Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

а у меня вот нмкаких особых выделений нет, а блин зудит, завтра в ЖК сдам мазок, что за фигня, злюкой от этого хожу

 

alanma,у меня закупками муж занимается

а я вечно как только деньги в кошелке есть, все сразу спускаю)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alanma,Я уверена, что у тебя все пройдет ОТЛИЧНО!!! :girl_bye: спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,вот поставила себе ленейку на 4 дня меньше, теперь смотрю на твою, ай ай по М нам тоже уже столько))))))))))))))))))))

да мне уже вообще пора, мечтаю, чтобы 9 апреля в понедельник следующий

 

alanma, тоже хочу винограда и гранатов, как всегда!

 

девчонки, а мы где-нибудь отмечаем, кто когда и на каком сроке родил и все такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,а что если в табличку что на первой страничке добавить графу когда родили? я что то ттолько про нее и подумать могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, спасибки.завтра отпишусь как все проидет,я пока с обезболиванием не определилась,все думаю

 

Azuzena*, если хочется надо есть,нам после родов не скоро вкусняшек можно будет

 

Девочки.вы под линейками имена допишите,а то обращатся незнаю как,хочется по имени))

 

Чтото у нас сегодня тишина) где ика,мафодий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,удачи вам с дочей завтра!!!!уверена,что все будет отлично.Отпишись как сможешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,кулачищи вам! пусть у вас все пройдет по плану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, удачи завтра с дочей.

мне запретили сегодня вставать, только до туалета.будут ставить капельницы, у меня болит голова, тошнит, самочувствие ужасное.прямо в палате у меня кровь брали.УЗИ нормальное.вчера приносили моего крошку.такой щекастый и губастый. кстати по АПГАР нам поставили всего 5/7 из-за обвития,даже ножки в пуповине были у моего малышика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,приветики мамулечка! ну у вас и шустрик в пузике был) замотался как бабочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, я уже гульнула даже 2 раза и после обеда тоже,в парке сидела,носом к солнцу))

как же скоро твой долгожданный момент уже!!!

 

Алин ты так и не раскрыла страшную тайну,как же назвали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алина тебе как обезболивали, спиналку, или общии?а то я вся в раздумьях как поступить

спасибо за напутствие :reverans:

Xiaowei, я же говорю ты электро веник :Crazy:

 

мне сказали после 12 ночи ни есть ни пить, вот сижу наяриваю всего, уже не лезет блин

 

Vikus~ka,

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо девочки, чем ближе время, тем страшнее :confusion: успокаивает только то, что завтра доченьку увижу, хотя мне ее дадут только на третьи сутки,и то, покормить только, на полчаса, а потом опять забирут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет =) надеюсь не потеряли =)

 

Мы родились =) 30 марта. 2700 49см. Малышка, 7-8 по Апгар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ко мне на ТЫ, а то я себя совсем бабулей чувствую, или под аватаркой возраст убрать, чтоб не отпугивал людей :malicious:

 

Катерюндель, ааа, такая новость , а мы токо узнали!! :girl_mad:

поздравляю!!!!море молока мамочки, даваи рассказывай что и как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мамочке спокойных ночек, крошке вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

alanma, я когда пишу ВЫ, подразумеваю тебя и крошку) вы пока одно целое))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как вы по этажам ходите????у меня второй и то тяжко(

 

Вера как погуляля?я вышла,накупила продуктов полный холодильник.еле донесла сумки.ветер сильный.ну я все приготовила,щас сижу виноград наяриваю,потом вроде нельзя)

 

А что приготовила вкусненнького? Я вчера мясо по-французски сделала, и печенье спекла, а сегодня тоже виногра куплю и буду лопать.

 

 

ой, девочки, я вообще лестницы плохо переношу, у меня с сердцем не все в порядке, одышка ужасная. После лестницы задыхаюсь на 2-3 этаже.

 

У меня тоже такая беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, аааа, ну тада ясно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а почему только на 3 сутки???? После кесарева ж раньше дают....

 

Катерюндель, миниатюрненькая какая, а на каком сроке родилась?? Рассказывай!!!!!

