Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

alanma, а почему так долго после КС не приносят деток? Хоть к груди приложить. Это же так тяжело - лежать и знать, что малыш совсем рядом, а обнять его нельзя! :chih: Прочитала, ты Вере уже ответила...

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузатенькая ксюша, то есть ты вообще будешь без анастезии что ли?? это же жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Мафоди не давала о себе знать по телефону???

 

Вера, я бы тоже хотела без анастезии родить и без капельниц стимулирующих. Но это я сейчас такой герой, а потом может и не смогу терпеть боль. Просто все эти лекарства попадают и малышу, а это не очень для него хорошо...

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, она пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, здесь спрашивают что и как, какой вид хотите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,может какую-то анестезию и будут делать но не спинную. Я в пятницу пойду к врачу он мне должен будет все подробно рассказать, мы как раз последнее узи сделаем, нам скажут какие роды будут ЕР или кесарево, к чему готовиться и примерные вроки я думаю скажут

 

Да точно от Мафоди нет известий, навреное родила и радуется своему счатью и некогда написать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, поздравляю!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, поздравляю с рождением доченьки! :mama_:

 

alanma, удачи!! Мы все завтра с тобой будем))) :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, а почему врач так против эпидуральной ты спроси у него?? во всем мире делают ее,доказано,что вреда нет масику.У меня подруги все рожали с ней (ЕР) и молились на нее в Москве.Говорят,не смей отказываться ни в коем случае,это спасение.Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Нас все меньше и меньше становится.... страшно прям, я еще не готова рожать :sorry:

 

Marsem, классная фотография с пузами! Ты, кстати, теперь статус поменять уже можешь, апрель уже наступил и ты не родила :)

 

alanma, желаю завтра удачки! чтобы все хорошо прошло и у тебя и у малышки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Катерюндель, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: какой позитивный рассказ! здорово!

Вкусного молочка вам, много-много! Крепкого здоровья малышке! У нас с тобой сроки один в один были же, а ты уже родила вот. Тебе кольцо-то сняли до того как все началось?

 

А мы вот вчера у врача были. Прогресс: мне сделали ктг и взяли мазок, все это в первый раз! Сердце бьется отлично, схваточку какую-то мини мини зафиксировали, длилось все 20 минут. По УЗИ вес насчитали 2968гр +\- 445 гр. Диаметр головы еще запомнила - 9 см. За 21 день малыш набрал, получается, около 472 гр, а голова выросла на 2 мм. Воть :D Шейку не смотрели, сказали прийти 17го апреля (а у меня ПДР 20го :) ). Так что, видать, сидим еще. Треников нету, выделения тоже обильные. Вообще все тихо как в танке и я как будто на какой-нибудь 10 неделе беременности. Ах да, взяли еще кровь посмотреть подойдет ли мне эпидюралка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Вера я спрошу у него в пятницу, я не уточняла. Я в медицине не разбираюсь поэтому не спорю с врачом, я выбрала лучшего врача в Крыму и полагаюсь только на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, спасибо большое :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бедренную кость мерят же, да? 73 у нас вчера была, выросла нога за 21 день на 5 мм выходит.

 

Я тоже всеми руками и ногами за эпидюралку! Я даже боль при М не терплю, пью сразу обезболивающее в огромном кол-ве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас бывает при мочеиспускании режущая боль??? меня аж до слез пробрала пока в туалет сходила (извините за подробности). Просто раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana,у меня бывают иногда боли как при М, вроде не схваткообразные, тоже пугаюсь, как разхотела спросить тут, а ты опередила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alamna, у пеня была спиналка при ЕР. Нормально я отошла, спина не болела, с ней даже с кровати под руки врачей загромоздилась на кресло. После родов пролежала как положено 3 часа в коридоре, потом перевезла в палату. Часик полежала и начала сама вставать, голова чуть кружилась, но это скорее всего от самих родов))) единствнный минус эпидуралки, мне катетор пластыюрем прилепливали, а когда его сняли -жуткое раздражение. До сиз пор не пройдет.

 

Насчет молочницы- всю беременность по анализам ее не было, а малышек родился с прыщечками, сказали, что была у меня молочница. Но педиатр посоветовали присыпку Кандид, к выписке и следа не осталась, только вот кожу никак не нормализуем (она как у переношенных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, поздравляю!!!! Здоровья Вам с малышом!

alanma, всё будет отлично - ждём хороших новостей!!!

с-витушка, вот-вот у меня ощущения как и у Вас - видимо мы тут ещё надолго.

Пузатенькая ксюша, сдайте общий анализ мочи для успокоения. У меня боли бывают, если (извините за подробности) просплю время посещения туалета и мочевой переполняется, малыш очень больно на него давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Поздравляю тебя! Умничка!!!

 

 

 

Кремчик, я тоже спиналку боюсь, и еще многие пишут о том как от нее отходить тяжело, трясет там, голова и спина болит, поэтому никак точно не решусь, единственный плюс в ней, это что дочку увижу сразу, а от общего только через час малышку позажут, как проснусь

вот мне кажется, страшнее общего наркоза ничего нет на свете! ятак от него отходила, что ужас просто!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,ой у меня тоже прям все суставчики на пальцах болят, руки затекают, разжимаю а они как крюки :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель ,поздравляю:-)Вы тоже как мы девочки дюймовочки:-)Что педиатор сказал?Мы по узи вобще как будто в 35 и 6 родились,а на самом деле моя крошка уже на 37-38 недель была .

я кстати без анестезии рожала,всех троих деток,и вобщем то не вижу в ней смысла,за исключением Кс,и затяжных родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, поздравляю!!! Молодцы!

alina_malina88, это после эпидуралки так тяжело. Мне вообще первые сутки даже голову поднимать не разрешали, чтобы потом не болела. И спина еще долго может болеть.Вставать я начала через сутки с небольшим, давление может сильно падать, я когда встала первый раз, чуть в обморок не грохнулась. Всетаки проще наверное самой родить, чем так мучаться после КС.

Я нагулялась.Пришла, живот заболел и расперло его почему-то во все стороны, такое ощущение, что лопнет сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, спиналка при Ер это очень хорошо.все хваоят.а при Кс доза увеличивается,поэтому отходняк иной(

Мне в прошлый раз делали оба вида сразу,пришла в себя сразу через полчаса где то,никаких головокружении и т.д единственный минус сразу малышку не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот это героиня ты!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...