Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

мне тоже кажется первые месяц-два, пока выделения есть и после них еще чуток сидеть тихонько и ждать от природы результатов. потом уже прессы, фитболы и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привети!!

Мафодий как ты там???пиши нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, доброе утро

да,она пропала что-то вообще,но я думаю родила наверное,просто пока не до нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, как ты,насморк прошел?что то мне вчера весь вечер казалось что у меня воды подтекают,ночь толком не спала,не ела блин.щас вроде нету,хотя я еще не вставала,валяюсь)

 

Блин завтра в это время меня резать начнут.эххх страшно)и хочется уже чтоб побыстрее все пролло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Тайване сегодня день уборки могил,все разъехались по домам,родным городам убираться на могилах,в другие дни у буддистов к могилам прикасаться нельзя,только посещать,но не уборка. Запрещено. В Китае у них вообще 3 дня выходных на то,чтобы успели домой съездить к себе.Я сегодня не хочу в общем рожать,тем более две четверки, я рассказывала вам о значении четверки но главное я еще не долечила насморк. Так что я снова в танке)))))))))))))))) Кто сегодня хочет?)

 

alanma, написала вот сообщение как раз в абрикосовом цвете так сказать. Насморк не вылечила пока. Так что мы сидим. Надо же завтра,так скоро. Я вот вчера как раз с мужем обсуждала,что лучше - знать день Х как у тебя или не знать,как у меня=) Так и не решили,страшно и так и так в общем-то=) В твоем случае от знания точной даты, в моем случае - от незнания когда и как это все начнется и пойдет. Я тоже постоянно проверяю не воды ли,так как выделения обильные,да и в туалет часто, а уж ночью то вообще каждый час-полтора. Но сплю надо сказать хорошо,каждый раз засыпаю быстро после пописа=) Сегодня даже не услышала 2 раза мужа будильник,вообще странно прям. Какие планы на последний день у тебя?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в. Снг этот праздник отмечают,а здесь уже нет,могил не осталось совсем наверное поэтому,здесь в основном кремируют,а потом в горшочек и в спец.зданиях хранят в шкафах(земли лишнии нет и дорого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам дракоша

 

Ссылки скрыты.

 

alanma, здесь кремация тоже только,хоронят на горах,кладбища на горах,причем чем выше могила,тем престижнее человек считается. Ну там как памятники такие у них, просто внутри горшочки с земле.

 

alanma, сейчас проингалируюсь,позавтракаю и пойду в парк который у дома,нос буду греть на солнце, а то муж пришел с прогулки с псом,говорит ни одного облачка,надо использовать этот шанс. Вчера у нас ветрено было, я дома пряталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Погода у нас класс!!!

 

Какой дракоша классный.спасибки.я тоже вот думаю на последок поити пошопинговать чтоли)

 

А то рожу не скоро теперь это светит)

 

надо мужу белье обновить, а то смотрю уже все застирала, просто проитись охота, давно не вылазила :D хотя муж ногами руками против, говорит один день остался не двигайся, лежи, а у меня наоборот настроение какое то гулять хочется :Crazy:

 

у вас там роды скоко обоидутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, написала в контактах тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Всем приветик!!!

Я вчера была в рд, сказали, что положат за неделю до пдр, нужно обследование еще пройти... В общем, 18 апреля поеду сдаваться)))) Блииин, а так не хочется заранее ложиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я быстро в душик и гулять)

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему сейчас нет кнопочки обратиться???? давно не была на сайте похоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, :Hello: я тож поиду гулять, даваи осторожно на прогулке ;)

 

Yaaaana, есть, просто она иногда не сразу проявляется, перезагрузи стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,ооо, точно, спасибо огромное!!!

И я пошла в магаз, прогуляюсь заодно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :Hello:

ta-ta, с рождением малышки!!!

Вот и Yaaaana появилась, а я думала, или родила, или переехала и очень занята.

Я сегодня хотела бы родить, но теперь не горю желанием, после рассказов о значении четверки :(, хотя не стоило бы зацикливаться на этом.

У меня в графиках фотка последняя прикольная. Дочка предложила "пузиками померяться", а потом сделала заключение, что у меня всетаки больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузатики!

