Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Оленька!!!!!Я поздравляю тебя с Матвеем!растите здоровенькими и сильными!)))

Вот апрелята как дружно рожают:)))))

Ксюша,ты главное не волнуйся.У меня допплер был плохой на протяжении минимум 2 х недель,пока совсем хуже не стало и не простимулировали.В итоге абсолютно здоровая девочка у меня.Нарушение кровотока значит,что малышу поступает меньше питания и кислорода,чем должно быть.В выходные больше гуляй! И меньше нервничай.Значит либо капельницы ставить будут,либо простимулируют и родишь.Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МиссОкс, а что хуже вообще многоводие или маловодие,вот интересно? я просто вообще не разбираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, пыталась доложить:-) обстановку раньше но тут с телеф.инет глючит! лежу в 11 рд, врач смотрела сказала что у меня были треники, все тут в шоке что до сих пор у меня не отменен гинипрал,да еще и в такой дозир., говорят что надо было до 35 нед. отменить, шейка дубовая и длинная, говорят раньше точно не рожу, еще бы шейку успеть подготовить!!!щас гинипрал постепенно отменяю, зато нашли отеки и лечат от них, до 11 числа буду лежать! сыночке здесь не нравится помтоянно ворочается и ворочается, мол куда ты меня из дому увезла:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, а почему ты так долго пила гинипрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет:-) я вчера родила доченьку в 8:50 утра, 3560 г.вес, 53 рост. Родила сама, схватки с 8 вечера, в 11 отошли воды, подняли в родзал, наблюдали пустить ли в роды или экстренно прокесарить. У меня ж шейка еще только только раскрываться начала, да плюс вес доче ставили по узи 4200, короче боялись все. Но пошло раскрытие, схватки сильные были, ужс.. И через 13 долгих часов родилась моя кроха, наше счастье. Рожали с мужем, не пожалела ни на секунду. Свихнулась бы одна за ночь точно это раз. И он испытал такие эмоции, что до сих пор в эйфории это два. Дали ж ему перерезать пуповину, да еще потом пока я отлеживалась два часа, он ее с рук не спускал:-) така любоффф))) Я вела себя послушно, не орала, не плакала, не материлась, слушала всех, вытужила дочу за три подхода, сказали что тужилась правиЛьно:-) ну перестаралсь чуток и порвала промежность, есть пара швов, так что все делаю стоя и лежа. Ну вот как то так.. БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Пока все прочитала и забыла что хотела написать! :angry2:

 

у меня вопросик!ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ КАКАЯ ВЕРСИЯ ОПЕРЫ НУЖНА НА НОКИЮ? УЖЕ НЕДЕЛЮ СКАЧАТЬ НЕ МОГУ И НЕ ПОДХОДЯТ!

 

//Ика//, поздравляем с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7 у меня схватки были сначала слегка болезненные, то что это Оно я поняла из за регулярности.

Потом часик подождала, разбудила мужа, начали собираться, схватки усиливались, но не сильно. Потом я пошла в душ, под теплой водой было намного легче. Позвонили врачу, сказала если дотерплю приезжать к 8.30

Дома сидя схватки переносились гораздо легче. Как только я начинала ходить или сьоять ониусиливались.

К 9 утра они каждые 3–4 минуты шпарили.

 

Девочки, спасибо за поздравления.

Всем легких родов и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, УРАААА!!!! Молодец!!!! Вот ведь как,нам тоже говорят крупная,вот и верь потом узи!!! такая погрешность!!!

КАК назвали??))) Какая ты умничка!!!!

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления.

Всем легких родов и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//,Иришка с доченькой!!!!!!!!!!!!! молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки смотрите какая прелесть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, не расстраивайся, все будет хорошо!!!!!

Оленька 11 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, поздравляю!

 

Девочки, спасибо!:-) Дочу назвали Элина.

Еще вот тоже могу посоветовать во время схваток душ, я пол ночи простояла под ним, притом мне помог почти кипяток. И еще, не пугайтесь если вас затошнит, это может быть реакцией на раскрытие...вторую половину ночи я простояла над белым другом...

Но все позади и оно того стоит! Девочки, у вас все юудет хорошо, настраивайтесь и слушайтесь медиков:-)

По поводу веса ага, неслабая погрешность, меня чуть зря не прокесарили, я вчера готова была бежать после родов бить морду узистке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, я за 13е руками и ногами за))) Так хочется в будний день родить, а выхи отлежаться)) А вообще я дочку уговариваю до среды точно посидеть)) Я еще в понедельник-вторник а раб сгоняю) :malicious:

Я бы раньше на прием попала , но мой бакпосев будет не раньше пятницы готов. И что они к нему привязались.

 

//Ика//, поздравляю с рождением доченьки!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Оленька11, поздравляю!!! Здоровья и скорейшей выписки!!!

