Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Ох, Вера, бочком оно-то бочком, я вот думаю посмотреть бы на себя со стороны- ох обхохочешься)))), от одного представления улыбаться хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xiaowei, кстати говорят,что в полнолуние очень много родов происходит!Так что всё вероятно. :malicious:

alanma, представляю :D .Я весь день родов толком не ела.И вот в 10 вечера уже после родов лежу в палате,ко мне приходят и спрашивают,буду ли я ужинать.Я довольная,говорою яяя,а они мне приносят 2 кусочка тонюсеньких чёрного хлеба с сыром. :Crazy: Держись.Когда дочу тебе привезут?Или она с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот AnnabelLee, в точку, 6 недель ни-ни после, это при нормальных обстоятельствах дела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, он в курсе про полтора месяца воздержания после родов? :)

 

ага я его этим вопросом вчера озадачила. Но ему же проще в этом вопросе способы разные существуют для удовольствия мужчин, поэтому воздержание это не про них:))))))))))))))))

 

 

Ох, Вера, бочком оно-то бочком, я вот думаю посмотреть бы на себя со стороны- ох обхохочешься)))), от одного представления улыбаться хочется...

 

хи-хи, согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, думаю,что при Кс там дозировки другие,так что не переживай.

Вер,кота я зашугала,что тот теперь по стеночке от меня ходит на полусогнутых. :sorry:

а про 13...ты мне напомнила.Мне 13 апреля год назад чистку делали. :cry: Вот годик уже будет.

ЛиSа-АлиSa, поздравляю с годовщиной! :flower: :flower: :flower: У нас 18го апреля будет 3 года в браке. :)

 

Kalinka 7, у меня муж вообще переживал в процессе,если пузо перед ним было. :Crazy: Зато сейчас говорю,представляешь 9 месяцев считай толком любовью не занимались нормально.Скоро уже сможем.

Девчонки,а мне тут ни про какие 6 недель не говорили.Мне вообще уже разрешили. :girl_blush: Но я пока сама не готова.Вот в субботу узи ещё сделают.А так сказали,что всё глупости,всё там закрыто,в?@#$%& как в?@#$%&.Но у меня и швов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего мне понравилось про папу в растерянности

у кого в растерянности, а кого-то и в шоке :D , что упирается во что-то.

Я своего тем и напугала, что, если не сейчас, потом еще долго нельзя будет. Он и согласился.Может и еще успеем.

Kalinka 7, а кушать нельзя, потому что организм должен "в себя прийти" после операции, особенно кишечник. От наркоза не зависит. Еще и расстройство может быть и газы, от которых такая боль со швом на животе, что на стену лезть охота :angry2: .

Так что Натали не ешь всё разом, полбананчика тебе хватит для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки какая для все тема насущная. попробую сегодня еще мужа подоставать:)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, дочу поиду завтра посмотрю через стекло

Ксюш.конешно можно всем можно,я просто не могу тут разместить.надо веру попросить чтоб она скопировала и тут разместила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, здорово!А когда папа ваш приедет?

А нам завтра уже 2 недельки!Вот. :confusion: Даже не верится.И мама моя в понедельник прилетает и завтра у нас пасхальные праздники начинаются,что муж будет дома 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, я и говорю о легкой еде- бульон, йёгурт... так ей же вообще ничего не дают???? Ну хоть воду дали...

 

Vikus~ka, интересно как что сразу разрешили , так значит и ванну можно принимать ? Что сказали насчет гимнастики послеродовой? Моя акушерка сказала только через 6 недель а то и 8, ну это те что спец. курсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотка попалась, так смешно стало :D

Ссылки скрыты.

.

А моя кошара опять будет скучать и страдать от недостатка внимания.

Kalinka 7, мне тоже не давали. Даже бульон только через сутки с лишним. Кесарили почти в 5 утра, а бульон попила на следующее утро в 9 часов. А первый день только водичку по глоточку

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, признавайтесь кто у нас Ольга Кубышкина и Олечка Алексеева???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,классная фотка надо будет с кошкой тоже поэксперементировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ я выложу фотку или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, marsem, ужас какой, я хоть все про еду, но хочу сказать меторизмы или газы могут быть и после ЕР, т.к. все будет возвращаться на свои места, т.е. и " кишечник ходить". Вот говорю про еду и вспомнила- надо бы пообедать)))

 

Ксюш, с мужем экперементируй))))), я вот тоже своего жду))), прям весна в душе и на сердце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывй. Вера.спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛИ,ВНИМАНИЕ!!!!

 

 

НАТАШИНА КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер ну. Ты как сказанула то))))мне пока смеятся больно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю,как бы перестать есть :D .Сижу одна дома, со скуки рот не закрывается. Прям жор напал.

Натали, доченька-лапуля! Щечки такие! У меня уже терпения не хватает ждать свою крошку :angry2:

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, мне еще тяжело вставать болит голова сразу,когда лежу нормально.малыш хорошо уже сбросил вес до 3650 и набрал 20 г. сегодня:)

Vikus~ka, папа приедит завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, а что, я как есть сказанула!!! Пусть все любуются))) Еще и тебе настроение подняла!!!

 

Алин,малыши похожи твои друг на друга???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Вер ты как так быстро фотки грузишь,через радикал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, лапулечка-дочка, а кто на ручках держит? Вроде ты говорила тебе на третий день принесут? Ой, папа наверное такой счастливый, про маму можно и не говорить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, да радикал моментально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! :girl_bye:

Xiaowei, приветики! спасибо тебе большое за совет с ингаляцией я ее делаю часто и мне действительно стало намного лучше,сегодня вообще насморка почти нет,а вот шум в ухе так и не проходит! продолжаем лечиться! ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...