Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Azuzena*, это не страшно, но можно для уверенности для профилактики Пимафуцин, например, проставить. При КС тем более не страшно, ребенок не будет проходить по родовым путям. Кстати, у меня тоже последний мазок хороший, а выделения есть. Но они и не такие как при молочнице были и не беспокоят. Я вчера вечером так насмеялась, аж острые боли появились в области рубца на животе. С перепугу весь смех пропал. Девочки, иногда ощущаю прострелы , извините, в попу при трениках. Это нормально?

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikus~ka,Вик, ты права про несошедшиеся мышцы живота, поэтому Насть не надо пресс качать..я вот только месяца через 2-2.3 решусь и то после того как проверю сошлись ли мышцы..если не сошлись и начинаешь качать- рискуешь на всю жизнь остаться с брюхом- которое не уберется...

 

А как можно проверить что мышцы сошлись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, иногда ощущаю прострелы , извините, в попу при трениках. Это нормально?

У меня ни прострелов, ни треников, ЭТО нормально? :)))))))))))))

 

Девчонки, по поводу меню при кормлении. Я со старшим сыном даже не задумывалась, что можно есть, что нельзя, вот честно, просто старалась больше мяса, овощей и круп. Чай с молоком литрами пила, по 6-7 кружек в день. У нас аллергий не было и нет ни на что, ну коллики, может, и были, но не так, чтобы прям беда! мне кажется, колики у всех абсолютно детей есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, Отеки потихоньку сходят.Лицо уже не отечное,ноги стали лучше.Остались на ногах немного и на кистях рук,а так уже более менее нормально.Чувствую себя неплохо.Швов же нет,только соски болят при кормлении.У дочи газики под утро начинаются,а так вроде спокойная,так что я даже выспаться иной раз могу нормально:) .

ta ta,я тоже первые дни ничего не хотела,думала,что все,это последний ребенок.А сейчас отошла,боль забылась и хочу еще малыша.Только чисто по финансам хочу отложить 3го на лет через 7.Хочу поработать еще.Так что крепись,боль быстро забывается.Скоро с дочей привыкнете к друг другу,все наладится.)))

Маш,желтоватые выделения при б норма!Не придумывай себе диагнозов.Все у тебя хорошо.

Марсем,нормально,что отдает в анус,детка то уже низко,давит,вот и отдает.При родах тоже отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

 

А я вчера под вечер так отекла, что ноги еле передвигала, ноги как у свинюшки были. Вечером муж массаж делал сегодня вроде нечего.

 

Так уже хочется чтобы день Х пришел быстрее и торопить не хочу малыша, хочется чтобы он полностью сформировался и подготовленный к нам пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш,у меня даже визуально видно да и мышцы же прощупать можно.

Маш,мне моя акушерка говорит тоже,что газики будут полюбому,пока не наладится пищеварение и микрофлора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,вот бы мне так!А то уже начинаю уставать от всякого рода непрятных ощущений. Иногда при ходьбе как стрельнет, аж подпрыгиваю, как будто мне пинка под зад дали :D . По поводу коликов тоже считаю, что в большей степени это зависит не от питания мамы. Я с первой кушала всё подряд,кроме острого, только начинала понемногу, единственное, майонез не переносили. Колики были поначалу, но скорей всего от антибиотиков, которые мне кололи сразу после КС, так как и у меня были проблемы с пищеварением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Столько малышей родилось пока я не заходила - здорово!!!!!

А мы заключили контракт на роды - теперь можно спокойно сидеть и ждать. Нам провели экскурсию по роддому - так красиво, никакой больничной атмосферы, тихо, уютно - в общем я обрела душевное равновесие. Совсем не верится, что скоро роды - у меня никаких предвесников - треники безболезненные и редкие, ничего не болит пока, головка не опустилась, да и живот неогромный, как я себе представляла. 18-го чила назначили явку в РД, если не зарожаю до этого, будут шейку смотреть. Так уже скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

marsem, классные у вас с дочей пузики!

 

Yaaaana, у меня такие выделения, но это не молочница. А восле осмотра еще вчера живот потягивал как перед М, но не периодами (схватками), а постоянно, но не сильно.

 

Как там наша Ика, интересно? И Мафоди пропала куда-то... Девочки, ждем от вас хороших новостей!!!

