Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ЛиSа-АлиSa,спасибо

 

Девочки а у меня вчера похлеще чем токсикоз был, Так плохо стало сначала изжога выжигала все внутри я терпела сидела ждала когда пройдем а только встала пошла зубы чистить меня наизнанку выворачивать начало, кашмар просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valerie1,Пузатенькая ксюша,с доношенной беременностью вас!

Valerie1, от меня вообще люди в транспорте шарахаются)) Вот так вот вошла - и весь автобус подвинулся куда-то))) Наверное по моему животу кажется, что щас прям тут и рожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,Спасибки:)))

 

Девочки как там наша Ика и Оленька 83 пропала кула-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, у меня тоже бывает по вечерам изжога в горле,если начинаешь откашливать,то прям рвотное что-то начинается,в глазах слезы и ужас какой-то....пару раз в неделю так бывает

 

Ничего не пишут они,молчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,ну раз я не одна с этим ощущением тогда не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, про изжогу в 3ем триместре это вообще у многих. Так что тут точно все ок. У кого-то и весь период так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась из ЖК. Нам по УЗИ 3500г. (посмотрим-посмотрим...)

Завтра с утра выдвигаюсь..

Че-то мне не сказали есть-то мне сегодня можно... Попозже позвоню врачу спрошу, а то отправят назад еще!

У меня шейка мягкая с открытием. Сейчас малыш опустился - давит со страшной силой на промежность. Сказали - резко не вставать, ходить вообще больно... Плюс по ночам схватки не хилые, так что как на пороховой бочке, поэтому мы так раненько и решились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, да рано вы,но раз все готово !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер ты как?сходила к врачу?

 

Пузатенькая ксюша, удачного похода к врачу.потом отписывайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ привет,мы вечером идем,после работы мужа,позже отпишусь как что

Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я норма.валяюсь,хожу туда сюда.скукота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, отдыхай,скоро скучно не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя,ой удачки тебе:))) будем держать кулочки за тебя

 

alanma, спасибо Наташ вечером прийду с больницы отпишусь. Вчера мужу показала фотку твоей дочурки, му так понраливалсь малышка, просто чудо сказал маленькое:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Я сегодня согласилась и легла в роддом. Страшно очень конечно, но другого выхода нет. Переживаю срок уже подошел, а пока тишина.

Хочу ЕР. Роддом переполнен. Жалко гулять не выпускают, карантин по кори. А на улице так тепло и хорошо +15!Сумка огромная получилась и это только минимум! Девочки у кого срок подходит я переживаю с вами. Мы на финише! Читаешь сообщения форума и как то легче, какая то поддержка и понимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс,удачки тебе, будем ждать от тебя хороших новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, удачи тебе,скоро ты встретишься с малышом, а мы будем ждать хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alamana, как ты без малышки лежишь? вообще не представляю... у нас наоборот с рождения с мамой. я б боялась что поменяют-украдут-перепутают, я вообще псих :) мы с мужем фоткали дочу со всех сторон старшую, чтоб ее не перепутать ни с кем, хаха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Короче, у меня 10 апреля ПКС. Боюсь жудко просто!!

ВЕсь день ношусь колбасой, доделываю дела. Сходила на маникюр, сделала японский, это без лака с лечением и покрытием воском. Мама забрала старшего сынулю, и вот я надраиваю квартиру хожу, стираю-глажу, накупила мяса, фарша, ща буду своим делать котлеты всякие разные и заморозки, ну и на первое время после роддома, чтоб взять, разморозить и просто пожарить уже все готовое, а то у меня два ребенка и помошников нет, хочу после родов себе помошницу по хозяйству найти, иначе я просто не справлюсь.

А вообще у меня какой-то ступор от страха, я как по башке треснутая хожу, как зомби. Даже не верится, что уже так скоро, и волнуюсь, и боюсь...

 

alamana, как ты без малышки лежишь? вообще не представляю... у нас наоборот с рождения с мамой. я б боялась что поменяют-украдут-перепутают, я вообще псих :) мы с мужем фоткали дочу со всех сторон старшую, чтоб ее не перепутать ни с кем, хаха!

у тебя КС было? поверь мне, после КС ты бы попросила, чтоб ее забирали хоть ненадолго...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, О! Осталось всего 3 дня!!! Не боись! Будем держать кулачки!!!

