Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

alanma, Как ты себя уже чувствуешь?Отошла от операции?

Юльма,немного больно конечно,но мне после родов это такой мелочью показалось))).

Меня смущает,что обещали,что сильно кровь пойдет,а оно вчера помазало и опять чисто ((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуська, у меня тоже самое было. Назначали еще физио специальное, чтоб все остатки выгнать, но не помогло. Пришлось делать аспирацию. Сделали под общим наркозом за 10 минут максимум, единственное, что потом антибиотик кололи и у малыша потом животик болел. А так через час я уже моталась как ни в себе. И получилось странное совпадение в этот же день год назад мне чистку делали после ЗБ, а на следующий день меня выписали (вэтом году муж забрал этого же числа меня из роддома).

Надеюсь, у тебя все само выйдет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!

 

marsem, Мариночка кулачищи вам ! пусть все пройдет по плану!

 

 

 

у нас все тихо спокойно, вчера ездили на природу жарить сосиски)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, н в бщем я ничего.если не считать что у меня гем.узел вышел.незнаю что делать.и грудь огромная.незнаю сцеживать или оставить.советы разные.незнаю как поступить

 

Какя мазь нужна? Вика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! тишина никто не родил!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, я вылечилась!!!! можно рождаться да!!!!

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Мы отметили 39 неделек поездкой и прогулкой на море!!! Надышалась морским воздухом,теперь отдыхаю!!!

 

С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ,такая хорошая датка чтобы родиться-то сегодня!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

alanma, Наташ,Сонечкой все-таки назвала??? Класс!!!!!!! Завтра надеюсь выпишут вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Насть,ой,я так надеюсь,что само выйдет,но надежды тают,так как не мажет,а должно:(.я так не хочу чистку...

Выходит,что у тебя тоже год назад чистка была с зб.У меня 13 апреля год будет тоже чистка зб...

Наташ,мазьот геморроя.Надо чтобы врач назначил.В России релиф есть,а какая у вас не знаю.Я пока не знаю,какую мне тут выпишут.

 

А грудь,я сцеживала,чтобы снять напряжение ,но не все молоко.И давала грудь доче.Она и рассосала мне ее.Еще прокладывала мокрое теплое полотенце,тогда молочко вытекало,массировала грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, ой Вик желаю конечно чтобы все само вышло!!!!! Чистка это больно??? врач вручную делает?

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Вера привет.а я уж подумала вы рожать с мужем пошли.не видно тебя)))

Соней.решила)завтра домой.урааа!!!

 

Vikus~ka, значит. Релиф.мне с россии завтра привезут.надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Вербным воскресеньем!!!

 

А мы ходили в церковь посвятили вербу, пораздавали родителям и себе поставили. А еще я купила иконку Богородицы которая помогает при родах, с собой в больницу возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, нееее,мы пока не пошли,нам неделька осталась))) сидим ! хотя мужу сегодняшний день очень нравится,да и праздник такой. Но раз уж у нас на Пасху,видимо ближе к той дате и будет, а может ровно-ровно!!

 

Слушай, а геморрой у многих вылезает? если сейчас все ок и ничего в этом плпне абсолютно не беспокоит,то потом как думаешь какой шанс?? А то я не знаю,мне то заказать что то из России в этом роде или нет?

 

Пузатенькая ксюша, а я пояском Богородицы на роды обвяжусь прямо,мне мой крестный брат - священник кстати,передал из России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была я в роддоме у врача. дивился почему я на кесарево собралась, сказал, что будем сами рожать. В четверг поеду, шейку посмотрят, и решат ложиться мне заранее или нет. Малышка не крупная, головка уже низко. Короче, я в шоке. К такому вообще не была готова, ехала уже с вещами и хотела там остаться. Теперь нужно успеть настроиться морально к ЕР, про которые ничего не знаю и очень боюсь теперь. Стимулировать и обезболивать не будут. Муж вроде бы согласился со мной рожать. Стоит ли? Чувствую, что без него страшно будет

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Всех новых мамочек поздравляю с рождение таких долгожданных и самых любимых малышей!

Нас вчера выписали! Мне так плохо после наркоза до сих пор! У меня теперь повешенное давление от этого у меня кружится голова,меня тошнит,тяжело стоять. Последствия от спиналки. Я все же выписалась дома и стены помогают. Красивых фотографий с выписки не получилось, т.к. я ели стояла и вот вот могла упасть,несмотря на то что мне вкололи укол и дали таблетку. У меня в роддоме от последствия спиналки депрессия началась.Сейчас я дома,мне лучше. Малыша назвали Артурчик. У малыша все хорошо. Мы на смешанном вскармливании, малыш рассосал мне обе груди до трещин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, я буду с мужем))Очень рада что он решил,я не давила ни в коем случае!

 

ой Алинка видимо спиналка - это не твое оказалось,ничего себе какие последствия...держись...дома тебе станет легче и старший малыш порадует тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пузатенькая ксюша, а я пояском Богородицы на роды обвяжусь прямо,мне мой крестный брат - священник кстати,передал из России.

 

А что это такое поясок Богородицы?

 

alina_malina88, С возвращением тебя домой, главное что вы дома и все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ну это когда привозили с Афона пояс настоящий-то, все в очереди стояли в Москве поклониться там правда вообще было какое то сумасшествие же,а там раздавали такие как маленькие пояски как веревочки выглядят,которые прикладываешь к настоящему когда твоя очередь подошла, и себе берешь домой. Им при родах можно обвязаться, у меня подруга вот так сделала недавно,прям животик обвязала перед родами,хорошо родила,сама, все нормально прошло. Я тоже так поступлю. Правда надо еще тутошним врачам буддистам это будет объяснить)))

 

если что почитай про пояс в интернете вообще,просто набери пояс пресвятой богородицы,например в википедии написано хорошо и понятно.

