Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Катерюндель, Мафоди, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сладеньких малышей!!!! Здоровья и молочка побольше!!!! :flower:

alanma, держим кулачки!!! :)

Девочки, у меня в промежности фурункул вскочил, ума не приложу что делать(((( Болючий такой!!!

Изменено пользователем Yaaaana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

попробуй приложить мазь вишневского или алоэ листок, может поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki:alanma, удачи!!! Держим за тебя кулачки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Наташа!Думаю,вы уже родились!!!!!!Отходи быстрее от наркоза))))))) чтоб уже увидеть свою принцессу!

Ох,веселый вчера вечер у меня был.Думала,с ума сойду.Старшая то одно,то другое просит,младшая на сисе висела весь вечер.Ужин не приготовила,так с младшей на сисе старшую спать укладывала.только положу,чтобы старшую подмыть-ор.Сказку голопом прочитала...умаялась.Все таки лучше,когда муж дома,мой вчера работал допоздна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, переживаю за тебя!Ждем новостей!

Yaaaana, вот это да!Может врачу показаться, чтобы правильные меры принять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, Наташа наша аланма родила!!!! Девочка 3100 пока больше ничего не знаю, будем ждать ее появления!!!!! Ааааааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила.3100-девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наверное отходит от наркоза и всего!!!! Давайте подержим кулачки за нее чтобы она скорее восстановилась!!!! Мама героиня, 4ый ребеночек же!!!!

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера давай ты теперь)

Девочки рассааз позже.дочку видела-красавица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ уже отписала тоже за тебя))

 

Наташ насморка почти нет, за тобой готова!!!

 

Давай отдыхай, все позади точнее впереди))) самое лучшее у вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет!!!!!!!!! Так волнительно читать!!! Держу кулачки, уже не успеваю разжимать :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

alanma, Поздравляю!!! Набирайтесь сил!!! Ждем подробностей :flower: :flower: :flower: :flower:

mafodiy, Поздравляю , умничка!!!! Такой подробный-трогательный рассказ :chih::flower: :flower: Я даже мужу почитала он тоже был тронут. Крепкого ВАМ Здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, фотосессия в журнале для беременных и мам будет,там реклама фирмы, а потом еще с дочкой нас снимать будут на обложку и для упаковки детских товаров.

Насчет врача,никакой отдельной доплаты,тут так принято что врач он и ведет беременность и узист и на родах.

Насчет икоты, у меня моя пару раз в день икает.

А насчет стрептококков я вообще не уверена,но скорее всего брали из 2х мест,потому что он взял 2 мазка у меня,как бы 2 раза, и я так поняла что и там и там, а то зачем ему 2 раза брать из одного места, но я особо не следила)

 

Vikus~ka, Вик а как котяра сейчас? хоть не хуже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю!!!Дождалась доченьку!Умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и поздравления кто уже обнял своих деток! Мы же пока сидим и сидим. Пробка отходит по граммам а открытие все то же 1,5-2 см.В роддоме уже и растягивать общупывать начала врач.Результат- только бурого цвета выделения, но опять никаких схваток. КТГ поставили все нормально, УЗИ сегодня сделают.Стала вот отекать как шар.Ночью просто тянуло немного живот треники быстро прошли.Ну что еще сделать чтоб родить? :angry2: С мужем занимаемсявроде профилактикой, отвар пью малины.Короче 9-го поеду сдаваться с вещами в дородовую в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением дочурки!!! :applause: Спокойных ночек и побольше молочка вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Зашла вас почитать)