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки, за комментарии к пузикам!

У нас тепло на улице, сегодня до 15 тепла обещали, а мне гулять уже не в чем, в куртке уже жарко, пока хожу, взмокну вся. Всё остальное не сходится на пузе, а покупать на несколько дней уже смысла нет. Придется вечера ждать для прогулки, чтобы попрохладней стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! мы вот тож начали затекать, и при том только правая нога, ужас прям, завтра на прием в ЖК иду, узнаю сколько за месяц набрала) давненько не взвешивалась, а там 10 апр. в РД, поеду.

сумищу уже сложила, все же хочу Пасхальных куличей), а уж потом рожать)

 

 

 

 

 

marsem пузянчики такие прикольные)))))))))))))))))))

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки, за комментарии к пузикам!

У нас тепло на улице, сегодня до 15 тепла обещали, а мне гулять уже не в чем, в куртке уже жарко, пока хожу, взмокну вся. Всё остальное не сходится на пузе, а покупать на несколько дней уже смысла нет. Придется вечера ждать для прогулки, чтобы попрохладней стало

на меня только шубы лезут, но в них уже как-то не хочется ходить, поэтому я "забила" и ношу авльто нараспашку, все равно я в машине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибки!

Ура!!!!!!!!!!!Нашла плащик старенький, а он совсем даже как новенький выглядит. Пойду гулять. У меня лицо всё в рыжих пятнах, а от солнышка вообще кошмар будет :confusion: . Буду народ пугать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,у меня тоже все лицо рыжее) пользуюсь тоналкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а я в последнее время не могу ни чем мазаться кроме детского крема, раздражение появляется сразу, кожа стала чувствительная ко всему.

Собралась гулять, а лифт не работает. Вот думаю не рожу ли я после прогулки и подЪема на 7 этаж по лестнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,)))))))))) у меня 4 этаж, при том что у меня понедельник и четверг насыщен событиями) утром дочу в школу, в обед, забрать, потом отвести на танцы, прийти домой, через 1,5 пойти забрать, потом часик дома, и опять идем на рисование, я уже там остаюсь на 2 часа)

при том что завтра четверг , еще в ЖК ехать) во я завтра точно опять в 20 - 00 вырублюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пятыйэтаж, тоже туда-обратно постоянно хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после душа все лицо в красных пятнах жутких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,вот поставила себе ленейку на 4 дня меньше, теперь смотрю на твою, ай ай по М нам тоже уже столько))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как вы по этажам ходите????у меня второй и то тяжко(

 

Вера как погуляля?я вышла,накупила продуктов полный холодильник.еле донесла сумки.ветер сильный.ну я все приготовила,щас сижу виноград наяриваю,потом вроде нельзя)

Изменено пользователем alanma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,а я спецом денег с собой не беру, что бы ничего не покупать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :girl_bye: . У нас не особо тепло, но солнышко светит.alanma,как ты там держишься??? Я вот каждый вечер теперь ложусь спать и представляю как там все происходить будет, немного не по себе, очень жду от тебя положительного отклика!!! ;) ;) ;) Завтра уже твоя крошечка появится).

А мне позавчера мазок взяли, так у меня молочница началась, вот блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, у меня тоже по мазку судя все ОК, молочницы нету (хотя ПА с 12 недель не прекращали, без @#$%&а), а выделения такие же, желтоватые, и их вообще больше, чем обычно. Это на больших сроках нормально. Пробка у меня тоже правда временами отходит, но там такие прозрачные, плотные выделения с небольшими жеотоватыми прожилками, тянутся очень. Так что иногда это все вперемешку). На всякий случай нам в ЖК всем назначают за неделю до срока Гексикон свечи, просанироваться. Вот с сегодня буду ставить как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, так у меня по плану было поити пошопинговать.но вышла,а на улице ветер,далеко не стала идти,зашла в ближайи магазин,накупила продуктов,себе в больницу и чтоб домашние не голодали)

 

 

mawuta, спасибки держусь,завтра в это время по плану должна уже быть с доченькой.надеюсь все проидет без осложнении(страшно если чесно ужасно,

А про твою молочницу,у нас тут говорят во время беременности это норма,и не лечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я вообще лестницы плохо переношу, у меня с сердцем не все в порядке, одышка ужасная. После лестницы задыхаюсь на 2-3 этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...