Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем привет!

 

alanma, поздравляю с выпиской!!!! :flower: :flower: :flower: Быстро у вас выписывают!

 

Девочки, а грудному совсем малышу круг на шею нормально одевать? А в ванночку вы подкладываете что-нибудь? Я видела, продаются поролоновые вставки мягкие в ванночку. Мы еще проблему с купанием не решили..Я даже не знаю, что удобней брать

 

Мы купили в ванночку мягкую тканевую подставочку, вот такую:

Ссылки скрыты.

 

Кстати, ткань снимается и можно легко стирать. А на металлических бортиках подложен поролон.

 

А анатомическую горку решили не брать, т.к. она все-таки из пластика и твердая. И тем более у нас будет мальчик, а там перегородка между ног, которая будет ему создавать дополнительные неудобства.

 

 

Девчонки, привет!

 

У меня завтра день Х, боюсь все больше и больше. Со вчерашнего вечера тянет поясницу, боюсь, как бы до завтра то доходить, не хочется уже все с бухты-барахты, чтоб получилось, раз уже все назначили. С пятницы бегаю дела доделываю, сейчас стою кастрюли им супов и котлет наворачиваю, убралась уже с утра, все перестирала-перегладила. Осталось только сумки собрать, чтоб муж только по цвету их определял и носил мне их в роддом :))))) Сегодня еще поеду с ребенком на спорт, хотя мама уже ругает меня, что я зарулем езжу.

Держим за тебя кулачки, удачки тебе!!!!!

Я, кстати тоже за рулем до сих пор езжу.

 

ого как ты прям наготавливаешь, я решила своему ничего не делать,плюс не знаю же точную дату, а он у меня и сам готовит,не пропадет,плюс будет со мной в палате на ночь и когда угодно, у нас предусмотрено в любое время чтобы муж ночевал и находился. А в больнице там и кафе, и рестораны, и даже старбакс есть хаха)

Не перестаю восхищаться вашим сервисом!!!

Изменено пользователем tatiana83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tatiana83, я когда впервые это увидела в здешних больницах,это был шок,ну как в торговом центре,ресторанный дворик,магазинчики,где можно купить все. Как-то думала,странно это,больница а люди сидят кофе попивают с чизкейками.. А теперь понимаю,что все для людей ведь,для их удобства. Мало ли родственники не вылезают из больницы, вот им хорошо как,есть выбор,куда пойти,что поесть.

 

Вот такие подставочки видела в продаже. Да. Или вообще прям тканевая натягивается просто и все,тоже вариант.

 

Сегодня у нас что-то тишина совсем. Как будто нас и мало осталось, а еще даже не середина месяца)

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Здорово как! Уже завтра встретишься с малышом)))0 Воду с собой это понятно. сушняк мучить будет,а лимон эт правильно,он от тошнотыхорошо помаает!

Xiaowei, Ничего себя,и сильно вас там "колышет" ? Ой,я вообще представить себе не могу,ощущуния при земле-нии, страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже для купания горка подобная, материал сетчатый мягенький натянут на каркас. У нас ванны нет, только душевая кабина, так что купать будем в ванночке, без круга на шею.

Мужа сегодня уже домой выписывают! Ура!! Осталось только насморк долечить, и можно в РД. Промываю 4 раза в день нос водой с солью и содой уже третий день. И уже не помню, кто советовал ( :m0591: извините))) ингаляции с ромашкой, решила попробовать, мама вчера мне ромашку привезла. А сколько раз в день делать нужно? Я разок только вчера сделала пока, минут 15. Дышать дышу уже практически, но вот голос гундосый и голова побаливает, гайморит все-таки...

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Мы купаем малыша в гамаке вот таком

8697kopija.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, в основном землетрясения несильные,просто качает бывает даже убаюкивает хахаах)))

страшно на высоких этажах,там сильнее ощущается,вот мы на 12 этаже,сегодня утром рано проснулись,качаемся)) и предметы в комнате тоже шатаются так,но плавно все-таки

 

Человечка, ой, прям гайморит у тебя? бедная!!!!по ингаляциям я тут спец хаха, я делала всего 2 дня и у мен все прошло, делала раз по 4-5 в день,дышала на ромашку и мяту

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, вы уже купаетесь? пупочный остаток отвалился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, да отвалился уже купаемся.вчера прямо уснул в гамачке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алин что-то в водичку добавляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, ничего не добавляю.мою просто в кипяченой водичке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, удачи завтра! всё будет хорошо!!! ждём хороших новостей!

Xiaowei, вото-вот и у меня ощущение, что пузатиков мало осталось, видимо Тельцов будет совсем мало (они с 21.04).

Я хочу родить в ПДР - 22, не раньше, а то столько дел ещё не сделано. в среду маникюр/педикуюр и покраска корней. :D Уже второй день по ночам немного и недолго тянет живот, видимо какие-то предвестники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау нас пупок отвалился!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ооооооо быстро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер,купи мягкий гама ок.Даже вдвоем без подручных средств купать неудобно.Я купаю с мужем и у нас ванночка с этой жесткой анатомической вставкой,так муж поддерживает головку,и то скатывается доча.Но мы не покупали,нам сестра мужа отдала ванночку.Сама бы такую не купила.Скользско и жестко.Со старшей был мягкий гамак,очень удобно.

Маш,удачи тебе завтра!!!Все будет хорошо!

Ой,девчонки,как доча моя сегодня все утро с животиком мучается.Пропукаться не может и ничего толком не помогает((((.Сиси все мне измусолила:(.

Одна радость.Сегодня мама моя прилетает.Муж поехал уже в аэропорт.

Спать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, да, быстро у вас пупочек отпал!

 

Всем привет, девочки!

Мы купаем малыша в гамаке вот таком

8697kopija.jpg

Ой, а у меня почему-то не отображается картинка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Вик спасибо за совет насчет гамака!!!! И с приездом мамы тебя!! У нас сначала родители мужа прилетают в конце месяца, а вслед за ними мои потом,так что тоже ждем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, да, спасибо за консультацию по ингаляциям!) Пойду еще сделаю. Ток потом лицо красное :m0591: А у меня каждый насморк так - нос болит, щеки, челюсти и над бровями. После однажды перенесенного гайморита вот так вот. Так вот сегодня у меня уже голова не болит! Значит выздоравливаю)

Жуть какая, как представлю - просыпаешься - а все вокруг качааается :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, ой я болела гайморитом и с проколами даже,понимаю! Вот кстати в Москве у меня постоянно насморк, а сюда приехала - меньше стала болеть,видимо климат мне подходит больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83,

Ссылки скрыты.

 

Да, теперь вижу картинку! Мягенький такой, я думаю малышу там очень комфортно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я возл компа, дома!!!так классно :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, с возвращением в сеть!

 

как первый день дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,, вопрос про матрасик - какой лучше брать - полностью из кокоса 4-х или 5-ти слойный, или кокос с прослойкой поролона, тот который полностью кокосовый толщина 7-8 см, а с поролоном 12 см

вот я и растерялась, какой лучше брать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за выложенные фотки ванночек! Буду искать либо гамак, как у Алины, либо подставку, как у Татьяны. Я так понимаю, размеры универсальные у них? Ванночку хочу купить самую простую, из Икеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...