Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Ligeya, а я даже не знаю когда я хочу,вот мы завтра идем к врачу,если нам скажут что мы 4кг, или больше а вероятность очень большая такового,то врач спросит когда я хочу прийти,назначить день,сначала сама может попробую родить, а если нет то кесарево, и тогда надо будет выбирать,тут всем дают выбрать из нескольких дней. Но может и наша пасха) Тут то ее не празднуют,так что все будут на месте.А день такой особенный.

 

я в прошлом году зарегилась,тоже в апреле,но забыла когда(( в начале только помню

мы вот тоже большие, поэтому немного раньше срока буду рожать. Родить на Пасху здорово :)

Посмотреть дату регистрации можно в профиле, я тоже ее случайно обнаружила ;)

 

ЛиSа-АлиSa, очень волнительно, так хочется самой родить, надеюсь все получится

 

Человечка, спасибо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАТАЛИ ну потерпи чуток!!! скоро поешь!!! Как общее состояние?

 

Значит у нас на 13ое число претенденты имеются)) ну посмотрим по факту=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, потерпи, зато потом как поешь - все бедет еще вкуснее! Показывают тебе еще доченьку, хоть через окошко? Как она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Ты уже вставала? через сколько поднимают у вас? а малышку приносят? ее докармливают? у тебя молозиво есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне на работе женщина сказала чтобы протирала соски каждый день спиртовым раствором чтобы они загрубели, и тогда кормление менее болезненное будет. Вы про такое слышали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, я много чего слышала,про махровое полотенце еще и т п)) но считаю что никак не надо готовить,еще настимулируешь только роды преждевременные этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже 13 число знаковое) Тест на Б с полосками увидела 13 авг. было бы прикольно родить 13 апр., но я хочу по прежнему куличей))))))))

 

Пузатенькая ксюша,я полотенцем соски готовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, никак не посплю,то медсестры,то врач,покоя нет)домой хочу

Дочку вилела один раз после операции,потом перевели в палату и все,муж ходит смотрит фотает и мне показывает,а я токо завтра посмотрю.сейчас разрешают поварачиватся,ложится на левый,правый бок,завтра уже с утра ходить можно,сегодня поздно ночью можно садится потихоньку.

Молозива нету,у меня небывает,на третий день молоко придет,ну так раньше было,в этот раз посмотрим

Спасибки всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, я у врача своего спрашивала и у врачей в роддоме - сказали ничего не трогать, всё само подготовится к родам и кормлению без таких грубых вмешательств.

Мама моя рассказывала, что когда она родила их всех заставляли мыть грудь с раствором фурацилина перед каждым кормлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в роддоме заставляют вставать через 6 часов после родов, не представляю даже! в прошлый раз на след день еле-еле встала, ноги тряслись пипец как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я лежу, сегодня был обход, врачи все-в легком шоке что я до сих пор на гинипрале, да еще в такой дозировке 1/2 6 раз, сказали отменяем, шейка длинная и каменная, врач говорит точно раньше не рожу, еще и подгот. шейку надо будет, чтоб разродится, про боли сказали, что это Брекстоны, всё хорошо, думала выпишут, а тут отеки нарисовались, будут ими заниматься, так что лЯжу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, поздравляю с рождением малыша!!!! Здоровья вам и хорошего настроения (особенно ночью).

 

Пузатенькая Ксюша, при кормлении может один день смазала кремом соски, а так все довольно таки терпимо, но это индивидуально. Единственное, соски надо подготавливать, если они плоские или втянутые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Xiaowei, всякие загрубливающие штуки - это совет со времен СССР, когда было нужно чтоб грудью кормили поменьше. моя мама тоже такое советовала. равно как и мыть грудь после кормления. такого делать точно не нужно.

 

можно заранее "смягчать" пуреланом вместо этого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, конечно не нужно,НЕ ТРОГАТЬ - вот главная подготовка я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, это точно)) можно еще маслом как alamana советовала смазывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, ну я единственное,бепантен в роддом беру с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рожают... все-все-все... Близится час ))))

Девочки-мамочки, всех-всех поздравляю!!! Вы такие молодчинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), я не рожаю :)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на УЗИ пойду, так уже не терпится увидеть сыночка, я его последний раз в 20 неделек видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, хорошего узи вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alanma, Наташа и все твои мужчинки, с прибавлением в семье- Принцессы! Ох, как все заботиться о вас будут, я уже представляю...

400_F_30463961_47Apu3gFowbpe4MZRESHWpp5iYxunO7i.jpg

А почему кормить только завтра? У тебя же не общий наркоз вроде и потом что-то легкое можно и после общего- бульончок, йёгурт ( буковку о в сочетании с й -не пишет транслит, соррии), или у них там такие правила? Ну водички наконец-то принесли?

 

Xiaowei, Вера, ну если за раз два мазка, пожалуй стоит догадываться, что и тут и там брали. Когда тебе к доктору? Сама как чувствуешь, детка к малому тазу продвигается?

 

Пузатенькая Ксюша, спиртовым раствором соски протирать я бы не стала- сушит, будут трещенки, можно забыть о ГВ. У нас вообще говорят сосочки только водичкой мыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ого как давно! мы последний раз 2 недели назад были на узи, а на приеме на прошлой неделе,там просто сердце слушали и анализы всякие.

 

Kalinka 7, мы завтра идем к врачу,узи будет. Мне и в прошлый раз уже он сказал,что головка в самом низу. Я чувствую это кстати,да. Буравчик такой иногда прям) А тебе когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,спасибо

 

Kalinka 7, мы завтра идем к врачу,узи будет. Мне и в прошлый раз уже он сказал,что головка в самом низу. Я чувствую это кстати,да. Буравчик такой иногда прям) А тебе когда?

 

А как ты чувствуешь что головка в самом низу??? шевелится там??? у меня внизу тоже шевеления есть, но я не знаю голова это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, у меня прям давит там моментами, и чувствую что совсем внизу там что то есть,как-то сложно объяснить но давление на матку прям внизу,в самом-самом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, спасибо.водичшу наконец дали,а я кушать хочу не водууууу))а кушать затра с утра по чуть,а потом вечером я нажрусь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...