Точно-точно,пройдитесь по магазинам,а то я сейчас кроме как дома и на прогулки с коляской,никуда не хожу.Малышку не хочу таскать еще по магазинам,маленькие.Так что ловите момент)))

 

marsem, Марин,такая фотка милая:))))) И пузик такой кругленький!))))

ta ta,Как чувствуешь себя после родов???Как доча?Пиши в мамскую болталку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления! Чувствую себя намного дучше чем вчера, а то вчера после общего наркоза до вечера в себя приходила. Сейчас еще пока в реанимации лежим. Дочурку еще не видела, сказали 9 баллов. Я очень рада, что с ней все хорошо.

Про роды потом напишу, пока что то вспоминать не охота))

Викуська, значит за мальчиком еще пойдем ;-) правда еще вчера у меня вообще не было такого желания. :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, приветик,милая!!! да, да переезжали, времени совсем не было(((сейчас уже в Красноярске, вчера была в рд №1, договаривались с глав врачом о родах в их роддоме, кладут меня 18го.... Ты все таки что решила с родами? Где рожать? Марин. пузяки какие милые)))) Смотрю ты тутис купила, я вчера кинулась ее заказывать, но они закончились(((( надеюсь, что привезут еще, сижу ругаю себя, что затянула так.....

ta ta, поздравляю!! Вкусного молочка и спокойных ночек!! Скоро тебя переведут из реанимации и увидитесь)))

Девочки, а я все ем. остановиться не могу)))) У меня не пропадает аппетит))) Отеки замучили конечно, к вечеру вообще не могу смотреть ни на ноги ни на руки((((

 

Vikus~ka, как у тебя с отеками??? проходят??? как себя чувствуешь сейчас?

 

Выделения еще у меня странные, то какие то молочные очень жидкие, то желтоватые... но не слизистые, как про пробку говорят... А еще боли внизу живота бывают, как при месячных, тянет и тянет, не схваткообразные...Что скажете, девочки??? Бывает у кого такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, у меня тоже желтоватые,но это вроде не пробка все-таки ж.

Болей пока нет еще,ни тянущих,никаких других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, да, у меня уже достаточно долго для пробки, уже бы вышла)))) Боли эти как то не часто, иногда утром. иногда вечером, но я грешу на то, что с переездом, с бегами по делам переутомляюсь....

Изменено пользователем Yaaaana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, поздравляю!!!дождалась наконец ;) .

Рожать здесь остаюсь, скорей всего в 1 РД. Туда муж со мной уехать не может, работает,а экстренно , боюсь, не доеду.Да и Черноиванова , говорят, нет в городе, уехал куда-то. Я к нему хотела. Вообще, если раньше не соберусь, то покладут 13-14.

Колясочку давно купили. Они сейчас много где есть.

Насчет выделений, тоже самое. И боли тянущие бывают, но схваткообразные у меня чаще, чем тянущие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

у меня болей нет, но выделения желтоватые какие-то на прокладке, вот думаю, молочница чтоли-зараза опять выскочила, хотя, я говорила, прямого ПА у нас не было уже месяц-два, после лечения ее, откуда она могла появиться.

 

У меня сегодня прием у врача и УЗИ, на котором все решится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, привет! А ПА тут ни при чем. Она может проявиться по многим причинам. Даже просто при снижении иммунитета, что при беременности не странно. При сбоях в питании. Мне врач сказала бывает и такое, что всю беременность сопровождает молочница и не поддается лечению, или поддпется, но не надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, у меня мазок чистый,только что брали,а выделения есть все равно эти

УДАЧИ сегодня. Как твой насморк и простуда? Я на солнышке греюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, привет! А ПА тут ни при чем. Она может проявиться по многим причинам. Даже просто при снижении иммунитета, что при беременности не странно. При сбоях в питании. Мне врач сказала бывает и такое, что всю беременность сопровождает молочница и не поддается лечению, или поддпется, но не надолго

у меня месяца полтора после лечения мазок был отличный. У меня не зуда нет, ничего, просто запах мне какой-то необычный кажется и выделений чуть больше нормы. А если она все-таки появилась, рожать с ней нельзя? чем это страшно? а КС?

 

Xiaowei, Xiaowei, у меня простуда уже давно прошла, недели две назад уже, ттт. У нас тоже солнышко сегодня, но в четверг опять метель обещали.

 

Девчонки, у меня так затекают руки, я просто уже спать по ночам не могу, во всех позах затекают. Правая так вообще даже когда телефон держу.

Изменено пользователем Azuzena*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...