 

 

А я наконец нагулялась, 2 часа ходила ,солнышко -птички...Эх! Ляпотааа!! Алкаши только все лавочки заняли))))

Еще сходила за тестом Фрау амнио,порекомендовала врач провести тестик,посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, Ну,да! ))) Вообще,сразу представила себя на месте людей,которые пытаются в психбольнице доказать ,что они нормальные,а им в ответ кивают, "ну да,мол,у нас тут все такие" :D Ужас! Умом Россию не понять....! То читаешь,девчонок не берут со схватками-отказывают,а тут на ровном месте забрали и не выпускают!Я ночью продумывала план))) Побег из Шоушенка)))

да, в чем-то схожая ситуация с психушкой :angry2: , весело ты время проводишь!!!!! :hohot: :hohot: :hohot:

 

Пузатенькая ксюша, как прошли узи с доплером?

Valerie1,Пузатенькая ксюша,с доношенной беременностью вас!

 

tatiana83, я на осмотре была в 38 недель, сказали, что головка очень нижко, а шейка савсем не готова была... Про раскрытие вообще не сказали, наверное, все еще закрыто было.

 

Понятно, вот у меня тоже не готова, буду пить но-шпу.

 

МиссОкс, удачки в роддоме, чтоб все пришло быстро и прошло тоже быстро!!!!

 

Юльма, у нас тоже погода отличная, уже какой день +20!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет всем!

 

Кто сегодня или на днях в ожидании- удачи!

 

Девочкам на УЗИ сегодня- удачи!

 

Недельчатых- с недельками!

 

С-витушка, ну мы с тобой прям на пару, я вот тоже еще совсем не готова и ни в каком плане: везде сплошные коробки, все в коробках, в упаковках, единственное коляса проветривается от запашков фабричных.... хотела сегодня детке все стирать- но не придется, не успеваю, т.к. с мужем отчаливаем на прием к акушерке, так что стираю пока сегодня только свои вещички. Ну и в эмоциональном плане тоже не готова, но тут наверное будешь готов только уже когда случится сама кульминация и то наверное не поймешь что происходит, тем более если в первый раз.... Ну и как доктор нам в понедельник сказал детка тоже пока на выход не собирается- так что сидим пока в засаде, а вообще страшно становится- думаю а вдруг начнется, а у меня не готово, тоже ерунда какая... ничего справимся как-нибудь, не мы первые... Так что держим " хвост пистолетом"))))).

 

Lerchik, конечно если уж водичка выльется- так выльется, но матрасик жалко, ой как жалко, поэтому надо что-то делать, вернее я буду рыскать в магазине, сегодня спрошу акушерку может что посоветует.

 

Девочки, спасибо всем за ответ, что "под попку подложить")))) Но матрас мне чесслово жалко

 

Аlanma, как там дочура, тебе ведь ее еще не приносят, как там с ГВ, что там деткам смеси дают или ты сцеживаешь? Блин, вот интересно, а у нас система rooming-in, а если что есть комната детская, если амочка устала детка там под присмотром медсестер и нам ключики дают от этой комнатки, что мы в любое время туда можем войти.

 

Хioawei, ты модельничаешь или тебя " нашли", во как я написала))) сорри, за выражения, каталог местный, что одежку репрезентировать? Напиши что за каталог, может и у нас он есть? Как любопытно, но ты красава конечно, только и для каталога, молодец!

 

Пузатенькая Ксюша, да так долго детку не видеть на УЗИ, терпение конечно нужно, а почему так долго? Это ваша позиция или дока? Приятной встречи сегодня. Ну а как там папочка, соблазнился и решился на мамочку)))))???? Мы сегодня соблазнились, поняли что юношескаяй задорность присутствует, а вот юношеская физическая подготовка в спячке, но главное удовольствия и эмоций - море!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, удачи и ждем хороших новостей! :kulachki:

 

Звонила в роддом. Карта моя уже в дородовом лежит. Молочницу мазок не показал))) Отпустили гулять до 13 апреля. 16 на прием , если раньше не зарожаю)) А там думаю уже оставят.

 

Как-то все символично у меня складывается) С сыном тоже 16го положили, а ночью воды отошли и 17го я родила. :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!! я вернулась))))))))))) нас выписали 4 марта) все у нас хорошо,т-т-т,осваиваемся,привыкаем друг к другу) сынуля просто прелесть,затискала своего медвежонка уже)))) такое это счастье быть мамой!!!!!!!!!!!!!

 

уххх,сколько вы ту понаписали! пойду почитаю,пока мое солнышко спит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Ну вот, хоть приблизительно день х)))) Хотя , сама знаешь, раз и приспичит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, что за тестик? И вообще как они тебя в больничке держали с ШеМа в 2 см? У тебя вторая детка? ПО-моему где-то я уже взрослую девочку видела на фото, у тебя красава-моделька? Какая разница в возрасте? Ой, прости столько вопросов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...