроде быстро уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, я спрашивала про папу вашего. Я думаю, это первое время у него так, потом наверняка привыкнет. Сынишку то тоже надо обмыть ;)

Я вот за своего мужа тоже переживаю, все таки мы почти 6 лет прожили одни, а тут мое внимание будет на ком то другом. Хочется верить, что он все таки будет внимателен к сынишке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, да я вроде думала,что больше ушло,так как по объёмам я уже уменьшилась,попа стала меньше,бёдра и т.д.Но мне сказали,что таз встанет на место только недель через 8 после родов,так что кости пока не сошлись.Да и на диете для кормящих особо не поешь много.С такой диетой я вообще быстро усохну.С этими коликами я вообще боюсь что то съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei удобно не то слово, если вдруг чего понадобиться, мужу позвонила и всё привёз

 

есть у нас ещё роддом, центральный, но он как проходной двор - у мужа брата жена родила 2 мес назад, в итоге ребёнку занесли стафиллокок, попал в больницу, прокапали антибиотики, в итоге у малого сильнейший дисбактериоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerie1, ого ужас какой

Vikus~ka, я думаю еще через месяцок у тебя вообще все уйдет точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще плюс 7 кг осталось, попа пока не уменьшилась, да и остатки живота висят. Брррр. Врач сказала, что пресс через 2 недели можно качать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет:-)У нас пока тишина,но саб симплекс припасен тоже.Ну и прочие премудрости против колик тоже не забылись.

У меня еще 2,9 осталось "лишнего " веса.Уходит постепенно,всего 10 набрала за беременность.Старшие так нежно относятся к малышке,особенно дочка.Подгузы вместе дружно меняем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, поздравляю!!!! здоровья вам крепкого!!!!

:mama_::mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

Мафоди, Ика, держу кулачки!!!! Удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Vikus~ka, существует растительное молоко - я коровье не пью, считаю вредным, ненужным человеку продуктом. Можно в магазине любом купить соевое, рисовое, овсяное молоко. Сейчас Альпро Соя выпускает миндальное и фундуковое еще. Я сама дома миндальное и кунжутное молоко делаю. В био магазинах можно найти молоко из каштана, из полбы, из киноа. На любой вкус, короче, с кучей витаминов. Я тащусь от молока из миндаля, сои, фундука, но не люблю овсяное и рисовое, например. На таком "молоке" я готовлю всё всё (если где-то в рецепте молоко).

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первую Б было +25 кг, через день после родов стало -13 кг, а остальные кг так и висят на мне теперь навсегда, я сижу на диете, их сбрасываю, потом в течение года-полутора ровно они набираются у меня, так что боюсь в этот раз ужас как , если еще лишние будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, мне сказали пресс пока ни в коем случае не качать,так как мышцы ьивота не сошлись на место,то есть должны быть спереди ,а они пока бо бокам как в беременность.Потому не качать,чтоб так и не осталось.

Xiaowei, тоже думаю,что месяц-два и вернусь в свой вес легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta,прости,хочу поправить своё сообщение!С Дочуркой тебя!!!Я чего про сына думала. :girl_blush:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Azuzena*, я с дочкой набрала 23 кг,но всё ушло за полгода. :sorry: Да и сейчас смотрю,нормально уходит. :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы после родов (у кого ЕР) носите бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, и у тебя насморк!! Нас трое уже блин!!

У меня никогда небыло насморка, а последние три месяца не переставая капаю. Отек, соплей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, да, Вик, все на воде. я уже тренируюсь :) овсянку сегодня цельнозерновую ела... вот манку на воде пока не могу себя заставить

 

Valerie1, поздравляю! у нас страшно важно "договориться"!

 

PolinkaPolinka, суперско! и никакой ревности? я за старшую переживаю, она у меня ураган!

 

Ел_Ка, это хронический ринит беременных или как-то так) вроде норма

 

А я сегодня дочу постригла.... А это вам для настроения:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик,нет,я не ношу,живот сам уходит.Почти кстати ушёл,только мышцы пока на место не вернулись,они должны быть спереди,а сейчас они как бы по бокам.Мне акушерка тут в Германии сказала,что утягиваться нельзя наоборот,как раньше это советовали в России.Вот так.А там каждый решает сам.У меня вроде ничего так,живот сам встаёт на место.

AnnabelLee, мдяяя,купил мне муж сегодня овсянку и пшеничную кашу.Гречку то понятно,что на воде...Ещё купили сухариков и сушек,следуя таблице,что ты дала,можно с чаем их кушать.

Вот только про молоко интересно.с-виктушка предложила вариант с соевым молоком...его можно?

Просто моя акушерка,что приходит ко мне на дом(я с ней и рожала),так она не сторонник вообще диет на Гв.Говорит,что кушай всё понемногу,кроме сырых продуктов и тех,которые пучат.Про молко у неё спросила,говорит,ну ты же в чай добавляешь,а не чашками пьёшь.Короче ничего от неё не добилась.А сама хочу исключить молоко,раз угроза от него есть,как многие пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,Вик, ты права про несошедшиеся мышцы живота, поэтому Насть не надо пресс качать..я вот только месяца через 2-2.3 решусь и то после того как проверю сошлись ли мышцы..если не сошлись и начинаешь качать- рискуешь на всю жизнь остаться с брюхом- которое не уберется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень,вот и мне об этом сказали,что начнешь качать,и мышцы не встанут на место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати,от жирного молока и вобще от молока вполне могут быть колики,так же как от любого жирного продукта.Я стараюсь пить молоко с низким процентом жирности,а так же творог обезжиреный,кефир,катык.От выпечки может быть...но хочу сказать,что с первыми детьми у нас были очень очень конкретные колики ,я первые три месяца забыла что такое спать ночью.И вобще не знала что дети могут спать по два три часа.Мои час спали от силы и все..потом крики.Короче с сыном в итоге я плюнула на всю диету через месяц,и стала кушать че хочу,потому что один фиг что я на гречке и воде месяц сидела что ела все подряд колики были,я перестала хоть себя мучать,запасать терпением,ну и потом в три месяца они кончились,просто сами по себе.С дочкой тоже самое.И средства от колик нам не помогали.Я все перепробовала.И бактерий каких тока не давала.Вот пока сам кишечник не наладил работу и флору так они нас и мучали эти колики.Поэтому я щас готова ко всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, я за строгую диету первый месяц, а потом по-немногу новые продукты вводить. тем более она не такая уж и супернереальная, а сейчас так вообще хороших овощей-фруктов пока нету, так что каши рулят!

 

со старшей мне кажется вводила о продукту в день с утра, как прикорм)) самый ржачный прокол был с черносливом - жестоко его хотела, прям капец, когда муж привёз, наелась и у нас с дочей у обеих как началсяяя эффект! )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вобще повременила с нагрузками на брюшную полость.Все таки надо чтоб все там в себя пришло после беременности и родов.А прес никуда не убежит,успеется.Может и само все гуд станет,у меня так и было оба раза.

 

AnnabelLee, не,вобще никакой ревности.Целуют и гладят по головке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...