 

Ой, девочки)) Какие вы счастливые!!! Мы еще недельку погуляем и тоже к вам присоединимся))) :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, мне врач так говорила пить, если бы не положили, по ее плану я его только 10-ого апр. бы его начала отменять

Изменено пользователем Скоро мама, самая счастливая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я родила сегодня в 10:20, воды отошли за 11 часов до этого, пришлось

экстренно ночью ехать в роддом. Доченька 2890 гр и 50 см, стимулировали схватки, делали эпидуралку, тужиться не получалось, промежность разрезали, шейка порвалась, было очень больно и страшно, но сейчас смотрю на мою прелесть и я счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Поздравляю!!!! Теперь наконец от тебя все отстанут с расспросами "когда родишь" ;)

 

ukkkka, не расстраивайся, уже все позади, гдавное с лялькой все хорошо!!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, спасибо про совет о душе, я кипяточек как раз люблю кстати) и про белого друга возьму на заметку!

 

Sugarrrrr, да мы еще чуток погуляем пока, и к мамочкам! Вон Вика говорила что скучает по пузику)) так что всему свое время!!

 

Скоро мама, самая счастливая!!!, надо же...

 

ukkkka, ой сколько же ты перенесла!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! Слава богу все позади и малышка с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka,//Ика//, Оленька11

С МАЛЫШАМИ ВАС, ДЕВОЧКИ!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower:

Пузатенькая ксюша, не переживай, полечитесь или родитесь, уже срок нормальный!

Скоро мама, самая счастливая!!!, ну хорошо, что сейчас отменили, еще есть время шейку подготовить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, ukkkka, С дочурками вас! Молодчинки! Как вы все стойко перенели, восхищаюсь вами!

Юкка, а вы как доченьку назвали?

 

Человечка, Люд, линеечка твоя впечатляет! Что там врачи говорят?

 

//Ика//, может, и меня зря большим весом пугают, раз так узи ошибаться может???

Изменено пользователем Кремчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик,врачи считают по-своему, по их мнению у меня ПДР и 40 недель 10 апреля :think1: , так что пока ничего не говорят) И до 41 полной недели никто меня никуда не торопит. А между тем малыш по узи и по их замерам крупный, и все растет, и растет... Были треники и отходила пробка в 37-38 недель, а потом все заглохло, вообще как в 30 недель, только живот больше. Ну, пока ждем) Пью малиновый чай, масло льняное по совету врача для подготовки шейки к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ксюша,ты главное не волнуйся.У меня допплер был плохой на протяжении минимум 2 х недель,пока совсем хуже не стало и не простимулировали.В итоге абсолютно здоровая девочка у меня.Нарушение кровотока значит,что малышу поступает меньше питания и кислорода,чем должно быть.В выходные больше гуляй! И меньше нервничай.Значит либо капельницы ставить будут,либо простимулируют и родишь.Все хорошо будет!

 

Я пытаюсь успокоиться, в принципе нам по УЗИ 37 неделек, а по месячным 37 неделек будет в воскресенье, т.е. если мы родимся на следующей неделе то м ожет все и обойдется и все хорошо будет.

 

Мужа озадачила чтобы он мне интернет нашел в больницу, а то мой ноут еще в ремонте, если найдет то буду на связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, //Ика//, ukkkka, девочки поздравляю с рождением ваших детишек!!!! Всего вам самого наилучшего!!! Вы просто умнички!!! Побольше молочка и спокойных ночек!!!

 

Девочки приветик! Я пришла с допплера-узи у нас все плохо нас кладут в понедельник в больницу. В моче куча ьлейкоцитов и бактерий, а допплер показал нарушение кровотока, сказали собрать вещи и в понедельник на стационар ложиться

 

Пузатенькая ксюша, ты главное настраивайся положительно, думай о хорошем!!! В понедельник ляжешь, все еще раз проверят и если что простимулируют!!! Вы уже большие, так что можно и родиться уже!!!

 

Лежу одна в палате, соседка пошла в родзал. УЗИ показало умеренное многоводие, доношенная беременность. Врач сказала выходные ждем. Поставили вот но-шпу капать с аскорбинкой, наверное есть необходимость. А многоводие до этого ни разу не ставили.

 

МиссОкс, ну если раньше не ставили, то может и ошиблись малехо... Все будет хорошо!!!! Скоро вы уже встретитесь!!!!

 

Маслинка11, с выпиской вас!!!!

 

А я сегодня ходила на прием к Г, сказала, что головка прижата, хотя на кресле она меня не смотрела... неужели это можно по животу определить?... хм.. Ну в любом случае я итак чувствую давление внизу и прострелы часто в промежности, довольно болезненно. Сказали, если до 16 не рожу, то придти на прием. В понедельник поеду на консультацию в РД. Может хоть там посмотрят мою шейку, а то я даже и не знаю как и что там у меня... На КТГ все хорошо, хоть она у меня почти и не шевелилась. Сказали, что это не главное на таком сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГо какой у нас сегодня день плодовитый, я за своими переживаниями все пропустила. Девочки поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Очень рада за всех родивших! Вы теперь - мамочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...