Поздравляю!!!!! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я толком тоже ничего решила своим не готовить, муж сказал будем сами справляться, а так напекла печенюшек,накупила полуфабрикатов :confusion: типа котлет , себе купила йогурта, бананов и печенюшек на первое время после родов,а чтоб щас покушать купила винограду черного и кексиков из кукурузной муки, вот сижу пухну( я не ем то что сама пеку, вот такая я дурная :angry2: )

 

Вера здесь не дают раньше, только када молоко придет,и от всех капельниц отключат :( ну можно если очень захотеть, но они считают сначала мама поправится потом уже дите дадут.смотреть можно через стекло хоть целый день, они подкатят к окошку)))а вот на руки нет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились мы в 36.5 (по УЗИ) недель. 1 апреля было бы 37. Нежданчиком. В четверг в 23.40 отошли воды. Легли с мужем спать, напрягся живот и чпок... я в туалет - а там полилось. Мы главное в среду только контракт успели оплатить.

В 11.40 утра родила ее. ЕР, правда пришлось меня чикнуть (хотя что мне эпизиотомию сделают я знала еще с самого начала беременности, т.к. мышцы у меня там больно упругие.) Родила ее за 3 схватки (по 3 потуги на каждую) 1схватка - пытались поглядеть сможем ли без эпизиотомии обойтись. 2 схватку продышать надо было и на третью как положено за 3 потуги полностью родила свою малышку. Сначала головку, потом сняли пуповинку и все тельце уже. =) Врач меня очень похвалила, что я все правильно делала и внимательно слушалась +)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,а я наоборот люблю только домашнюю выпечку, а магазинную не очень:))

 

Я тоже не буду впрок готовить, муж сам приготовит что захочет, либо к маме заскочет она покормит, а вчера и брат его предложил, что когда я в больнице буду, чтобы зашел они его накормят тоже, поэтому я не буду переживать и мне еды принесут и наготовят.

 

Родились мы в 36.5 (по УЗИ) недель. 1 апреля было бы 37. Нежданчиком. В четверг в 23.40 отошли воды. Легли с мужем спать, напрягся живот и чпок... я в туалет - а там полилось. Мы главное в среду только контракт успели оплатить.

В 11.40 утра родила ее. ЕР, правда пришлось меня чикнуть (хотя что мне эпизиотомию сделают я знала еще с самого начала беременности, т.к. мышцы у меня там больно упругие.) Родила ее за 3 схватки (по 3 потуги на каждую) 1схватка - пытались поглядеть сможем ли без эпизиотомии обойтись. 2 схватку продышать надо было и на третью как положено за 3 потуги полностью родила свою малышку. Сначала головку, потом сняли пуповинку и все тельце уже. =) Врач меня очень похвалила, что я все правильно делала и внимательно слушалась +)

 

Какая ты умничка, прочитала и подумала так легко и просто, а я вся в переживаниях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, с доченькой поздравляю! Крепкого вам здоровья, молочка побольше! :flower: :flower: :flower:

Как все проло? Вы дома уже? Напиши нам поподробнее!

 

alanma, ой, как волнительно, ты завтра уже дочурку свою увидишь!!! Пусть все пройдет легко и быстро! А что врачи тебе советуют по анастезии? Я вот почему-то страшно спинальной боюсь, даже для ЕР, вбила себе что-то в голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, как хорошо что все хорошо,а щас уже дома?

Пузатенькая ксюша, ну правильные люди любят домашнюю, а я отношусь к ненормальным( так мои говорят) :D

 

Кремчик, я тоже спиналку боюсь, и еще многие пишут о том как от нее отходить тяжело, трясет там, голова и спина болит, поэтому никак точно не решусь, единственный плюс в ней, это что дочку увижу сразу, а от общего только через час малышку позажут, как проснусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик,alanma,А меня сразу предупредили никакой спинальной анестезии. Врач очень категорично все точки расставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, как вы рано решили вылезти-то)))

Пузатенькая ксюша, ну что за переживания,не накручивай,правильный настрой очень важен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...