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, не.не у всех.просто при есстественных родах при потугах может вылезть.пусть тебе на всякии случаи привезут свечи и мазь.пусть лучше не пригодится чем.нервничать что нету.

У тебя неделька осталась.давай уже в болталку.а то там тишина.скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, да я почитала болталку кстати,пока мало там сообщений это да) надо как-то поактивнее,сейчас из роддомов выйдут все,больше вопросов появится,тогда уже наверное там закипит жизнь, я пока тут с девочками,принадлежу еще этой ветке,всему свое время)))

 

а как вообще понять что есть геморрой,сорри за такой тупой вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :reverans: Мы сегодня выписались и уже спим в своей кроватке. Муж дал мне выспаться, с малышом сам был пока я спала. Молоко пришло, грудь каменная, малыш столько не съедает, грудь болит пп....ц! Позже выложу фотки своего карапуза, мы волосатые ))) Есть легкая желтушка - сама сходит. Шов не болит уже, вот геморой чуть-чуть есть (ощущается только после похода в туалет).

Оленька11, отдельно хотела спросить. Я помню, ты писала ,что тоже не ходила на курсы по дыханию в родах. Так вот, интересно, не жалеешь о том, что не ходила? Реально ли просто было слушать акушерку??

Ты знаешь, за 1.5 часа лекций можно рассказать очень мало! Нам в РД проводили лекции каждый день в 10.00 приходила педиатр-неонатолог и детская медсестра, деток обследовали, показывали как ухаживать, мыть попку, смазывать, делать массаж, выкладывать на животик и пр., про ГВ. Очень много онформации дали и на практике показали. Когда например пеленали на курсах - это совсем не то оказалось, на своем ребенке - все сложнее проделывать. А что касается конкретно схваток, мне помогли сразу при поступлении, когда оформляли - уже были схватки, и мне рассказали как дышать. Ну а когда дело дошло до потуг, акушерка все подробнейшим образом рассказала. При этом говорила, что делаю не так или наоборот. И я ее спрашивала, все ли правильно делаю и как там ребенок и т.д. и т.п. Короче, я не жалею, что на курсы по дыханию не пошла. В РД все рассказали и показали более чем, к моему великому удивлению. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Простите, что долго не появлялась, но сами понимаете....сейчас одни хлопоты.

Я искренне и от всего сердца поздравляю всех родивших девочек, тем более теперь не по наслышке знаю какое это счастье!!!!!!!

Девочкам, кто ещё не родил желаю лёгких родов и скорой встрече с малышами!!!!

Я не обещаю, что буду заходить часто, но обязательно буду читать по возможности!

Ну а теперь я пошла в мамскую болталку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аmarili, поздравляю! Вот как моя мама говорила, после двух дней схваток, не было сил тужиться, доктор ее стал по животу " бить", вот так и отпрыгнула детка, т.е. я, как пробка от шампанского.

 

mawuta, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Юльма, да наверняка старшая будет няньчится, еще и с гордостью колясу на улице толкать, только прохожие могут подумать про нее " молодая мамочка", ой так еще и ухажеров спугнет)))))

 

Xiaowei, вот и не говори про клубнику, а там еще черешня и вишня фермерская, такая вкуснатища, и если ты на ГВ, наверное можно и забыть про все. Жалко... , тоже на море хочу, и именно воздухом подышать. С неделькой вас!

 

Vikus~ka, Пусть все само ваходит, и хорошо что вовремя увидели, а нет ли альтернативы таблетки вагинально, когда шм мягкой делает и чтобы она не закрывалась, это вот как вместо кюретажа? Но докторам наверное виднее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, спасибо))

ой черешню и вишню да нельзя((( красные ягоды аллергены((( эх.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, лучше тебе незнать про геморои.но если всетаки появится сразу поимешь что и к чему)).есть несколько видов:узелки(это.как у меня -когда возле ануса нащупываешь шарики типа виноградинки чтоли,на ощупь они мягкие,они бывают так же внутренние и наружние.у меня наружние.я их запихиваю пальцем,иначе они так снаружи и останутся.это тромбы,венозные накопления.

Есть просто трещины

Также есть посерьезнее это когда кишка на неск.см выпадает.это вообще пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, но эти шарики или что там,они как-то беспокоят же боль там или еще что??? пощупала-ничего не нашла у себя вроде тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,я не жалею,что с мужем рожала.Реально помогло чувство,что он рядом.Так что если отношения доверительные и хорошие,то советую.

Вер,чаще всего он вылезает у всех.Насколько я знаю,даже после кс он вылазит.На всяк случай закажи.У меня после родов не вылез,а вылез сейчас,хотя не было вообще проблем до первых родов.А чистка не знаю,делали мне под наркозом,а как в этот раз будет не знаю.

Алин,у меня на одном соске такая рана,сосочек как бы откушен.Не знаю,чего делать.Мазями мажу,а не заживает,так как кормлю.Сегодня с больной груди сцеживаю и кормлю из бутылки,но переживаю,что потом грудь хуже брать будет.Из бутылки же проще сосать.У Артурчика не болит животик от смешанного питания?Поздравляю с выпиской!

 

 

Kalinka 7,не знаю,пойду к врачу после праздников.Пусть решает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...