Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

PolinkaPolinka, я первого тоже без анестезии рожала

 

Девочки, имя еще не выбрали жду когда муж приедит.

marsem, у меня спиналка была

Педиатр сказала, что малыш мой вялый много спит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем приветики!!!пойду почитаю новости!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, ой, точно, а я и не вижу его, забыла уже, что писала.

alina_malina88, может просто спокойный малыш. Везде пишут и мне говорили, что на деток не оказывает влияния. А мама должна правильно восстанавливаться, чтобы не было последствий. Так что отлеживайся пока легче не станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, я делаю два раза ингаляцию только ромашкой,надо мяту добавить, грею нос и ухо солью,вчера купила себе аквамарис и мне стало от него немного лучше,но вот насморк действительно живучий....и вот не пойму вроде еще и кашель пробивается или это от того что ртом дышу,вот еще не поняла....у нас по узи ПДР 12 апреля а Г ставит 15 апреля......но мне в край надо вылечиться до 10 апреля так как в роддом опять на осмотр.Переживаю за малыша.на него не влияет наша простуда?

Azuzena*, я тоже наседаю на гранаты......у меня высыпало лицо.теперь их не кушаю,ем бананы......

 

ta ta,

Ссылки скрыты.

Ольга&...., держим кулочки! легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то прямо эпидемия какая-то все простывают перед родами, или просто весеннее тепло обманчивое. У нас на улице + 18 сегодня и солнышко греет, настоящая весна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, у вас кожа везде как у переношеных?У нас просто ножки и кисти ручек как бы шелущаться,Я мазала мазала кремом и д пантенолом,все равно так ж.Потом плюнула на это,думаю сама нормализуется.

Врач сегодня приходила к нам,говорит все хорошо,и в выписке ничего плохого,а то я не понимаю че там написано.Про викасол спросила,нам после родов сделали в/м,она говорит всем делают.По Апгар мы 8/8 кстати,она тоже сказала что это хорошо.И вес хороший для 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, у нас ПДР 15 числа,но может и раньше же быть,кто ж знает. У меня только насморк,причем несильный,уже 4ый день. То есть не льет и нос даже не заложен и ночью я сплю ок,то есть небольшой,но беспокоит все же. Я читала,что после родов кто с насморком рожал,у многих он чудесным образом исчезает, а в родах не до него, дышишь все равно ртом тем более. Но у нас есть еще время. Лечимся же,все ок,бывает и хуже,бывает и температура и т п. Поправимся я уверена!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы все еще не родились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Поздравляем!!! :flower:

alanma, подруга! держу за тебя кулочки! сегодня ты увидишь свою крошку!!!!так волнительно!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня щас низ живота как будто немножечко потягивает и коликами идет, что это может быть........Вчера еще с сестрой ходили в ресторанчик, я ей дала свою обменку чтоб в сумку положила, сегодня она на работе, обменку выложила, а паспорт и полис у нее в сумку выпал.......вот щас думаю как закон подлости будет, куда ж я тогда без полиса и паспорта.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, даааа,хорошо что темпы нет....не дай Бог....ттт...у меня прям сильный даже высморкаться не могу! Скорейшего выздоровления :friend: !!!!!дааа от малышей даже не знаешь чего ожидать.......но я своего прошу еще посидеть!

//Ика//, как сидите? почему? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, врачи что говорят?? уже получается какой срок?? а стимуляция?

 

Иришка ждет сынишку!!!!, я тоже своей каждый день говорю,что мама не готова еще,сиди=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, может это тренники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, может это тренники?

вот я и не знаю, т.к никогда их не ощущала, поэтому не могу понять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, теперь главное чтоб они нас послушали!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, все еще сидите?

а паспорт и полис у нее в сумку выпал

доки надо чтоб с собой всегда были ;)

Иришка ждет сынишку!!!!, Ириш завтра, не сегодня, не пугай меня :D даваи уже поправляйся, хотя перед родами организм совсем расслабляется, гдо то читала про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и не знаю, т.к никогда их не ощущала, поэтому не могу понять

вам еще рождаться рано! ты понаблюдай за промежутками!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ика нашлась, осталась мафоди, надеюсь она не напишет что гуляет еще с пузиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, все еще сидите?

доки надо чтоб с собой всегда были ;)

Иришка ждет сынишку!!!!, Ириш завтра, не сегодня, не пугай меня :D даваи уже поправляйся, хотя перед родами организм совсем расслабляется, гдо то читала про это

блиииин ты же 5 собиралась :girl_blush: или я не внимательно прочла :think1: ,спасибо! ну не говори всю Б не болела а тут под конец.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что почитала в нете и решила рожать как в прошлый раз, с двоиным обезболиванием :girl_mad:

 

Ириш, ну так 5-е завтра! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,да я знаю, сама сегодня уже корю себя, недумала что паспорт выпадет в сумке......сама виновата :mamamia:

Изменено пользователем Скоро мама, самая счастливая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, точно :angry2: вот я туплю....жееееесть.......я думала сегодня 5 число...... :angry2: это все болезень виновата.....прости :girl_blush: ! как настрой?

Скоро мама, самая счастливая!!!, не переживай может это тренники, но ты попроси ее сегодня его зависти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам еще рождаться рано! ты понаблюдай за промежутками!!!!

ты знаешь, а у меня как то промежутков и нет, просто щас ноет немного низ живота и как будто режет слева...Да она вечером придет с работы и отдаст, мы вместе живем.главное дождаться вечера=))))) Изменено пользователем Скоро мама, самая счастливая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, :think1: режет......у меня такого не было,у меня тянуло спину вниз прям как перед М.....мне врач сказала наблюдать.......но это тренники.....а вот про режет даже не знаю......

 

пойду ингаляцию делать скоро вернусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, у меня следующий подход ингаляции перед сном,уже не сморкалась часа 2 кайф!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...