Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Amarili, поздравляю с рождением доченьки!!!

 

Скоро мы пойдем за своими малышами))) Я лично жду 13го, а после я готова! В понедельник еще поработаю и сдам дурацкий посев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Большущее спасибо всем за поздравления, не могу всех перечислить, неудобно с планшета:-)

И новоиспеченных мамочек с рождением ваших крох поздравляю!!!

А моя курортница сейчас загорает под лампой..есть чуток желтушка, вот греемся. Ну и ждем молочка, вроде потихоньку переходное приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Но вся боль, весь стресс так быстро забываются... и остаются только 3 килограмма счастья :-) Вам всем хороших родов! И новоиспеченных мамочек с рождением деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Я пришла с допплера-узи у нас все плохо нас кладут в понедельник в больницу. В моче куча ьлейкоцитов и бактерий, а допплер показал нарушение кровотока, сказали собрать вещи и в понедельник на стационар ложиться

Ты главное лишнего не переживай. Нарушение кровотока бывает разной степень, если первая степень, то вообще не страшно. А бактерии - подлечитесь. Все будет ОК!

 

Xiaowei, поздравляю, что дали добро на ЕР!!!!

 

Девочки приветик, пыталась доложить:-) обстановку раньше но тут с телеф.инет глючит! лежу в 11 рд, врач смотрела сказала что у меня были треники, все тут в шоке что до сих пор у меня не отменен гинипрал,да еще и в такой дозир., говорят что надо было до 35 нед. отменить, шейка дубовая и длинная, говорят раньше точно не рожу, еще бы шейку успеть подготовить!!!щас гинипрал постепенно отменяю, зато нашли отеки и лечат от них, до 11 числа буду лежать! сыночке здесь не нравится помтоянно ворочается и ворочается, мол куда ты меня из дому увезла:-)

 

А тебе гинипрал в ЖК дак на долго прописали?

 

//Ика//, ukkkka, Ligeya, Amarili, девочки, поздравляю вас с рождением ваших малышей!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Кремчик, да ладно Вам врачи всё понимают. Меня сразу предупредили, что если, что то лучше приехать - проконтролировать, чем сидеть и волноваться. Девочки, я извиниюсь за дурацкий вопрос, но всё же - кому смотрели шейку матки - это больно? или от врача зависит? а то мне тут страшилок наговорили "добрые люди"

Мне смотрели уже два раза, совсем не больно, но потом немного мажет коричневым.

Изменено пользователем tatiana83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, Amarili, с рождением Катюшки и Юленьки! Всех благ вам и деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, поздравляю вас! Всего вам самого хорошего, будьте здоровы! :flower:

 

Девочки держите завтра за меня кулачки пожалуйста! К 11 утра еду в роддом на пкс. :girl_bye:

 

Девочки держите завтра за меня кулачки пожалуйста! К 11 утра еду в роддом на пкс. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, :kulachki: все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, отчитаюсь и я. 2 апреля родилась наша Юленька, 3660, 51 см,

 

Amarili, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки!!!! Всего вам самого наилучшего!!! Растите здоровенькими!!! Молочка побольше!!!

 

Девочки держите завтра за меня кулачки пожалуйста! К 11 утра еду в роддом на пкс. :girl_bye:

 

mawuta, удачи!!! Легких родов!!! Чтобы все прошло на отлично!!! :kulachki:

 

Xiaowei, да я думаю, что в пакеты в любом случае побросать успею, а так у меня все просто в одном месте кучкой лежит! я почему-то думаю, что до 40 недель мы точно из "домика" не вылезем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вкусного молочка вам, крепкого здоровья!!!!

:flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

mawuta, удачи! пусть все хорошо пройдет! держим кулачки!

:kulachki::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Amarili, а как все началось? воды? схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, приветики! как здоровье? мне стало намного легче!!!!! спасибо тебе большое за хороший совет!!!!теперь можно рождаться!

Девочки поздравляю с вербным воскресением! Здоровья малышам и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

mawuta, А ты в каком роддоме рожаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ за пожелания! Я спать, надо постараться отдохнуть) :reverans:

 

Привет!

mawuta, А ты в каком роддоме рожаешь?

