Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Пузатенькая ксюша, плюс я и знаю что головка в низу, у нас тут узи часто раньше раз в месяц а сейчас раз в 2 недели, и каждый раз врач видит это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вер я тоже бепантен взяла)и д-пантенол на всякии случай

Девочки,а что сегодня больше никто не родил?блинн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, пока пофантазирую как ты наешься,какой кайф то!!!! Уже ж приятно!

 

alanma, ну во-первых это только у нас с тобой вечер, а у них еще нет,так что может кто и рожает сейчас)) А во-вторых ну не родил и не родил,5 число будет только твоим))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, блин Вер не поверишь все мысли токо о еде)))на тумбочке лежат банан,йогурт,печеньки)

Я села щас,хотя врачи неразрешают,да ну их,я все ближе к тумбочке подползаю)))

 

Представляешь эту картину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ахахахаах умора)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei Вера, у нас так часто не ходят к доку, если нет показаний, мне всегда каждые 4 недели, я была в начале этой недели, велел в след. раз прийти через 2,5 недели, сделают впервые КТГ, посмотрят что да как, а вообще мой док едет два дня на курсы 20 и 21, так что нельзя мне в эти дни рожать, я деньги заплатила чтоб он на родах был, везет у вас не надо за такие услуги платить.

Ну у нас пока на выход никто не собирается. Делают КТГ на осмотре? Удачи вам.

 

Кстати девочки, прочитала чтобы папатерапия подействовала нужно 200 порций папиного wondersoft" волшебного сока", причем в последовательной поочередности, без пауз, иначе концентрация простогландинов просто низка. Ну а на 200 порций за раз, наверное даже самый хочущий папа не потянет))))). НО отметочка- если Б. находится в сроке ПДР и более, то" любится с папочкой "может быть толчком к схваткам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,а что сегодня больше никто не родил?блинн

 

Зато дата будет только для твоей доченьки и красивая 05.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, ахаха, 200 порций!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хорошо когда мама в гостях, но меня скоро разорвет. То вареники, то мяско с тыквой, булки с пирожками.... Я уже в двери не прохожу. Завтра положат на дородовую госпит. сказала, что бы еду не носили, буду на дармовых худеть. И выпустят уже только с дочей.

Изменено пользователем admsr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер в контактах дочу покажу идем,здесь не могу разместить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы со сколь ки неделек папотерапию начали, а то мне вчера так захотелось, а муж сказалнет и все!!! потерпишь чуток, аж обидно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш аида тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlanma, Наташа, что за ерунда с едой? Разьясни, в чем дело, меня так любопытство разбирает, по каким причинам только завтра, что за чудики? Тем более без общего наркоза, я понимаю операция под общим длится более 6 часов, смотря в какое время суток, или на брюшной полости, с последующей диетой, ну а это чего морять тебя? Не тошнит тебя? Сколько уже времени прошло с КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас в субботу выписывают!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Admsr ты про еду неговори,а то я щас точно подпрыгну к тумбе)

 

Калинка- да я сама толком незнаю,незя и все говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер в контактах дочу покажу идем,здесь не могу разместить

 

и я хочу посмотреть, можно??? но я дома буду и до контакта доберусь только к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, я там жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, прости сначала написала, а потом прочитала, как ты там бедненькая с голоду мучаешся. Мне после общ. наркоза утреннего есть уже можно было в обед, Издеваются там над тобой

Изменено пользователем admsr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, все ок у вас?

 

Kalinka 7, а ты из какого города,все давно хочу спросить? За границей часто ходят на прием, и в Азии, и в Европе не важно где. И многое по-другому,не как в России вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Ксюша, так вот все идет к тому что" Любится надо пока любится и можется", если нет противопоказаний к этому типа предлежания плаценты, кровотечения, угроза преждеврем. родов, выкидыша, может еще некот. другие нюансы, доктор обычно говорит при осмотре. А так , советуют жизнью наслаждаться, единственное конечно как??? Живот к носу, дыхалка не та, папа в растерянности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, а что делать? бочком-с бочком-с,мы только там,больше не удобно никак)

 

Kalinka 7, ой помню ты из Швейцарии же да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Ксюша, так вот все идет к тому что" Любится надо пока любится и можется", если нет противопоказаний к этому типа предлежания плаценты, кровотечения, угроза преждеврем. родов, выкидыша, может еще некот. другие нюансы, доктор обычно говорит при осмотре. А так , советуют жизнью наслаждаться, единственное конечно как??? Живот к носу, дыхалка не та, папа в растерянности....

 

больше всего мне понравилось про папу в растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я живу в самом центре страны, мне до ближайших больших городов типа Цюриха, Берна полчаса езды. Да у нас наоборот не парятся с осмотром вообще, в германии и то чаще, там уже после 30 нед или 32 ходишь каждые две недели на осмотр да еще с КТГ, вот и не знаешь, что хорошо , а что плохо. Эх, главное бы детку родить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, а что делать? бочком-с бочком-с,мы только там,больше не удобно никак)

 

Kalinka 7, ой помню ты из Швейцарии же да?

 

по ходу бочком-с самая удобная поза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, он в курсе про полтора месяца воздержания после родов? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...