Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

mafodiy, поздравляю!!!Молодчинка!!!

Катерюндель, такой рассказ реальный, мне даже обидно стало, что я сама родить не могу :cry: .Прям депресняк какой-то начался резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузатенькая ксюша, Ксюш ты куда намылилась-то в 36 недель???? СИДИТЕ !!!!)))))))

 

marsem, отставить депрессняки!!!! У каждого свой путь,тем он и уникален!!!! Не хуже и не лучше,но каждый пройдет по-своему!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Поздравляю!!!! молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, поздравляю!!!!!! УРА!!!!! столько переживаний было как хорошо, что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Ксюш рожать тебе раноаато,но хоть рядом постаишь,а то одной страшно))пошли

 

Вер мы тоже ждали щенка,уже договорились .нам сказали через месяц забирать,а тут у меня залет,и я побоялась,а мую и дети так просят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафоди,Поздравляю!)))):)Вот и не осталась ты навечно беременной!Побольше вам с сынишкой спокойных ночек и вкусного молочка!

Ой,девчонки,каждый день у нас такие классные новости!Прям радостно))))

Только недавно делились фотками тестиков,и вот уже мы мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Поздравляю, да, откормила ты парня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, поздравляю с сыночком!!! Большой какой)))

 

alanma, наверно 55 см))) Вес то вон какой!!!

 

У меня наверно крошка будет)) По узи ставят 3100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, да что бояться-то))))) ну может как-нибудь потом созреешь!!!!

 

Sugarrrrr, нормально у вас все, у меня 3100 на 36 неделях вон было, я побаиваюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так захотелось родить самой, хотя уже настроилась на ПКС. Сижу читаю рассказы девочек, кто рожал у нас в городе после КС. Спать, наверное, спокойно не смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, я уже пошел спать,завтра тебе напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, максимально спокойной ночи !!! хотя понимаю что мыслей будет много!!! но поспать как-то надо!

 

Марин, я тебе свою точку зрения уже написала на этот счет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафоди, поздравляю тебя, дорогая, наконец то дождалась!!!!

 

 

Короче, все-таки КС у меня будет, малыш мой уже 3700 весит, через неделю сказали 3900 будет точно. На след неделе будет ПКС, завтра скажет врач мне, когда именно. Сидим мы ножками вниз, не перевернулись, ну я это знала итак. Шов поуменьшился, в одном месте 2,5 даже, в самом толстом 3,2. Все анализы хорошие, КТГ хорошее. Не начать бы рожать теперь раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, то есть получается у тебя показания к КС - крупный плод и то что лежит не головкой вниз и шов?

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так захотелось родить самой, хотя уже настроилась на ПКС. Сижу читаю рассказы девочек, кто рожал у нас в городе после КС. Спать, наверное, спокойно не смогу

мне тоже хотелось все 6 лет после первого КС, но столько всего против этого сейчас сложилось... Грустно просто, что теперь то и речи уже не будет про ЕР, не судьбы мне больше самой родить... Теперь только КС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, может и правильно мне Xiaowei ответила. Главное, чтобы малышы родились здоровыми. Не буду заморачиваться больше этими мыслями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, Azuzena*, девочки ну в самом деле везде свои плюсы и минусы и ни о чем не надо сожалеть

 

Говою вам как та,которая еще не знает будут ли у нее КС или ЕР,но я готова принять любое решение врача и послушать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня мужа увезли с подозрением на аппендицит в больничку(( Щас резать будут, смотреть, что там. Меня с ним родители не пустили, мама его сама поехала. Сижу переживаю... Конечно, это не так страшно, обычная операция, но все равно... Как бы не разродиться еще. Мы за городом живем, если что, теперь только такси вызывать, а до нас далековато ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, меня увезли по экстренной с аппендицитом,дай бог чтобы не подтвердилось,в том плане,что тебе сейчас не вовремя это,а так конечно ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,а долго после операции держат еще? Невовремя это точно. Врачи из скорой, увидев собранную кроватку и пакеты в ней уже предложили и меня заодно в роддом завезти)

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты одна осталась? Тебе надо кого-то поселить с собой пока лучше я так думаю

 

Человечка, если без осложнений то не больше 4-5 дней и отпускают домой

 

врачи юмористы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, то есть получается у тебя показания к КС - крупный плод и то что лежит не головкой вниз и шов?

ну если б у меня не было уже одного рубца на матке, то крупный плод не было бы показания, он не такой уж и огромный, он крупный именно относительно шва, обычно разрешают рожать ЕР после КС с весом не более 3500-3600

Да и ягодичное предлежание не прямое показание к КС, просто тут несколько факторов сложились и врач сказала, что фанатизм в такой ситуации никому не нужен

Изменено пользователем Azuzena*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,да нет, я не одна, с родителями мужа, просто у них транспорта своего нету. И вообще, как я без него последние денечки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, то есть получается у тебя показания к КС - крупный плод и то что лежит не головкой вниз и шов?

ну если б у меня не было уже одного рубца на матке, то крупный плод не было бы показания, он не такой уж и огромный, он крупный именно относительно шва, обычно разрешают рожать ЕР после КС с весом не более 3500-3600

Да и ягодичное предлежание не прямое показание к КС, просто тут несколько факторов сложились и врач сказала, что фанатизм в такой ситуации никому не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Поздравляю с рождением мальчика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...