Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Как там наша Мафоди, так интересно как все прошло, как ее малыш??? Может ей смску скинуть надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас нельзя.я спокоина как слон)мысли стараюсь в хорошую сторону направлять.назад пути нет и выбора также нету(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нельзя.я спокоина как слон)мысли стараюсь в хорошую сторону направлять.назад пути нет и выбора также нету(

 

Все будет завтра обязательно хорошо и ты увидишь свою дочурку, как бы я хотела тоже знать дату родов и готовиться к ней, а у меня как на пороховой бочке, жду каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, не факт что появится, у всех очень все индивидуально)

 

Vikus~ka, знаю что в России вроде 6 недель воздержания после ЕР, а тебе что-то уже говорили по этому поводу?

 

alanma, правильно,будь на позитиве,ну сама подумай,все быстро пройдет завтра, точно-точно!

 

Пузатенькая ксюша, а я бы вот не хотела знать дату....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель,да уж про одежки точняк:-)У нас где то пять слипов ньюборн -их носим,как раз.Остальные большие очень.Верхний комбез 0-3 месяца вобще огромный.Бодики есть которые тоже нормально,но я не одеваю,слип нам удобнее.Дома прохладно.Роды мне кстати написали срочные,быстрые.По оценке врача ребенок полностью доношен.Постоянно думаю и в кого же мы такие крохи.Рост то ладно,я сама в 40 недель родилась всего 50 см,но зато 4100,и муж тоже родился больше 4 кг.Мне сказали что я мало кушала мол,я думаю не в этом дело.Генетика вещь удивительная.

Алин,моя принцесса первую неделю вобще очень много спала,еле кушать будила ее,вобще ребенка не слышно было. сейчас хоть поменьше спит,кушать сама просыпается.Нам завтра 2 недельки уже:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, И правильно!Мне перед стимуляций было хоть и страшненько,но радостно,что вот вот увижу свою доченьку.До последнего с мужем шутили и смеялись,пока уже схватки сильные не начались))).А так позитивно день родов прошел.Не нужно боятся,врачи рядом,Все хорошо будет.У меня муж еще хихикал,как я с айфоном вобнимку рожала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа со старшими спит,а мы с малышкой вдвоем в спальне.Я ее с собой на ночь кладу,чтоб не вставать,у меня еще левая рука немеет,боюсь спросоня уронить.Тоже кряхтушка такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Xiaowei, Vikus~ka,

девочки, спасибо, я стараюсь держаться, хожу улыбаюсь, как дурак :think1: вот жду мужа, что то он задерживаетмся, когда он рядом мне спокоиней, он меня хорошо успакаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,нее,я кладу в люльку спать свою красотку.Чтобы не привыкала и знала,где ее кровать.Встать мне не сложно.Люлька рядом стоит.)))Да и мне приятнее засыпать в обятих мужа(сорри,нет мягкого знака):)).

Вер,мне тут вообще сказали,что можно уже попробовать так,как кровить я перестала.Но я хочу упражнения кегеля поделать,а то мне кажется,что там места много еще))).Ну и у меня нет швов.Шейка закрыта,все ок.Думаю недельки через 2 попробуем тихонько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy ДАВАЙ ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ МЫ ТЕБЯ ВИДИМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, никак ее не уговорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,Алин а ты пробовала ей смску отправить, может ей моральная поддержка нужна у многих я читала после родов депресняк бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. да я тут. Мы родились вчера в 19.00 вес 3910 рост 5 см 8-9 по Апгар. Через час напишу все подробности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ну слава богу.богатырь прям,правда я про рост не поняла,ну давай непропадай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,УРААА поздравляю. Какого ботатыря выносила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Ксюш.вот твоя автара и ты одно лицо!!!откуда эта ава у тя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ну наконец-то вышла из тени!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С МАЛЫШОМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, а ты где пропадаешь периодически...скучно мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, гулять ходили с мужем и собакой вечером))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.кто завтра со мной рожать???одной неинтересно же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ох прям вот как подумаю что завтра у тебя уже будет,так трепетно !!!! Волнуюсь!!! Но по-хорошему,просто завтра уже закончатся твои 9 месяцев !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер как тебе хорошо.собака есть причина хоть погулять(она.спокоиная?

 

Ага закончатся!!!и начнутся бессонные ночииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. да я тут. Мы родились вчера в 19.00 вес 3910 рост 5 см 8-9 по Апгар. Через час напишу все подробности!

УРААААА!!! А то мы заждались от тебя новостей, умничка!Сынулька и вправду богатырь, мамка откормила в животике, растите крепенькие, побольше молочка и чтоб газики не беспокоили!

 

Девочки, эт я все со своим нытьем живота, а если еще живот периодически каменеет потом отпускает, а живот ноет постоянно и поясница, это и есть треники ?сынок шевелится нормально.

Изменено пользователем Скоро мама, самая счастливая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,я ее в нете нашла, мне так этот малыш понравился шкодный, веселый озорной прямо для души:)))

 

Наташ возьми меня завтра с собой рожать, я согласна морально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, он еще молодой у нас,энергии много,но у него тренер и он слушается сейчас хорошо и взрослеет,ему годик 23 апреля,это он нам дочку то принес кстати)))) забеременела как только его завели,в следующий цикл прямо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...