Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем доброго утра!

 

У нас все тихо )) Пропускаю желающих вперед. :malicious:

Ой, девочки, как я вас понимаю! Мы ремонт только начинаем. Надеемся к августу переехать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

Всех с прекрасным праздником - Благовещением!!! :flower:

 

Сегодня такой чудесный день, чтобы родиться малышам! Чьи детки сегодня попросятся на выход - уже счастливчики!

У меня вечером сильно тянула спину, но интервалы большие еще, наверное треники. Но уже подумывала в роддом ехать. Муж говорит, что я такая паникерша, что еще раза три с ложной тревогой буду в роддоме! Он, наверное, прав... Только врач потом вообще мне верить перестанет, когда роды действительно начнутся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, да ладно Вам врачи всё понимают. Меня сразу предупредили, что если, что то лучше приехать - проконтролировать, чем сидеть и волноваться.

Девочки, я извиниюсь за дурацкий вопрос, но всё же - кому смотрели шейку матки - это больно? или от врача зависит? а то мне тут страшилок наговорили "добрые люди"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa,приветикит, ничего такого больного нет, меня на кресле смотрели, аккуратно, без зеркала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, нет, больно совсем не было, она только в перчатках одним пальчикам все пощупала аккуратно, я не почувствовала ничего. Но потом (в тот день) немного коричневым мазало и живот потягивал. Девочки успокоили, что это нормально. На следующий день все прошло совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Маш, мне понадобился. Но у меня в принципе есть проблемы с ГВ (каюсь что нет огромного желания его поддерживать, но есть проблемы с грудью) Мелкая к соске привыкла уже, грудь поначалу из-за сосков не брала. У меня есть некоторые проблемы с грудью - из-за них нужно сцеживаться полностью. СОбственно тут молокоотсос и помог. только электрический не покупай - оч фигово сосет.. проще ручным.

ukkkka, мы тоже поначалу думали Ариной назвать. Но оно сейчас совсем в топ полезло (у друзей дочка на пару недель старше нас Арина, и еще много знаю у кого Арины.. Поэтому назвали Ирина =))))))))

ЛиSа-АлиSa, осмотр шейки зависит от врача... есть короткопальцевые и толсторукие - от них наверное больно... а есть что просто не очень приятно (больно посути тебе не внутри т.к. у шейки нет нервных окончаний, а больно именно от того кадк они дотянутьася до шейки пытаются и прощупать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка,а я через гугл поискала, Мия555 еще на стране мам зарегистрирована, там последний раз писала 26 марта, что 3 апреля плановое КС. Появлялась последний раз 1го апреля. Так что пока от неё там новостей нет вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, Оля и Юккка ПОЗДРАВЛЯЮ вас с рождением малышей +)))))) Спокойных ночек вам побольше =) сил и терпения

Изменено пользователем Катерюндель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Человечка, ух какая разведка :D спасибочки! Ну надеюсь, у них 3 апреля всё хорошо прошло! :molitva:

 

Катерюндель, Ирина - очень красивое имя, маму мою так зовут :class: еще раз поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка,Да, будем надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Мне акушерка говорила,что ручной отсасывает только переднее молоко,заднее нет,а для малыша важно именно заднее.

Маш,молока хватает,не скажу,чтоб прям много.У меня доча с 1 го дня на груди висела каждые считай 3 часа,потому когда пришло молоко,то я пару дней массировала руками и руками же немного сцеживала,плюс теплую пеленку на грудь клала,теплый душ.Это снимало напряжение в груди.И доча все рассосала мне хорошо.Сейчас грудь мягкая,кормлю в одно кормление 1 грудь,чередую.Молока хватает.Приходит уже,когда дочка начинает сосать.Так что все ок.У меня электрический молокоотсос стоит,мы в аптеке по рецепту у нас тут брали,очень мощный,такой стоит дорого,но он так больно отсасывает,что я им почти не пользуюсь.Планирую посцеживаться,когда мама моя приедет,чтобы была возможность в кино с мужем сходить:)))).Но я кормлю в насадках на соски,а то у меня соски плоские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, ого, прям агент 007))) :girl_cool:

 

Может позже Миа555 появится. Порадует новостями))

 

Поеду я опять по строймагазам прокачусь. На следующие выхи расчитывать не приходится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мочу конечно надо пересдать, а плаценту покапают и все ок будет, удачи тебе!

 

спасибо. Мочу я пересдам в понедельник, и ложусь в больницу в понедельник и будем ждать что все будет хорошо. Только я с перепуга все время малыша бужу чтобы он шевельнулся. Мне страшно становится когда он затихает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, да к Черноиванову попадаю. Вчера приехали сюда, ждем завтрашнего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Благовещением!!!!!!

Да,я так хотела родить именно сегодня,увы, у меня только вчера начала пробка отходить.

Пузатенькая ксюша, Не пугайся,все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, еще не вечер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, :D Чуть-чуть надежды осталось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, а с другой стороны,ну куда спешить-то?) Пасха еще впереди!

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, По поводу ГВ.А какие в тебя проблемы?Смотри,у меня опыт есть,если сейчас малышку мучают газики то это ерунда.Переведешь на смесь и могут тогда начаться реально проблемы.Колики.Колики это хуже газиков.И у деток на смеси часто проблемы с тем,чтобы покакать.Я мучалась со старшей.Потому сейчас обеими руками за ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила 6 апреля. 3650, 54 см, Катерина :) В 19.30 проткнули пузырь, а в 21.40 малышку положили мне на грудь. Подробности позже

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня сегодня у подруги 30 лет, я уже писала,что у меня 4 лучшие подруги, мы дружим как в Сексе в большом городе. Ресторан, тамада, танцы, шансы. Сначала решили не ходить, а сейчас ои все так зовут меня, так умоляют, что мне захотелось самой. Короче, сходила сделала прич есон, пойду собираться. Не родить бы там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, ой молодец!!! Поздравляю с Катериной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Azuzena*, так оторвись что ли напоследок то!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!! МОЛОЧКА!!!!!

 

 

Xiaowei,

 

 

Эт да,))) Но Пасха каждый год в разные числа,а Благовещение всегда 7-го.

Ну да ладно,подождем, как наша Варюшка соберется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, Поздравляю с доченькой!!!!!!

Вот какой хороший день был 6 апреля!Молодцы девчонки!Счатья вам,здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, но и неделя до Пасхи и неделя после - это все великие дни я считаю,так что в любом случае нам выпало очень святое время!!!

 

Vikus~ka, да плодовитый день, а в благовещение пока никто еще не родил у нас,ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...