Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

alanma, это реакция в первый вечер после операции,это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alanma, ОХ! Красотка! Такая большая кажется уже)))) Я бы подумала на 4500 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, наверно.никто не капошится надо мной,значит все ок,

 

Юльма,я вот тоже думаю.может они ошиблись,да там все 5 кг.одни щеки чего стоят,хомячок натуральный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, наверное ростик маленький тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, у нас маленький городок, одна больничка, врачи-гинекологи все там, праксисов ни у кого отдельно нету. Вообще у меня как бы нет своего врача: первая вела меня до 15 недель, потом она куда-то переехала и перевелась, я пошла к другому врачу - а та оказалась глубоко беременной, два приема было с ней и в феврале она родила уже, я пошла к старенькому дяденьке, он мне как раз амнио делал. Я ему говорю, ну надеюсь, вы меня хоть до конца доведете... ну и что? у него что-то с ногой случилось, подробности не спрашивала, операция будет после 17 апреля. Остается в клинике всего два врача :sorry: Но у нас визиты очень редкие были, беременность безпроблемная, (ттт) я ни к кому не привязалась, мне и без врачей хорошо. Вообще все врачи живут рядом с клиникой, тут вообще ВСЁ рядом, и мы рядом, поэтому не страшно, если что придут из дома, а так, мне сказали, если все ок, то акушерки разродят. Я не знаю, может при стимуляции другой подход и врач точно будет. Может так? :think1:

 

Kalinka 7, :D , ктг меня не впечатлил, я чего-то большего ожидала. Наверное, это интересно, когда схватки идут. А к акушеркам у нас не ходят, точнее тогда же когда и к доктору идешь - кровь, мочу сдать, давление померить.

 

Я ничего не подкладываю в кровать.... :think1: Я вообще еще даже сумку в роддом не собрала, только на сами роды :confusion: и одежку малышастику еще не приготовила, и ремонт у нас не закончен.... так что рожать пока не собираюсь ;)

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших мамочек от души поздравляю!!!

Я вот завтра ложусь в роддом, и даже не знаю к чему готовиться, то ли валяться там долго буду и ждать когда ж моя шейка дозреет, то ли кесарево сделают.... сумки собрала, мужу еды наготовила, на душе как-то неспокойно и страшновато :( С другой стороны уже хочется увидеть свою доченьку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, ой какой уже срок то ,пора пора!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших мамочек от души поздравляю!!!

Я вот завтра ложусь в роддом, и даже не знаю к чему готовиться, то ли валяться там долго буду и ждать когда ж моя шейка дозреет, то ли кесарево сделают.... сумки собрала, мужу еды наготовила, на душе как-то неспокойно и страшновато :( С другой стороны уже хочется увидеть свою доченьку..

удачи тебе, не переживай так, будешь под присмотром врачей, тем более срок большой уже, твои эмоции сейчас понятны мне, сама тоже чувствую, 8 еду на кс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, mawuta, спасибо девочки, буду собираться с силами и пытаться отбросить все дурные эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь подскажет, кто что себе под попу подкладывает, если воды в постельку " нахлынут", или на авось " пронесет" кто надеется?

 

Я ничего не подкладываю... Ну выльется, дак выльется... Это же воды... Я все равно так верчусь в кровати, что ээта пеленка быстро вылетит оттуда!!!))))

 

Я вот завтра ложусь в роддом, и даже не знаю к чему готовиться, то ли валяться там долго буду и ждать когда ж моя шейка дозреет, то ли кесарево сделают.... сумки собрала, мужу еды наготовила, на душе как-то неспокойно и страшновато :( С другой стороны уже хочется увидеть свою доченьку..

 

ukkkka, удачи тебе!!!! Срок у тебя уже приличный, лучше под присмотром!!! Не переживай, зато скоро уже увидишься со своей малышкой!!! Финишная прямая!!!!

 

Alanma, дочка просто прелесть, прямо куколка, губки бантиком!!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,кто завтра ждем новостей,есть от кого !!!!!!

 

Всем спок ночи, у нас уже за полночь ! До завтрева !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,Спокойной ночи :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Поздравляю с доченькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Доброе утро всем!

Кто сегодня рожать удачки!!!я наконец скоро буду ходить и поиду навещу мою куколку!ураааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших мамочек от души поздравляю!!!

Я вот завтра ложусь в роддом, и даже не знаю к чему готовиться, то ли валяться там долго буду и ждать когда ж моя шейка дозреет, то ли кесарево сделают.... сумки собрала, мужу еды наготовила, на душе как-то неспокойно и страшновато :( С другой стороны уже хочется увидеть свою доченьку..

я сегодня тоже ложусь :( , давай кто быстрее ;) . Не хочется там долго засиживаться. Сачала вот все хотела полежать отдохнуть от всех морально денек другой, а вчера чего то разревелась. Думаю как мои детки без меня будут, хоть с папой и бабушкой остаются, но лучше то мамы никто не знает как с ними надо :confusion:

Изменено пользователем admsr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma привет,ты совсем рано сегодня! Как самочуй??

 

Значит у нас как минимум двое сегодня на очереди - admsr и ukkkka ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Приветики!!!!

Нам сегодня 37 неделек :) мы теперь считаемся доношенными)))) Но рождаться не собираемся еще недельки две точно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, и правильно,некуда спешить я считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, да толком не спала.щас ходили еще раз доченьку смотрели.так классно

 

Домой хочу.не терпится доченьку на руки взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Наташ, ты уже отвела душу, поела?

Yaaaana, поздравляю!!!Теперь уже не страшно вам рождаться, но рано. ;)

А я думала, что рожу ночью. в 3 часа ночи Начала бегать в туалет через 15-20 минут с ужасными спазмами внизу живота, а вообще проснулась от того, что малышка оооочень сильно пиналась и шевелилась где-то очень глубоко, по мочевому как ножом резало. Вспомнила про папаверин, вставила, через полчаса утихли болючие спазмы, малышка успокоилась немного и я начала чувствовать что-то очень похожее на схватки с болью в пояснице, интервал 13 минут. Грудь мокрая всю ночь. Так продолжалось до 6 утра,уснуть не могла никак, я лежала и вспоминала, что еще не успела доделать и мысленно уговаривала доченьку потерпеть хотя бы до следующего дня :) . Потом очень устала от всего и стала засыпать. Муж вчера поздно вернулся с работы, спал как слон и ничего не слышал, Утром в 9 рассказываю ему, а он обрадовался и говорит "Так вставай, поехали" :D . Я говорю "Всё успокоилось, пока никуда не едем". Я так думаю, что всё может повториться, буду готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, неа еще не поела толком,утром дали рисовую кашу на воде...без всего.но я сама щас поела йогурт бутылочку и треть банана,скоро у нас обед,принесут нормальную еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, сегодня еще я на очереди ))

 

alanma, С перекусом тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, о.удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, спасибо! Боюсь жутко, но настраиваюсь на позитив :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа поздравляю вас с рождением такой красотулички!Растите здоровыми и красивыми,а маме принцессы побольше молока и спокойных ночек! :flower:

единственно что то не могу найти с каким весом доча ваша родилась? :confusion:

 

Ligeya, удачи вам :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...