Я в Снегиревке, а ты???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta ООО, и я туда же))) только мне через неделю еще, завтра с черемисиной еду договариваться. У тебя кто врач?

Изменено пользователем Майечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya,поздравляю урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Леврчки а мы сегодня ходили по магазинам, купили все что может понадобиться в первый месяц и в роддом. Так что мы теперь готовы завтра буду сумки собирать. А еще сегодня муж заметил что у меня животик опустился и мама сказала что ниже стал. Так что может нас с нарушением кровотока пронесет и мы быстренько сами родимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, ну вот и вы появились!!!Поздравляю!!!! :applause: :applause: :applause::love:

Растите здоровенькими,не болейте,красавицами!

 

Девчонки,а мне сегодня открывали опять шейку матки.Быстро она у меня после родов закрылась и на 9ый день уже я перестала кровить.А сегодня сделали узи и кровь в матке ещё осталась.Вот и открывали мне шейку и делали укол,чотбы схваточки вызвать. :( Но вроде кровь пошла.Рада очень,что послушалась акушерку сегодня и согласилась на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, поздравляю с дочуркой! :) Юля - чудесное имя

 

MarinaM, ну а зачем еще сахар-то??? я думаю это как и соль вредно,полезность убивается сахаром же

да, ты наверное права, но сладенького хочется :)

 

Я сегодня проводила мужа на рыбалку на 3 дня, он только уехал, а мне уже грустно :( Поеду к маме в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawuta, держим кулачки!!!! Удачи, пусть все пройдет хорошо!!! Скоро вы с солнышком своим увидитесь!!!! :flower:

Всем приветик!!!! У нас такая погода мерзкая... дождик, пасмурно,холодно.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, поздравляю с доченькой! У меня тоже старшая Юлечка.

Yaaaana, мне предстоит ПКС. Первый раз тоже Черноиванов кесарил, поэтому и хочу опять к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, аааа, ну я и помню, что ты говорила про ПКС, побоялась, что перепутала :confusion: Я знаю, что сейчас ПКС только Пусева с Климович делают и то Климович сейчас не особо... Наверное Черноиванов только платно и берется)))) Удачно сегодня сходить и договориться!!!!!Напиши обязательно как все прошло!!! Держу кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с рождением крошек!!!!=))) :flower: :flower: :flower: Вы- молодцы!

 

Тех, кто готовится к ПКС - держу кулачки! Пусть все пройдет замечательно ,скоро станете мамами!=)

 

Оленька11, отдельно хотела спросить. Я помню, ты писала ,что тоже не ходила на курсы по дыханию в родах. Так вот, интересно, не жалеешь о том, что не ходила? Реально ли просто было слушать акушерку??

 

Девочки из Питера, а я в 18 роддоме рожаю, он ближе всего расположен от меня.

 

Девочки из Красноярска (города моего рождения), мои двойные кулачки за вас. Там хорошие врачи в роддоме (который специализируется на резус-конфликтах), много моих однокурсниц и подруг рожали там, делали ПКС. Все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто сегодня на очереди удачки.кто уже родил мои поздравлялки!!!а кто еще в пути мои пендаля для скорейшего. ))мы еще в больничке,завтра надеюсь выпишут.а уже из дома буду на форуме чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili

 

ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!! ЗДОРОВЬЯ И МОЛОЧКА!!!! :flower: :flower:

alanma,

Я представляю,как уже быстрее домой хочется!!!

Пендаль ловлю)))))

Vikus~ka, Да,хорошо,что все вовремя заметили. А больно было очень?

 

 

С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, в прошлый раз с Пусевой оперировал, сейчас даже не знаю с кем. Больше всего мне нужно отлежаться как следует после операции, а в Красноярске в связи с большим потоком поднимают через несколько часов после операции,это тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вербным воскресеньем всех!

post-113021-0-61633100-1333865101_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

alanma, ловлю от вас пендаль волшебный :D уже поскорей хочется встретиться со своим комочком счастья :girl_in_dreams:

А я сегодня пойду с подругой на Титаник 3Д,решили поплакать вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...