Про роды: я же вечером была у врача, он сказал оставайся рожать, я собиралась вроде вернуться, но что то затянули и не поехали. Ночью живот болел. Утром встала в 6 в туалет и потекли воды. Мы сразу вызвали скорую. Воды были светло зеленые. Приехали в больницу, там еще был мой врач. Он меня посмотрел, сказал открытие пока такое же - 4 см. Меня оформили и? отвели в предродовую. Схваток регулярных я не чувствовала, но он когда позже смотрел меня сказал, что открытие идет - было уже вроде 5.5 см. Но боли никакой не было. Потом пришла другая врач, он меня передал ей. Она поставила мне окситоцин капельницу и начались схватки, которые я чувствовала. Это было что-то из за того что лежа приходилось их переносить, больно и дышать не особо помогало, я кричала)) но быстро очень открылось все до конца. Меня стали тужить сначала на кушетке, потом перевели в род зал, но потуги не помогали. Врачи сказали, что головка высоко и не опускается. Я так поняла что они решили что у меня слабая родовая деятельность и еще сказали, что у ребенка урежается сердцебиение, видимо поэтому решили делать кесарево. Тут был самый тяжелый момент, потому что шли потуги а мне сказали не тужиться. Пока до операционной довезли, пока переодели, пока че - мне все приходило продыхивать - это было очень тяжело. Так как я уже в потугах была и неподвижно лежать не могла мне сделали общий наркоз. Очнулась я в реанимации, очень тяжело отходила от наркоза. Но те у кого была спинальная анестезия тоже есть минусы, нельзя сразу много ходить. Мне же наоборот сказали ходить и ходить после реанимации. В реанимации я была день, на след утро нас подняли и мы пошли в палату, конечно ходить больно было.

Потом привезли на кормление мою кроху) мы 3480, 53 см, 9 баллов по шкале Апгар. Щекастые)

Ради того, что она родилась, что такие хорошие баллы и что она теперь есть у меня все это можно пережить! Я уже забыла что было больно, и шов уже перестал сильно болеть. Сегодня уже прям ждала кормления! Уже так скучаю по ней))))

 

Спасибо всем за поздравления! Пойду вас почитаю пока еще есть время до кормления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, а срок у вас какой?? а то линеечки нет

 

ta ta, спасибо за рассказ, вес какой хорошенький и рост и по Апгар тоже молодцы вы какие!!! Пусть так будет и дальше у вас все)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечка куда то пропала,41 неделька вот пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, стимуляцию пока не предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, поздравляю с рождением малышки!!! Растите здоровенькими, вкусного вам молочка и спокойных ночек :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с рождением девулечки тебя! Пускай растет счастливой, радуем маму и папу и украшает вашу семью :)

 

Ика, девочки кто после 40 уже, главное следите за самочувствием себя и малышиков. В переносе особо страшного ничего нету. Тем более поздняя овуляция бывает, свои темпы развития и все такое.

 

Девочки, я вчера жаловалась на расстройство желудка, которое не давало мне спать? Сегодня с утра у меня активные треники, но они, кажись, не похожи на схватки человеческие. Я тааак не хочу пока что рожать :( Еще очень-очень рано как по мне. Я планировала до 40 минимум гулять еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, стимуляцию пока не предлагают?

9-го конечно может и сделают(шейка вся в рубцах от первых родов плюс кольцо в виде рубца от эрозии, поэтому сказала что будем ждать естеств. начала родов, чтобы плавно все было).Пока все ждут как и я.отключила все телефоны-задолбали все вопросами когда,когда родится.Ну я же и сама стараюсь уже.У нас уже совсем тепло.Все что приготовила на выписку теплое уже и одевать не придется.Ну прям и здесь одно расстройство.

Изменено пользователем мама Аринки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, вот как люди не понимают со своими вопросами,бесит это. Мне тут пишет подруга из Америки значит,гениальный вопрос - ну что не рожаешь пока? Так выбешивает, ПОКА не рожаю))) и НЕ ПОКА тоже блин))

Ну 9ое уже скоро,чуть потерпеть тебе!

 

AnnabelLee, ну треники ж еще ни о чем не говорят. Рано рано вам еще,сидите пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Наташенька! Поздравляю с рождением долгожданной принцессы!

Она будет настоящим украшением вашей дружной мужественной семьи! Здоровья, счастья, восстанавливайся поскорее!

 

Вера, к тебе тоже с такими вопросами пристают? Тебе же рано еще (как и мне), чего это все торопят нас???

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Ксюш ты куда намылилась-то в 36 недель???? СИДИТЕ !!!!)))))))

 

 

А я еще не намылилась я готовлюсь, нам уже почти 37 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...